黑河164路公交车路线图(长信学院-欧亚卖场4号门)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-15 10:54:24
黑河164路公交车(长信学院-欧亚卖场4号门),起点站是长信学院,终点站是欧亚卖场4号门;线路运营时间是发车间隔:;约10-20分钟/趟,该线路是由长春市圆通客运有限公司负责运营。
164路上行路线图(长信学院-欧亚卖场4号门)
站序 | 站名 |
1 | 长信学院 |
2 | 吉林师范大学 |
3 | 武警家园 |
4 | 超强街(慧谷小学) |
5 | 恒大雅苑 |
6 | 超强街 |
7 | 天茂湖正门 |
8 | 超越大街 |
9 | 阳光美湖天地 |
10 | 汉森香榭里 |
11 | 东北工业集团 |
12 | 龙海路 |
13 | 锦湖大路(万龙丽水湾西门) |
14 | 锦湖轮胎 |
15 | 移动生产中心 |
16 | 吉林省第二人民医院 |
17 | 市委党校 |
18 | 富强C区 |
19 | 富强D区 |
20 | 硅谷大街 |
21 | 益田幼儿园 |
22 | 探矿机械 |
23 | 鸿达集团 |
24 | 顺达路 |
25 | 修正药业 |
26 | 超凡大街 |
27 | 越达路 |
28 | 金越逸墅蓝湾 |
29 | 茂祥街 |
30 | 倚澜观邸(蔚山路) |
31 | 学海街 |
32 | 吉大南校区 |
33 | 吉林动画学院 |
34 | 融创上城 |
35 | 高新一实验 |
36 | 春光康复中心 |
37 | 荷园路 |
38 | 咖啡小镇 |
39 | 飞悦经典 |
40 | 伟业星城 |
41 | 欧亚卖场4号门 |
关键词: 黑河公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江黑河市相关文章
-
- 黑河公交线路查询 黑河公交车运营时间 黑河公交时刻表
- 469阅读2023-10-18
-
- 黑河1路环线公交车路线图 黑河1路环线公交车站点查询(大黑河岛到大黑河岛)
- 311阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(金城小区到北大荒物流)
- 198阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(北大荒物流到金城小区)
- 360阅读2023-10-18
-
- 黑河通北1路下行公交车路线图 黑河通北1路下行公交车站点查询(工业园到火车站)
- 131阅读2023-10-18
-
- 黑河加格达奇2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-22
-
- 黑河市十大小学排名一览表 黑河市最好的小学排名前十
- 262阅读2023-05-04
-
- 黑龙江省黑河市五大连池市太平乡行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-17
-
- 黑河嫩江2路公交车路线图(啤酒厂-火车站)和运营时间
- 405阅读2023-09-16
-
- 黑河到台湾多少公里 开车从黑河到台湾的详细路线
- 198阅读2023-08-16
-
- 黑河858路公交车路线图(沙坪公园-五园湾)和运营时间
- 131阅读2023-09-16
-
- 黑河400路快车内环公交车路线图 黑河400路快车内环公交车站点查询(七里庄到七里庄)
- 273阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市孙吴县群山乡行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市长江乡行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-17
-
- 黑河503路公交车路线图 黑河503路公交车站点查询(六合北站到中山北路·鼓楼)
- 445阅读2023-10-18
-
- 黑河2路下行公交车路线图(之路佳苑-之路佳苑)和运营时间
- 348阅读2023-09-15
-
- 黑龙江省黑河市五大连池市青山街道行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-03-17
-
- 黑河嫩江4路公交车路线图(公安局-地铁公寓)和运营时间
- 254阅读2023-09-16
-
- 黑河1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-22
-
- 黑河653路公交车路线图(北苑家园-海淀五路居)和运营时间
- 286阅读2023-09-16
-
- 黑河34路公交车路线图(香坊万达广场-格兰云天公交首末站)和运营时间
- 356阅读2023-09-15
-
- 黑河市人才档案服务中心地址和联系电话
- 689阅读2023-06-14
-
- 黑河34路公交车路线图(格兰云天公交首末站-香坊万达广场)和运营时间
- 176阅读2023-09-15
-
- 黑河M332路公交车路线图(燕岭村公交总站-机场东地铁公交接驳站)和运营时间
- 164阅读2023-09-15
-
- 黑龙江省黑河市孙吴县卧牛河乡行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市嫩江县邮编和地址
- 153阅读2023-06-05
-
- 黑河阿城34路公交车路线图(剑桥郡小区-阿城北站)和运营时间
- 414阅读2023-09-15
-
- 黑河829路公交车路线图 黑河829路公交车站点查询(思邈路到刘家窑桥西)
- 147阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区兴安街道行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-16
-
- 黑河益民二区-一中公交车路线图 黑河益民二区-一中公交车站点查询(一中到益民二区)
- 298阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区锦河农场行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-16
-
- 黑河市内旅游景点大全
- 378阅读2023-06-26
-
- 黑河31路公交车路线图(和平小区-哈西站东广场)和运营时间
- 312阅读2023-09-15
-
- 黑河8路公交车路线图 黑河8路公交车站点查询(农委集资楼到利源达)
- 442阅读2023-10-18
-
- 黑河864路公交车路线图 黑河864路公交车站点查询(长风停车场到五一路涧河路口)
- 368阅读2023-10-18
-
- 黑河14路公交车路线图(河源街-金色柏林小区)和运营时间
- 492阅读2023-09-15
-
- 黑河旅游景点推荐 黑河好玩的地方旅游攻略
- 345阅读2023-07-23