扬州286路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:26:28
今天小编给大家分享的是扬州286路的站点线路图及运营时间和票价信息。
扬州286路公交车路线,运营时间:大桥客运站:06:50-18:40;浦头老车站:06:00-18:00,参考票价:无人售票;空调车2元;IC卡通用,支持支付宝、微信、银联支付
本文扬州286路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
286路(大桥客运站—浦头客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大桥客运站 |
2 | 童兴加油站 |
3 | 果园场 |
4 | 凯尔斯迈 |
5 | 大桥敬老院 |
6 | 迎山站 |
7 | 圣容站 |
8 | 乔梓站 |
9 | 方正站 |
10 | 嘶马中学 |
11 | 嘶马卫生院 |
12 | 常兴村村部 |
13 | 常兴村联合组 |
14 | 常兴村常二组 |
15 | 高巷村 |
16 | 浦头镇褚二组 |
17 | 浦头镇承仪组 |
18 | 承仪村村部 |
19 | 浦头镇共一组 |
20 | 浦头南广场 |
21 | 浦头老车站 |
22 | 浦头镇东风组 |
23 | 浦头客运站 |
286路(浦头客运站—大桥客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 浦头客运站 |
2 | 浦头镇东风组 |
3 | 浦头老车站 |
4 | 浦头南广场 |
5 | 浦头镇共一组 |
6 | 承仪村村部 |
7 | 浦头镇承仪组 |
8 | 浦头镇褚二组 |
9 | 高巷村 |
10 | 常兴村常二组 |
11 | 常兴村联合组 |
12 | 常兴村村部 |
13 | 嘶马卫生院 |
14 | 嘶马中学 |
15 | 方正站 |
16 | 乔梓站 |
17 | 圣容站 |
18 | 迎山站 |
19 | 大桥敬老院 |
20 | 凯尔斯迈 |
21 | 果园场 |
22 | 童兴加油站 |
23 | 大桥客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 2022年扬州市仪征市GDP
- 328阅读2023-06-22
-
- 扬州高邮9路公交车路线图 扬州高邮9路公交车站点查询(苏大实验学校到汽车城)
- 174阅读2023-10-18
-
- 扬州207路公交车路线图 扬州207路公交车站点查询(江都公交西站到源头公园公交停车场)
- 263阅读2023-10-18
-
- 扬州56路公交车路线图 扬州56路公交车站点查询(杉湾花园公交首末站到佳家花园公交首末站)
- 258阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征10路公交车路线图(仪征客运枢纽-仪征客运枢纽)和运营时间
- 337阅读2023-09-16
-
- 扬州市人口普查数据 第五、六、七次人口普查扬州市人口
- 515阅读2023-04-08
-
- 扬州仪征K35路公交车路线图 扬州仪征K35路公交车站点查询(京华城公交首末站到金牛湖地铁站)
- 323阅读2023-10-18
-
- 扬州62路公交车路线图(杨庙客运站-动物之窗公交首末站)和运营时间
- 402阅读2023-09-16
-
- 仪征市公园排名哪个最好玩,仪征市公园游玩攻略
- 391阅读2023-09-16
-
- 扬州213路公交车路线图(阚桥村终点站-江都汽车客运站(下客区))和运营时间
- 368阅读2023-09-16
-
- 扬州高邮K28路公交车路线图 扬州高邮K28路公交车站点查询(川青客运站到高铁综合客运枢纽)
- 196阅读2023-10-18
-
- 扬州宝应223路公交车路线图 扬州宝应223路公交车站点查询(夏集镇到城北站)
- 463阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮19路晚班公交车路线图(内环)(高铁客运枢纽(A区)-高铁客运枢纽(下客区))和运营时间
- 429阅读2023-09-16
-
- 扬州到上海多少公里 开车从扬州到上海的详细路线
- 140阅读2023-08-12
-
- 扬州市江都区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 152阅读2023-05-08
-
- 扬州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-24
-
- 扬州11路公交车路线图 扬州11路公交车站点查询(扬农集团到扬州环保产业园)
- 440阅读2023-10-18
-
- 扬州市概况 扬州市行政区划概况和简介
- 264阅读2023-11-01
-
- 扬州高邮4路公交车路线图 扬州高邮4路公交车站点查询(高铁客运枢纽到高邮北站)
- 256阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市仪征市捺山茶场行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-03-20
-
- 江苏省扬州的青少年宫电话号码
- 503阅读2023-05-29
-
- 江苏省扬州的防疫站电话号码
- 407阅读2023-05-29
-
- 扬州邗江区十大婚宴酒店排行榜
- 231阅读2023-09-02
-
- 扬州212路公交车路线图(江都汽车客运站北-丁伙客运站)和运营时间
- 253阅读2023-09-16
-
- 扬州60路晚班公交车路线图(月明东苑-江苏旅游职业学院)和运营时间
- 135阅读2023-09-16
-
- 扬州车管所上班时间表,扬州车管所地址及电话一览表
- 154阅读2023-02-26
-
- 江苏省扬州市仪征市原种场行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-20
-
- 扬州87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-24
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 江苏扬州东关街曹起溍故居简介和旅游攻略
- 151阅读2022-12-11
-
- 扬州231路公交车路线图 扬州231路公交车站点查询(江都公交西站到野田村野田组)
- 157阅读2023-10-18
-
- 扬州宝应101路公交车路线图(高铁站-山阳客运站)和运营时间
- 482阅读2023-09-16