广州番19路公交车路线图(傍雁路临时公交总站-雅居乐总站(城南源著))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-14 11:20:51
广州番19路公交车(傍雁路临时公交总站-雅居乐总站(城南源著)),起点站是傍雁路临时公交总站,终点站是雅居乐总站(城南源著);线路运营时间是发车间隔:;约14-21分钟/趟,该线路是由广州市番禺区公共汽车公司负责运营。
番19路上行路线图(傍雁路临时公交总站-雅居乐总站(城南源著))
站序 | 站名 |
1 | 傍雁路临时公交总站 |
2 | 番禺汽车客运站 |
3 | 金海岸花园 |
4 | 城市花园 |
5 | 傍西医院 |
6 | 大龙中学(城区大道) |
7 | 旧水坑村口(城区大道) |
8 | 旧水坑派出所(旧村南路) |
9 | 美食广场西门 |
10 | 旧水坑村 |
11 | 美食广场西门 |
12 | 旧水坑派出所(旧村南路) |
13 | 旧水坑村口(城区大道) |
14 | 桥虹花园 |
15 | 东方白云花园 |
16 | 罗家村(富怡路) |
17 | 罗家村(番禺大道) |
18 | 党校路口 |
19 | 番禺会议中心 |
20 | 盛泰花园 |
21 | 区市场监督管理局 |
22 | 东方花园 |
23 | 汇景大道 |
24 | 绿庭雅苑 |
25 | 农校南门 |
26 | 新世纪花园 |
27 | 南区公园(南城路) |
28 | 喜盈雅境 |
29 | 保利香逸花园 |
30 | 番禺奥林匹克花园 |
31 | 番禺中学 |
32 | 雅居乐总站(城南源著) |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州高峰快线43公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-18
-
- 广州B15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-18
-
- 广州到汉寿多少公里 开车从广州到汉寿自驾路线和费用
- 389阅读2023-09-03
-
- 广州420路公交车路线图(齐富路总站-齐富路总站)和运营时间
- 295阅读2023-09-13
-
- 广州到兴安多少公里 开车从广州到兴安自驾路线和费用
- 201阅读2023-09-03
-
- 广州到英山多少公里 开车从广州到英山自驾路线和费用
- 424阅读2023-09-02
-
- 广州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-18
-
- 广州市的本科大学有哪些 2023广州市普通高等学校名单(本科)
- 309阅读2023-09-09
-
- 广州贤江西是地铁几号线 广州地铁贤江西站首末车时间表
- 335阅读2023-10-12
-
- 广州市天河区沙河街道各社区居委会地址和联系电话
- 157阅读2023-05-10
-
- 广州南沙6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-18
-
- 广州972路公交车路线图 广州972路公交车站点查询(太和总站②到地铁龙归站总站)
- 456阅读2023-10-17
-
- 广州B7路公交车路线图(海珠客运站总站-中山大道中总站(东圃大厦))和运营时间
- 121阅读2023-09-13
-
- 广州花32路公交车路线图 广州花32路公交车站点查询(广州北站西广场到阳升村总站)
- 371阅读2023-10-17
-
- 广州商务专线1路公交车路线图 广州商务专线1路公交车站点查询(十三行总站(兴隆北路)到濂泉路总站(益民服装城))
- 292阅读2023-10-17
-
- 广州446路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-18
-
- 广州到闵行区多少公里 开车从广州到闵行区自驾路线和费用
- 239阅读2023-09-03
-
- 广州到湘潭多少公里 开车从广州到湘潭自驾路线和费用
- 193阅读2023-09-01
-
- 广州亭岗是地铁几号线 广州地铁亭岗站首末车时间表
- 358阅读2023-10-12
-
- 广州南站夜3路公交车路线图 广州南站夜3路公交车站点查询(广州南站总站到区政府东门(永旺梦乐城))
- 427阅读2023-10-17
-
- 广州市天河区财政局地址
- 413阅读2023-06-18
-
- 广州沥12路公交车路线图 广州沥12路公交车站点查询(芳村大道西①到里水汽车客运站)
- 264阅读2023-10-17
-
- 广州市南沙区各街道政务服务中心地址和咨询电话
- 651阅读2023-05-20
-
- 广州到龙川多少公里 开车从广州到龙川自驾路线和费用
- 438阅读2023-09-02
-
- 广州市荔湾区南源街和平新村社区居委会地址
- 178阅读2023-06-18
-
- 广州市黄埔区文冲街文冲新村社区居委会地址
- 357阅读2023-06-18
-
- 广州从802路公交车路线图 广州从802路公交车站点查询(神岗墟到太平卫生院)
- 457阅读2023-10-17
-
- 广州番55路公交车路线图(富豪山庄总站-东盛路总站)和运营时间
- 226阅读2023-09-14
-
- 广州176路公交车路线图(广州火车站总站(草暖公园)-潭村总站)和运营时间
- 257阅读2023-09-13
-
- 广州花5B路公交车路线图 广州花5B路公交车站点查询(飞鹅岭地铁口到闵岗总站)
- 201阅读2023-10-17
-
- 广州花22路公交车路线图(镜湖工业区总站-花都汽车城总站)和运营时间
- 226阅读2023-09-12
-
- 广州到临沭多少公里 开车从广州到临沭自驾路线和费用
- 267阅读2023-09-02