扬州45路公交车路线图(公交三公司东-文昌花园公交首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:09:53
扬州45路公交车(公交三公司东-文昌花园公交首末站),起点站是公交三公司东,终点站是文昌花园公交首末站;线路运营时间是发车间隔:;约10分钟/趟,该线路是由扬州市公共交通集团有限责任公司三分公司负责运营。
45路上行路线图(公交三公司东-文昌花园公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 公交三公司东 |
2 | 扬子江北路荷叶路南 |
3 | 小官桥 |
4 | 五亭龙东门 |
5 | 光辉岁月南 |
6 | 石油山庄 |
7 | 养怡花园 |
8 | 江阳创业园 |
9 | 朱塘小区 |
10 | 朱塘中苑 |
11 | 平山乡(平山路) |
12 | 鉴真图书馆 |
13 | 鉴真路 |
14 | 大明寺 |
15 | 观音山(瘦西湖北门) |
16 | 下马桥 |
17 | 汉广陵王墓 |
18 | 瘦西湖悦园 |
19 | 扬州考试院(鸿福家园) |
20 | 邗沟路 |
21 | 公路处 |
22 | 漕河桥(御河苑) |
23 | 史可法路梅岭东路 |
24 | 梅岭东路 |
25 | 梅岭东苑(海鑫口腔门诊) |
26 | 吉祥苑 |
27 | 便益门 |
28 | 东关古渡 |
29 | 解放桥(旅游集散中心) |
30 | 扬州仁爱医院 |
31 | 沙北三村 |
32 | 鸿泰家园 |
33 | 文昌大厦 |
34 | 文昌花园南(住房公积金中心) |
35 | 文昌花园公交首末站 |
关键词: 扬州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-24
-
- 扬州229路公交车路线图 扬州229路公交车站点查询(富民终点站到江都公交西站)
- 128阅读2023-10-18
-
- 2023年宝应开发区管委会房价 宝应开发区管委会二手房和新房均价
- 162阅读2023-08-02
-
- 扬州34路公交车路线图 扬州34路公交车站点查询(润扬森林公园到江海学院公交首末站)
- 175阅读2023-10-18
-
- 扬州282路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-24
-
- 扬州10路公交车路线图(凤凰岛-公交四公司)和运营时间
- 503阅读2023-09-16
-
- 扬州338路[泰安]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-24
-
- 扬州广陵区值得去的地方 扬州广陵区旅游必去景点
- 188阅读2023-10-13
-
- 2022年扬州市宝应县GDP
- 490阅读2023-06-22
-
- 扬州市十大小学排名一览表 扬州市排名前十的小学
- 493阅读2023-05-04
-
- 扬州公园排名哪个最好玩,扬州公园游玩攻略
- 236阅读2023-09-08
-
- 扬州到上海多少公里 开车从扬州到上海的详细路线
- 140阅读2023-08-12
-
- 扬州1路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-24
-
- 扬州207路公交车路线图(源头公园公交停车场-江都公交西站)和运营时间
- 371阅读2023-09-16
-
- 扬州17路公交车路线图(江苏旅游职业学院-平山实验学校(天鹅湾墅园))和运营时间
- 326阅读2023-09-16
-
- 扬州232路公交车路线图 扬州232路公交车站点查询(麾村老村部到江都公交西站)
- 129阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征312路公交车路线图 扬州仪征312路公交车站点查询(谢集客运站到谢集客运站)
- 244阅读2023-10-18
-
- 扬州72路公交车路线图 扬州72路公交车站点查询(豪第坊扬州院子到平山堂生态停车场)
- 466阅读2023-10-18
-
- 扬州68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-24
-
- 扬州扬泰机场姜堰线公交车路线图(扬州泰州国际机场-姜堰候机楼)和运营时间
- 295阅读2023-09-16
-
- 扬州公共就业人才服务机构名单 2022扬州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 456阅读2022-09-28
-
- 扬州仪征8路公交车路线图 扬州仪征8路公交车站点查询(南门到仪征客运枢纽)
- 460阅读2023-10-18
-
- 扬州102路公交车路线图 扬州102路公交车站点查询(蜀冈公交首末站到通运商贸城(工业品市场))
- 345阅读2023-10-18
-
- 扬州88路公交车路线图 扬州88路公交车站点查询(西部客运枢纽(扬州火车站西)到江都汽车客运站)
- 461阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市江都区大桥镇行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-03-20
-
- 扬州三天游主要玩什么地方
- 444阅读2023-09-14
-
- 江苏省扬州市高邮市卸甲镇行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-03-20
-
- 扬州市广陵区邮编 扬州市广陵区邮政编码大全
- 320阅读2023-08-14
-
- 扬州305路[运西]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-24
-
- 扬州必玩的景点有哪些
- 426阅读2023-09-21
-
- 江苏省扬州市广陵区头桥镇行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-03-20
-
- 扬州8路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-24