扬州高邮4路公交车路线图(高铁客运枢纽-高邮北站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:08:28
扬州高邮4路公交车(高铁客运枢纽-高邮北站),起点站是高铁客运枢纽,终点站是高邮北站;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由高邮市公交客运有限公司负责运营。
高邮4路上行路线图(高铁客运枢纽-高邮北站)
站序 | 站名 |
1 | 高铁客运枢纽 |
2 | 通湖路·G233 |
3 | 人民医院北门 |
4 | 供电公司 |
5 | 怡嘉天下 |
6 | 世贸广场·通湖路 |
7 | 世贸金街 |
8 | 高沙园 |
9 | 金桥路·秦邮路 |
10 | 长兴路二桥 |
11 | 波司登 |
12 | 花王桥 |
13 | 墓园 |
14 | 培训中心 |
15 | 外国语学校 |
16 | 腰圩村 |
17 | 杨桥村 |
18 | 公交北场 |
19 | 东墩 |
20 | 昌农村 |
21 | 太平村 |
22 | 清水潭村 |
23 | 清水潭景区 |
24 | 庆成村 |
25 | 清水潭景区招呼站 |
26 | 驿心温泉水上乐园 |
27 | 清水潭旅游度假区 |
28 | 驿心温泉水上乐园 |
29 | 清水潭景区招呼站 |
30 | 庆成村 |
31 | 国防园 |
32 | 金塘居委会 |
33 | 马棚卫生院 |
34 | 马棚 |
35 | 马棚粮站 |
36 | 幸福桥 |
37 | 立新桥 |
38 | 庆丰桥 |
39 | 六安 |
40 | 六安闸 |
41 | 爱民路 |
42 | 六安桥 |
43 | 丰收支 |
44 | 五星排 |
45 | 六安村 |
46 | 周山支 |
47 | 大昌村 |
48 | 七里支 |
49 | 连标葡萄园 |
50 | 界首小学 |
51 | 界首邮政局 |
52 | 镇政府食品公司 |
53 | 国联制衣 |
54 | 界首游客中心 |
55 | 美人桥 |
56 | 高邮北站 |
关键词: 扬州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州露营野炊地点推荐,扬州适合野餐的地方
- 387阅读2023-09-08
-
- 扬州主要景点有哪些
- 142阅读2023-07-08
-
- 扬州市瘦西湖风景区行政区划介绍 扬州市瘦西湖风景区各社区和村庄划分
- 384阅读2023-11-23
-
- 扬州378路公交车路线图 扬州378路公交车站点查询(浦头文广中心到引江新村)
- 286阅读2023-10-18
-
- 扬州有多少人口 2022江苏省扬州市常住人口数据
- 612阅读2022-08-10
-
- 扬州仪征2路公交车路线图 扬州仪征2路公交车站点查询(南门到青山)
- 226阅读2023-10-18
-
- 扬州51路晚班公交车路线图 扬州51路晚班公交车站点查询(运河北路公交停车场到邗江区政府南门)
- 283阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征19-1路公交车路线图 扬州仪征19-1路公交车站点查询(仪征客运枢纽到移居客运站)
- 455阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图(公交四公司-佳家花园公交首末站南)和运营时间
- 357阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征22路公交车路线图 扬州仪征22路公交车站点查询(仪征客运枢纽到华电仪征热电)
- 409阅读2023-10-18
-
- 扬州市高邮市邮编 扬州市高邮市邮政编码大全
- 459阅读2023-08-14
-
- 扬州江都区必玩景区,扬州江都区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 290阅读2023-09-10
-
- 扬州邗江区有什么博物馆 扬州邗江区必打卡的8大博物馆
- 267阅读2023-10-13
-
- 扬州65路公交车路线图 扬州65路公交车站点查询(隆觉花苑到京华城公交首末站)
- 184阅读2023-10-18
-
- 扬州83路公交车路线图(大仪客运站西-杨庙客运站)和运营时间
- 231阅读2023-09-16
-
- 扬州201路公交车路线图 扬州201路公交车站点查询(江都公安局到江都公交西站)
- 452阅读2023-10-18
-
- 扬州8路公交车路线图(动物之窗公交首末站-高力家居港)和运营时间
- 400阅读2023-09-16
-
- 扬州220路公交车路线图(江都汽车客运站北-真武客运站)和运营时间
- 138阅读2023-09-16
-
- 扬州215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-24
-
- 扬州6路公交车路线图 扬州6路公交车站点查询(食品产业园公交首末站到扬州发电有限公司)
- 175阅读2023-10-18
-
- 扬州202路公交车路线图 扬州202路公交车站点查询(同桥村(摇臂厂)到江都公交西站)
- 402阅读2023-10-18
-
- 扬州66路公交车路线图(杭集客运站-完美路公交停车场北)和运营时间
- 498阅读2023-09-16
-
- 扬州201路公交车路线图(江都公交西站-张纲公安局)和运营时间
- 309阅读2023-09-16
-
- 扬州235路公交车路线图 扬州235路公交车站点查询(东明村村委会到邵伯古镇北入口)
- 165阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征36路公交车路线图 扬州仪征36路公交车站点查询(仪征工人文化宫到东沟客运站)
- 290阅读2023-10-18
-
- 扬州88路晚班公交车路线图 扬州88路晚班公交车站点查询(江都汽车客运站到西部客运枢纽(扬州火车站西))
- 362阅读2023-10-18
-
- 扬州30路公交车路线图(完美路公交停车场-冶春食品公司(日模邗沟装饰公司))和运营时间
- 398阅读2023-09-16
-
- 扬州宝应101路公交车路线图(山阳客运站-高铁站)和运营时间
- 454阅读2023-09-16
-
- 扬州2路公交车路线图 扬州2路公交车站点查询(扬农集团到广陵新城公交首末站)
- 383阅读2023-10-18
-
- 扬州99路公交车路线图 扬州99路公交车站点查询(江都公交北站(江都火车站)到动物之窗公交首末站)
- 493阅读2023-10-18
-
- 扬州38路公交车路线图(扬州环保产业园-蒋王公交首末站)和运营时间
- 399阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征K29路公交车路线图(京华城公交首末站-河北民族村(秦栏团结桥东))和运营时间
- 421阅读2023-09-16