金华685路公交车路线图(黄康村-塔石)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-15 11:00:46
金华685路公交车(黄康村-塔石),起点站是黄康村,终点站是塔石;线路运营时间是运营时间:;07:10 15:35,该线路是由金华市城乡公共交通有限公司负责运营。
685路上行路线图(黄康村-塔石)
站序 | 站名 |
1 | 黄康村 |
2 | 黄康村路口 |
3 | 后塘村 |
4 | 上坞 |
5 | 塘头村 |
6 | 周山村路口 |
7 | 东店村 |
8 | 上东店村路口 |
9 | 高田村路口 |
10 | 余坞里村路口 |
11 | 吴庄村 |
12 | 塔石医院 |
13 | 塔石乡政府 |
14 | 塔石 |
关键词: 金华公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江金华市相关文章
-
- 金华公交线路查询 金华公交车运营时间 金华公交时刻表
- 483阅读2023-10-18
-
- 金华609支线2公交车路线图 金华609支线2公交车站点查询(汤溪公交枢纽站到山坑(终点站))
- 121阅读2023-10-18
-
- 金华609支线2公交车路线图 金华609支线2公交车站点查询(山坑(终点站)到汤溪公交枢纽站)
- 288阅读2023-10-18
-
- 金华809路公交车路线图 金华809路公交车站点查询(金华火车站北广场到武义客运中心)
- 143阅读2023-10-18
-
- 金华809路公交车路线图 金华809路公交车站点查询(武义客运中心到金华火车站北广场)
- 186阅读2023-10-18
-
- 义乌K510平望A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-08-03
-
- 金华兰溪517季宅线公交车路线图(马涧汽车站-季宅)和运营时间
- 313阅读2023-09-15
-
- 浙江省金华的中小学校电话号码
- 264阅读2023-05-22
-
- 金华磐安6路公交车路线图 金华磐安6路公交车站点查询(群团中心(游泳馆)到台口)
- 316阅读2023-10-18
-
- 金华507路公交车路线图(汤溪公交枢纽站-洋埠)和运营时间
- 356阅读2023-09-15
-
- 金华K506路晚班公交车路线图(无为市城西公交站-芜湖汽车站)和运营时间
- 214阅读2023-09-14
-
- 金华值得去玩的地方
- 484阅读2023-08-25
-
- 金华兰溪312路支线公交车路线图(坞口-汽车西站)和运营时间
- 155阅读2023-09-15
-
- 金华326路支线公交车路线图 金华326路支线公交车站点查询(金武路BRT首末站到仙源湖公交站)
- 352阅读2023-10-18
-
- 金华兰溪330路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-08-02
-
- 义乌B支37区公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-08-03
-
- 金华670路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-02
-
- 金华522路公交车路线图(沈宅公交站-汽车东站)和运营时间
- 449阅读2023-09-15
-
- 金华轨道交通金义东线(金义段)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 141阅读2023-10-16
-
- 金华B2路公交车路线图 金华B2路公交车站点查询(火车南站(BRT)到婺城公交站(BRT))
- 156阅读2023-10-17
-
- 金华127路公交车路线图(浙师大-人民医院首末站)和运营时间
- 114阅读2023-09-15
-
- 金华682路公交车路线图(曹宅枢纽站-黄金岭)和运营时间
- 220阅读2023-09-15
-
- 金华义乌313路公交车路线图 金华义乌313路公交车站点查询(江东公交站到佛堂公交站)
- 343阅读2023-10-18
-
- 金华武义310路[深塘方向]公交车路线图(深塘-公交总站)和运营时间
- 338阅读2023-09-15
-
- 金华金兰城际公交快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1194阅读2023-08-02
-
- 金华武义313路[万石院方向]公交车路线图 金华武义313路[万石院方向]公交车站点查询(公交总站到万石院)
- 197阅读2023-10-18
-
- 金华义乌612路公交车路线图 金华义乌612路公交车站点查询(下骆宅到廿三里公交枢纽)
- 389阅读2023-10-18
-
- 金华305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-08-02
-
- 金华磐安9路公交车路线图 金华磐安9路公交车站点查询(公交总站到后力)
- 361阅读2023-10-17
-
- 金华浦江202路公交车路线图 金华浦江202路公交车站点查询(汽运中心到西黄)
- 497阅读2023-10-18
-
- 金华兰溪506路支线公交车路线图 金华兰溪506路支线公交车站点查询(郎山到汽车西站)
- 494阅读2023-10-18
-
- 金华531路公交车路线图(孝顺枢纽站-下范村)和运营时间
- 467阅读2023-09-15
-
- 金华621路公交车路线图 金华621路公交车站点查询(汤溪公交枢纽站到琅琊公交枢纽站)
- 330阅读2023-10-18
-
- 金华义乌12路公交车路线图(国际商贸城五区-祖科塘)和运营时间
- 318阅读2023-09-14
-
- 金华义乌565路公交车路线图(湖山-婆姆)和运营时间
- 113阅读2023-09-15
-
- 金华685路公交车路线图(黄康村-塔石)和运营时间
- 432阅读2023-09-15
-
- 金华506路支线公交车路线图(陈家村-汤溪公交枢纽站)和运营时间
- 141阅读2023-09-15