扬州38路公交车路线图(扬州环保产业园-蒋王公交首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:10:01
扬州38路公交车(扬州环保产业园-蒋王公交首末站),起点站是扬州环保产业园,终点站是蒋王公交首末站;线路运营时间是发车间隔:;约18分钟/趟,该线路是由扬州市公共交通集团有限责任公司二分公司/扬州市公共交通集团有限责任公司四分公司负责运营。
38路上行路线图(扬州环保产业园-蒋王公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 扬州环保产业园 |
2 | 赵庄小区 |
3 | 赵庄村 |
4 | 花瓶桥 |
5 | 杨庙潘庄 |
6 | 花瓶村 |
7 | 金集花卉 |
8 | 刘庄组 |
9 | 新坝组 |
10 | 光明 |
11 | 丁锦小区 |
12 | 杨庙加油站 |
13 | 杨庙镇政府 |
14 | 杨庙镇 |
15 | 扬冶路振兴街 |
16 | 训考场(杨庙镇车管所) |
17 | 杨庙镇东 |
18 | 杨庙塘东组 |
19 | 泰和佳园 |
20 | 香茗湖壹号 |
21 | 扬州市射击运动中心 |
22 | 扬州市军供站 |
23 | 邗江公共卫生中心 |
24 | 翠岗路西 |
25 | 扬州职大 |
26 | 爱尔新视力眼科医院(紫荆苑) |
27 | 市人防 |
28 | 百祥路 |
29 | 来鹤台广场 |
30 | 邗江中路文昌西路 |
31 | 扬大附院西区医院 |
32 | 邗江区政府 |
33 | 邗江区政府南门 |
34 | 富丽康城 |
35 | 西郡188花园南门 |
36 | 天俊华府南门 |
37 | 余林村 |
38 | 兴城西路博物馆路 |
39 | 橡树湾南门 |
40 | 师姑塔体育公园 |
41 | 站南路蒋王路 |
42 | 张有斌口腔门诊 |
43 | 和月社区 |
44 | 马庄小区 |
45 | 蒋王公交首末站 |
关键词: 扬州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州201路公交车路线图(江都公交西站-张纲公安局)和运营时间
- 309阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征17路公交车路线图 扬州仪征17路公交车站点查询(仪征客运枢纽到舜天船厂)
- 401阅读2023-10-18
-
- 扬州市医疗保险中心地址和联系电话
- 538阅读2023-06-14
-
- 扬州36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-24
-
- 扬州到珠海多少公里 开车从扬州到珠海的详细路线
- 350阅读2023-08-12
-
- 扬州高邮19路晚班公交车路线图 扬州高邮19路晚班公交车站点查询(外环)(高铁客运枢纽(A区)到高铁客运枢纽(下客区))
- 112阅读2023-10-18
-
- 扬州72路公交车路线图(豪第坊扬州院子-平山堂生态停车场)和运营时间
- 339阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征17路公交车路线图 扬州仪征17路公交车站点查询(舜天船厂到仪征客运枢纽)
- 356阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征K35路公交车路线图(京华城公交首末站-金牛湖地铁站)和运营时间
- 509阅读2023-09-16
-
- 扬州86路公交车路线图(蒋王公交首末站-文昌花园公交首末站)和运营时间
- 249阅读2023-09-16
-
- 扬州扬泰机场泰州线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-24
-
- 江苏扬州何园船厅简介和旅游攻略
- 395阅读2022-12-11
-
- 扬州到江门多少公里 开车从扬州到江门的详细路线
- 122阅读2023-08-12
-
- 江苏省扬州的出国留学机构电话号码
- 126阅读2023-05-29
-
- 扬州18路公交车路线图 扬州18路公交车站点查询(文昌花园公交首末站到西部客运枢纽(扬州火车站))
- 469阅读2023-10-18
-
- 扬州45路公交车路线图 扬州45路公交车站点查询(文昌花园公交首末站到公交三公司)
- 265阅读2023-10-18
-
- 扬州15路公交车路线图(公道花园居委会-动物之窗公交首末站)和运营时间
- 396阅读2023-09-16
-
- 扬州市里面好玩的地方
- 146阅读2023-09-11
-
- 扬州229路公交车路线图 扬州229路公交车站点查询(富民终点站到江都公交西站)
- 128阅读2023-10-18
-
- 扬州20路公交车路线图 扬州20路公交车站点查询(东部客运枢纽到华夏银行分行)
- 313阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市仪征市汽车工业园行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-03-20
-
- 扬州扬镇旅游专线公交车路线图(瘦西湖(虹桥坊)-焦山风景区)和运营时间
- 497阅读2023-09-16
-
- 扬州18路公交车路线图 扬州18路公交车站点查询(西部客运枢纽(扬州火车站西)到文昌花园公交首末站)
- 215阅读2023-10-18
-
- 扬州有啥好玩的景点
- 385阅读2023-10-08
-
- 扬州63路公交车路线图 扬州63路公交车站点查询(甘泉公交首末站到动物之窗公交首末站)
- 266阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮6路公交车路线图(运河二桥-周山烈士纪念馆)和运营时间
- 135阅读2023-09-16
-
- 扬州高邮3路公交车路线图 扬州高邮3路公交车站点查询(欧洲城到甸垛北)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州62路公交车路线图 扬州62路公交车站点查询(动物之窗公交首末站到杨庙客运站)
- 263阅读2023-10-18
-
- 扬州35路公交车路线图 扬州35路公交车站点查询(运河北路公交停车场到江海学院公交首末站)
- 326阅读2023-10-18
-
- 扬州18路晚班公交车路线图 扬州18路晚班公交车站点查询(西部客运枢纽(扬州火车站)到文昌花园公交首末站)
- 419阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州的门诊急诊电话号码汇总
- 410阅读2023-05-05
-
- 扬州游1路公交车路线图(西部客运枢纽(扬州火车站西)-福运门)和运营时间
- 267阅读2023-09-16