广州449路公交车路线图(八斗村总站(天鹿湖社区服务站)-黄陂社区总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-14 11:23:52
广州449路公交车(八斗村总站(天鹿湖社区服务站)-黄陂社区总站),起点站是八斗村总站(天鹿湖社区服务站),终点站是黄陂社区总站;线路运营时间是运营时间:;07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00,该线路是由广州巴士集团有限公司第三分公司负责运营。
449路上行路线图(八斗村总站(天鹿湖社区服务站)-黄陂社区总站)
站序 | 站名 |
1 | 八斗村总站(天鹿湖社区服务站) |
2 | 天鹿北路(兴太路口) |
3 | 天鹿北路中 |
4 | 八斗立交北 |
5 | 慕园村 |
6 | 天鹿湖森林公园北门 |
7 | 天鹿湖隧道北 |
8 | 天鹿湖郊野公园 |
9 | 联和北 |
10 | 田心村 |
11 | 联和墟 |
12 | 天鹿小区 |
13 | 联和路口 |
14 | 华沙村 |
15 | 地铁黄陂站(一一七中学) |
16 | 黄陂社区总站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州到兰坪多少公里 开车从广州到兰坪自驾路线和费用
- 287阅读2023-09-03
-
- 广州176路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-18
-
- 广州值得逛的地方
- 426阅读2023-09-24
-
- 广州到东丰多少公里 开车从广州到东丰自驾路线和费用
- 384阅读2023-09-02
-
- 广州到舟曲多少公里 开车从广州到舟曲自驾路线和费用
- 391阅读2023-09-03
-
- 广州到镇海区多少公里 开车从广州到镇海区自驾路线和费用
- 463阅读2023-09-02
-
- 广州B15公交车路线图(天河儿童公园北门总站-锦城花园总站(东风东)②)和运营时间
- 378阅读2023-09-13
-
- 广州番162B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-18
-
- 广东省内旅游景点 自驾游
- 364阅读2023-08-25
-
- 广州市从化区车管所地址
- 364阅读2023-06-18
-
- 广州番140路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-18
-
- 广州406路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 526阅读2023-07-18
-
- 广州市公安局越秀区分局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 553阅读2023-05-09
-
- 广州花31路公交车路线图(融创公交总站-天马河公馆)和运营时间
- 210阅读2023-09-13
-
- 广州番6路公交车路线图 广州番6路公交车站点查询(沙湾总站到傍雁路临时公交总站)
- 167阅读2023-10-17
-
- 广州从3路短线公交车路线图 广州从3路短线公交车站点查询(从化汽车站到从化职校)
- 114阅读2023-10-17
-
- 广州增城13路公交车路线图(仙村公交总站-广运车站)和运营时间
- 278阅读2023-09-14
-
- 广州658B路公交车路线图(金沙洲总站(涛乐街)-金沙洲总站(涛乐街))和运营时间
- 160阅读2023-09-14
-
- 广州增城57路公交车路线图(二汽石滩客运站-家埔村)和运营时间
- 186阅读2023-09-14
-
- 广州到三亚市辖区多少公里 开车从广州到三亚市辖区自驾路线和费用
- 310阅读2023-09-03
-
- 广州市黄埔区红山街远航钢社区居委会地址
- 433阅读2023-06-18
-
- 广州市荔湾区桥中街道办事处地址
- 114阅读2023-06-18
-
- 广州花17路王子山班车公交车路线图(站前路公交总站-王子山公园总站)和运营时间
- 167阅读2023-09-13
-
- 广州夜56路公交车路线图 广州夜56路公交车站点查询(赤沙总站(广东财经大学)到广卫路总站)
- 136阅读2023-10-17
-
- 广州花92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-18
-
- 广州市海珠区江南中街道办事处各部门对外联系电话
- 490阅读2023-05-09
-
- 广州到庐江多少公里 开车从广州到庐江自驾路线和费用
- 461阅读2023-09-02
-
- 广佛地铁线路图
- 340阅读2023-08-19
-
- 广州市海珠区新港派出所地址
- 110阅读2023-06-18
-
- 广州佛沥12路公交车路线图(芳村大道西-里水汽车客运站)和运营时间
- 270阅读2023-09-14
-
- 广州796路公交车路线图(地铁嘉禾望岗站总站-广东省机械技师学院总站)和运营时间
- 476阅读2023-09-13
-
- 广州十大公园排行榜 广州哪些公园比较好玩
- 503阅读2022-08-11