扬州宝应222路公交车路线图(夏集汽车站-城北站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:06:01
扬州宝应222路公交车(夏集汽车站-城北站),起点站是夏集汽车站,终点站是城北站;线路运营时间是06:40-17:00。
宝应222路上行路线图(夏集汽车站-城北站)
站序 | 站名 |
1 | 夏集汽车站 |
2 | 郭桥 |
3 | 韦镇 |
4 | 氾水 |
5 | 大西庄 |
6 | 朱马闸 |
7 | 沿河 |
8 | 城南站 |
9 | 新城一品 |
10 | 邻里中心 |
11 | 清华园 |
12 | 住房公积金 |
13 | 安宜初中 |
14 | 五琼浆大酒店 |
15 | 宝丽莱 |
16 | 东门金店 |
17 | 纵棹园(西门) |
18 | 体育馆 |
19 | 市场局 |
20 | 惠民医院 |
21 | 香格里拉 |
22 | 同松桥 |
23 | 安宜嘉园 |
24 | 城北站 |
关键词: 扬州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 宝应县公园排名哪个最好玩,宝应县公园游玩攻略
- 435阅读2023-09-06
-
- 2023扬州房贷最低利率 扬州首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 扬州339路[霍桥]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-24
-
- 扬州扬泰机场高邮线公交车路线图 扬州扬泰机场高邮线公交车站点查询(扬州泰州国际机场到扬泰机场高邮城市候机楼)
- 138阅读2023-10-18
-
- 扬州52路公交车路线图(动物之窗公交首末站-东部客运枢纽)和运营时间
- 238阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市江都市人民政府和江都市市委等主要部门联系电话和地址
- 238阅读2023-07-06
-
- 扬州62路公交车路线图 扬州62路公交车站点查询(杨庙客运站到动物之窗公交首末站)
- 309阅读2023-10-18
-
- 扬州335路[头桥]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-24
-
- 扬州到北京多少公里 开车从扬州到北京的详细路线
- 351阅读2023-08-12
-
- 扬州扬泰机场姜堰线公交车路线图(姜堰候机楼-扬州泰州国际机场)和运营时间
- 213阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征32路公交车路线图(仪征工人文化宫-润扬森林公园(镇扬汽渡扬州站))和运营时间
- 421阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征6路公交车路线图(农歌新村-十二圩办事处)和运营时间
- 188阅读2023-09-16
-
- 扬州227路公交车路线图 扬州227路公交车站点查询(江都汽车客运站北到邱墅村祁厦组)
- 249阅读2023-10-18
-
- 扬州20路公交车路线图(东部客运枢纽-华夏银行分行)和运营时间
- 148阅读2023-09-16
-
- 扬州229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-24
-
- 扬州82路公交车路线图(杉湾花园公交首末站-蜀冈公交首末站)和运营时间
- 128阅读2023-09-16
-
- 扬州66路公交车路线图 扬州66路公交车站点查询(杭集客运站到完美路公交停车场北)
- 189阅读2023-10-18
-
- 扬州失业保险金怎么领取 扬州失业保险金申请条件及流程
- 423阅读2023-11-17
-
- 扬州286路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-24
-
- 扬州哪些地方有充电桩 扬州电动汽车充电站一览
- 158阅读2023-11-25
-
- 2023年高邮高邮街道房价 高邮高邮街道二手房和新房均价
- 232阅读2023-08-02
-
- 扬州附近二日游旅游景点推荐
- 490阅读2023-07-08
-
- 扬州仪征23路公交车路线图 扬州仪征23路公交车站点查询(仪征客运枢纽到月塘西)
- 324阅读2023-10-18
-
- 扬州必玩十大景区,扬州有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 313阅读2023-09-08
-
- 江苏扬州荷园(国家2A级)简介和旅游攻略
- 369阅读2022-12-11
-
- 扬州88路公交车路线图 扬州88路公交车站点查询(江都汽车客运站到西部客运枢纽(扬州火车站西))
- 323阅读2023-10-18
-
- 扬州216路公交车路线图(江都汽车客运站-江都公安局)和运营时间
- 311阅读2023-09-16
-
- 扬州5路公交车路线图 扬州5路公交车站点查询(公交三公司到杉湾花园公交首末站)
- 326阅读2023-10-18
-
- 扬州市人口 扬州市常住人口普查数据
- 516阅读2023-10-20
-
- 扬州仪征K35路公交车路线图(京华城公交首末站-金牛湖地铁站)和运营时间
- 341阅读2023-09-16
-
- 扬州市的本科大学有哪些 2023扬州市普通高等学校名单(本科)
- 513阅读2023-09-10
-
- 扬州仪征7路公交车路线图(胥浦家园-红旗花苑)和运营时间
- 207阅读2023-09-16