扬州宝应223路公交车路线图(城北站-夏集镇)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:05:58
扬州宝应223路公交车(城北站-夏集镇),起点站是城北站,终点站是夏集镇;线路运营时间是发车间隔:;约0.5-1小时/趟,该线路是由宝应县益民公共交通公司负责运营。
宝应223路上行路线图(城北站-夏集镇)
站序 | 站名 |
1 | 城北站 |
2 | 依水华庭 |
3 | 宝胜集团 |
4 | 城北初中 |
5 | 建设局 |
6 | 九九广场 |
7 | 宣和苑小区 |
8 | 五琼浆大酒店 |
9 | 安宜初中 |
10 | 住房公积金 |
11 | 清华园 |
12 | 邻里中心 |
13 | 邻里中心南门 |
14 | 碧桂园南门 |
15 | 人民医院 |
16 | 宝应农业银行 |
17 | 新宝中北 |
18 | 三团村 |
19 | 沿河 |
20 | 朱马闸 |
21 | 氾水镇 |
22 | 革命闸 |
23 | 子婴闸 |
24 | 王桥 |
25 | 子婴 |
26 | 郭桥 |
27 | 夏集镇 |
关键词: 扬州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州宝应101路公交车路线图(高铁站-山阳客运站)和运营时间
- 482阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市江都市人民政府和江都市市委等主要部门联系电话和地址
- 238阅读2023-07-06
-
- 扬州59路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-24
-
- 扬州207路公交车路线图 扬州207路公交车站点查询(源头公园公交停车场到江都公交西站)
- 193阅读2023-10-18
-
- 扬州230路公交车路线图 扬州230路公交车站点查询(丁沟客运站到江都公交西站)
- 438阅读2023-10-18
-
- 扬州扬镇旅游专线公交车路线图(焦山公园-瘦西湖(虹桥坊))和运营时间
- 218阅读2023-09-16
-
- 扬州森系婚庆公司排行榜前十名
- 282阅读2023-09-02
-
- 扬州235路公交车路线图 扬州235路公交车站点查询(邵伯古镇北入口到东明村村委会)
- 497阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市江都区丁沟镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-03-20
-
- 扬州222路公交车路线图(江都汽车客运站-江都公交北站(江都火车站))和运营时间
- 291阅读2023-09-16
-
- 扬州50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-24
-
- 扬州87路公交车路线图 扬州87路公交车站点查询(东部客运枢纽到施桥公交停车场)
- 452阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮12路公交车路线图(川青客运站-高铁客运枢纽)和运营时间
- 190阅读2023-09-16
-
- 扬州35路公交车路线图 扬州35路公交车站点查询(运河北路公交停车场到江海学院公交首末站)
- 326阅读2023-10-18
-
- 扬州227路公交车路线图(江都汽车客运站北-邱墅村祁厦组)和运营时间
- 156阅读2023-09-16
-
- 扬州高邮市的名胜古迹有哪些 扬州高邮市名胜古迹景点推荐
- 368阅读2023-10-13
-
- 扬州15路公交车路线图 扬州15路公交车站点查询(动物之窗公交首末站到公道花园居委会)
- 309阅读2023-10-18
-
- 扬州337路[泰安]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-24
-
- 扬州高邮K21路公交车路线图(高铁客运枢纽-横泾客运站)和运营时间
- 454阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市宝应县西安丰镇行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-03-20
-
- 扬州目前去哪里玩比较适合 扬州当季旅游的最佳地方
- 159阅读2023-11-30
-
- 扬州仪征17路公交车路线图(舜天船厂-仪征客运枢纽)和运营时间
- 348阅读2023-09-16
-
- 扬州扬泰机场江都线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-24
-
- 扬州市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 551阅读2023-05-12
-
- 扬州11路公交车路线图 扬州11路公交车站点查询(扬农集团到扬州环保产业园)
- 440阅读2023-10-18
-
- 扬州本地人游玩的地方,扬州当地人喜欢去的地方
- 187阅读2023-09-08
-
- 扬州40路公交车路线图(杉湾花园公交首末站-蜀冈公交首末站)和运营时间
- 501阅读2023-09-16
-
- 扬州235路公交车路线图(东明村村委会-邵伯古镇北入口)和运营时间
- 489阅读2023-09-16
-
- 扬州高邮16路公交车路线图(高铁客运枢纽-临泽客运站)和运营时间
- 419阅读2023-09-16
-
- 扬州51路晚班公交车路线图 扬州51路晚班公交车站点查询(邗江区政府南门到运河北路公交停车场)
- 387阅读2023-10-18
-
- 扬州市GDP 扬州市历年国内生产总值(GDP)数据
- 450阅读2023-10-20
-
- 扬州282路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-24