扬州383路公交车路线图(宜陵老车站-双桥村部)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:10:00
扬州383路公交车(宜陵老车站-双桥村部),起点站是宜陵老车站,终点站是双桥村部;线路运营时间是发车间隔:;约30-80分钟/趟,该线路是由扬州市公共交通集团有限责任公司五分公司负责运营。
383路上行路线图(宜陵老车站-双桥村部)
站序 | 站名 |
1 | 宜陵老车站 |
2 | 白塔村孔二组 |
3 | 白塔村宗西组 |
4 | 五一村新村组 |
5 | 五一村李西组 |
6 | 五一村村部 |
7 | 五一村泥西组 |
8 | 许桥村部 |
9 | 毛湾组 |
10 | 双桥村部 |
关键词: 扬州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州宝应219路公交车路线图 扬州宝应219路公交车站点查询(射阳湖汽车站到宝应高铁站)
- 475阅读2023-10-18
-
- 扬州宝应221路公交车路线图(城北站-柳堡)和运营时间
- 358阅读2023-09-16
-
- 扬州郊区好玩的旅游景点推荐,扬州踏青看花景点好去处
- 302阅读2023-09-08
-
- 扬州207路公交车路线图(江都公交西站-源头公园公交停车场)和运营时间
- 277阅读2023-09-16
-
- 扬州622路公交车路线图 扬州622路公交车站点查询(武坚客运站到江都公交西站)
- 237阅读2023-10-18
-
- 扬州63路公交车路线图 扬州63路公交车站点查询(甘泉公交首末站到动物之窗公交首末站)
- 266阅读2023-10-18
-
- 扬州面积多大 扬州市各区县面积排名
- 691阅读2022-08-30
-
- 江苏省扬州市邗江区城北街道行政区划代码|居委会
- 565阅读2023-03-20
-
- 扬州75路公交车路线图(公交四公司-李典客运站)和运营时间
- 344阅读2023-09-16
-
- 扬州29路晚班公交车路线图 扬州29路晚班公交车站点查询(友谊广场到扬州大学广陵学院)
- 329阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征有什么好玩的地方
- 278阅读2023-09-15
-
- 2022年扬州市高邮市GDP
- 326阅读2023-06-22
-
- 扬州389路(吴桥李桥线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-24
-
- 2022年扬州市仪征市GDP
- 328阅读2023-06-22
-
- 扬州66路晚班公交车路线图(京华城公交首末站-杭集客运站)和运营时间
- 143阅读2023-09-16
-
- 扬州高邮9路公交车路线图 扬州高邮9路公交车站点查询(汽车城到苏大实验学校)
- 495阅读2023-10-18
-
- 扬州6路公交车路线图(扬州发电有限公司-食品产业园公交首末站)和运营时间
- 389阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州的青少年宫电话号码
- 503阅读2023-05-29
-
- 扬州103路公交车路线图(黄珏镇-动物之窗公交首末站)和运营时间
- 124阅读2023-09-16
-
- 扬州227路公交车路线图 扬州227路公交车站点查询(邱墅村祁厦组到江都汽车客运站(下客区))
- 124阅读2023-10-18
-
- 扬州欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 335阅读2023-09-02
-
- 扬州适合情侣玩的地方
- 503阅读2023-08-01
-
- 扬州高邮K7路公交车路线图 扬州高邮K7路公交车站点查询(高铁客运枢纽到张汉桥·扬州丰益)
- 485阅读2023-10-18
-
- 2022年扬州市邗江区GDP
- 496阅读2023-06-22
-
- 扬州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-24
-
- 扬州83路公交车路线图 扬州83路公交车站点查询(大仪客运站西到杨庙客运站)
- 359阅读2023-10-18
-
- 扬州43路公交车路线图(西部客运枢纽(扬州火车站西)-刘集镇)和运营时间
- 196阅读2023-09-16
-
- 扬州高邮K28路公交车路线图 扬州高邮K28路公交车站点查询(川青客运站到高铁综合客运枢纽)
- 196阅读2023-10-18
-
- 扬州15路公交车路线图 扬州15路公交车站点查询(公道花园居委会到动物之窗公交首末站)
- 137阅读2023-10-18
-
- 扬州211路公交车路线图(万寿村-江都公交西站)和运营时间
- 139阅读2023-09-16
-
- 扬州225路公交车路线图(立新农场-江都汽车客运站(下客区))和运营时间
- 175阅读2023-09-16
-
- 扬州101路公交车路线图(广陵经开区公交首末站-西部客运枢纽(扬州火车站西))和运营时间
- 147阅读2023-09-16