扬州235路公交车路线图 扬州235路公交车站点查询(邵伯古镇北入口到东明村村委会)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:48:36
扬州235路公交车(邵伯古镇北入口-东明村村委会),由起点站邵伯古镇北入口开往东明村村委会,总共19个站点,运营时间:;06:30 08:30 10:30 12:50 14:30 16:10,详细站点如下,一起来看看吧!
235路上行路线图(邵伯古镇北入口-东明村村委会)
站序 | 站名 |
1 | 邵伯古镇北入口 |
2 | 邵伯小学 |
3 | 石油钻井 |
4 | 邵伯桥 |
5 | 艾菱村一组 |
6 | 艾菱村二组 |
7 | 艾菱村四组 |
8 | 艾菱村村部 |
9 | 艾菱村八组 |
10 | 梁庄村江庄组 |
11 | 四号桥 |
12 | 真武镇工业园区 |
13 | 杨庄村罗斥组 |
14 | 杨庄村张套组 |
15 | 谈套村高庄组 |
16 | 恒丰村颜桥组 |
17 | 二号桥 |
18 | 东明村金巷 |
19 | 东明村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州90路公交车路线图(公交四公司-动物之窗公交首末站)和运营时间
- 461阅读2023-09-16
-
- 扬州56路公交车路线图(杉湾花园公交首末站-佳家花园首末站南)和运营时间
- 313阅读2023-09-16
-
- 扬州221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-24
-
- 扬州23路公交车路线图 扬州23路公交车站点查询(亚联公交停车场到槐泗公交停车场)
- 132阅读2023-10-18
-
- 扬州适合情侣玩的地方
- 503阅读2023-08-01
-
- 扬州十大婚车租赁品牌排行榜
- 465阅读2023-09-10
-
- 扬州周边一日游去哪里好玩自驾
- 416阅读2023-09-17
-
- 扬州78路公交车路线图 扬州78路公交车站点查询(东部客运枢纽到头桥客运站)
- 402阅读2023-10-18
-
- 扬州282路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-24
-
- 仪征市必玩十大景区,仪征市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 281阅读2023-09-16
-
- 扬州市广陵区邮编 扬州市广陵区邮政编码大全
- 320阅读2023-08-14
-
- 扬州612路公交车路线图 扬州612路公交车站点查询(江都公交西站到周西客运站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮19路晚班公交车路线图 扬州高邮19路晚班公交车站点查询(内环)(高铁客运枢纽(A区)到高铁客运枢纽(下客区))
- 252阅读2023-10-18
-
- 扬州邮编是多少 扬州市各区县邮政编码一览表
- 441阅读2022-10-13
-
- 扬州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-24
-
- 扬州389路公交车路线图(李桥村-吴桥客运站)和运营时间
- 443阅读2023-09-16
-
- 扬州40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-24
-
- 扬州39路公交车路线图(江海学院公交首末站-石油山庄)和运营时间
- 106阅读2023-09-16
-
- 扬州高邮19路晚班公交车路线图(外环)(高铁客运枢纽(A区)-高铁客运枢纽(下客区))和运营时间
- 427阅读2023-09-16
-
- 扬州旅游必去景点推荐
- 470阅读2023-09-05
-
- 扬州236路公交车路线图 扬州236路公交车站点查询(东部客运枢纽到江都公交北站(江都火车站))
- 445阅读2023-10-18
-
- 扬州382路(宜陵韩塘线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-24
-
- 扬州高邮29路公交车路线图 扬州高邮29路公交车站点查询(八桥到高铁客运枢纽(下客区))
- 115阅读2023-10-18
-
- 扬州主要景点有哪些
- 142阅读2023-07-08
-
- 扬州88路公交车路线图(西部客运枢纽(扬州火车站西)-江都汽车客运站)和运营时间
- 178阅读2023-09-16
-
- 扬州266路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-24
-
- 扬州373路(武坚杨景线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-24
-
- 扬州高邮19路晚班公交车路线图(内环)(高铁客运枢纽(A区)-高铁客运枢纽(下客区))和运营时间
- 429阅读2023-09-16
-
- 扬州5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-24
-
- 扬州90路公交车路线图 扬州90路公交车站点查询(动物之窗公交首末站到公交四公司)
- 248阅读2023-10-18
-
- 扬州107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-24
-
- 扬州1路公交车路线图(西部客运枢纽(扬州火车站西)-亚联公交停车场)和运营时间
- 424阅读2023-09-16