扬州207路公交车路线图(江都公交西站-源头公园公交停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:06:49
扬州207路公交车(江都公交西站-源头公园公交停车场),起点站是江都公交西站,终点站是源头公园公交停车场;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由扬州市公共交通集团有限责任公司五分公司负责运营。
207路上行路线图(江都公交西站-源头公园公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 江都公交西站 |
2 | 江都区委党校 |
3 | 江桥村 |
4 | 龙川广场 |
5 | 引江路龙城路北 |
6 | 引江路工农路南 |
7 | 仙女镇中心小学 |
8 | 东方红路引江路东 |
9 | 江都人民医院 |
10 | 江都苏宁云商 |
11 | 江都体育场北门 |
12 | 南苑新村西 |
13 | 欧洲城 |
14 | 江都双语小学 |
15 | 扬州金鹰新城市中心 |
16 | 佳源广场 |
17 | 和二新村 |
18 | 友谊花园 |
19 | 南苑二村 |
20 | 富豪花园 |
21 | 自在公园 |
22 | 中远美墅 |
23 | 江广融合规划展示厅 |
24 | 紫薇公馆西门 |
25 | 源头公园 |
26 | 源头公园公交停车场 |
关键词: 扬州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市江都区大桥镇行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-03-20
-
- 扬州61路公交车路线图(隆觉花苑-京华城公交首末站)和运营时间
- 196阅读2023-09-16
-
- 扬州南京机场巴士扬州线公交车路线图(南京禄口国际机场-南京禄口国际机场扬州城市候机楼)和运营时间
- 183阅读2023-09-16
-
- 扬州有哪些好玩的地方和景点
- 243阅读2023-08-06
-
- 2023年宝应房价 宝应二手房和新房均价
- 109阅读2023-08-02
-
- 扬州218路公交车路线图(昭关客运站-江都汽车客运站(下客区))和运营时间
- 295阅读2023-09-16
-
- 扬州市的本科大学有哪些 2023扬州市普通高等学校名单(本科)
- 513阅读2023-09-10
-
- 扬州的旅游景点有哪些地方
- 440阅读2023-06-27
-
- 扬州101路公交车路线图 扬州101路公交车站点查询(西部客运枢纽(扬州火车站西)到广陵经开区公交首末站)
- 171阅读2023-10-18
-
- 扬州17路公交车路线图 扬州17路公交车站点查询(江苏旅游职业学院到平山实验学校(天鹅湾墅园))
- 450阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市宝应县安宜镇行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-03-20
-
- 扬州到南京多少公里 开车从扬州到南京的详细路线
- 297阅读2023-08-12
-
- 扬州广陵区的名胜古迹有哪些 扬州广陵区名胜古迹景点推荐
- 497阅读2023-10-13
-
- 扬州72路公交车路线图 扬州72路公交车站点查询(豪第坊扬州院子到平山堂生态停车场)
- 466阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市宝应县柳堡镇行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-20
-
- 扬州223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-24
-
- 扬州周边一日游去哪里好玩自驾
- 416阅读2023-09-17
-
- 扬州210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-24
-
- 扬州婴幼儿照护个税怎么申报 扬州个税婴幼儿照护扣除指南
- 366阅读2023-11-18
-
- 扬州周边游玩景点推荐
- 385阅读2023-09-07
-
- 扬州70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-24
-
- 扬州扬泰机场镇江线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-24
-
- 扬州219路公交车路线图 扬州219路公交车站点查询(江都汽车客运站北到渌洋湖旅客服务中心)
- 115阅读2023-10-18
-
- 扬州66路晚班公交车路线图 扬州66路晚班公交车站点查询(京华城公交首末站到杭集客运站)
- 104阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市维扬区人民政府和维扬区农业水利局等主要部门联系电话和地址
- 146阅读2023-07-06
-
- 扬州十大婚车租赁品牌排行榜
- 465阅读2023-09-10
-
- 扬州有什么历史名人 扬州的名人和明星一览表
- 237阅读2023-11-04
-
- 扬州266路公交车路线图(源头公园公交停车场-江都公交北站(江都火车站))和运营时间
- 174阅读2023-09-16
-
- 扬州33路公交车路线图 扬州33路公交车站点查询(西部客运枢纽(扬州火车站西)到菱塘客运站(菱塘清真寺))
- 443阅读2023-10-18
-
- 扬州78路公交车路线图 扬州78路公交车站点查询(头桥客运站到东部客运枢纽)
- 433阅读2023-10-18
-
- 扬州扬镇旅游专线公交车路线图 扬州扬镇旅游专线公交车站点查询(焦山公园到瘦西湖(虹桥坊))
- 351阅读2023-10-18
-
- 扬州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-24