扬州高邮3路公交车路线图(欧洲城-甸垛北)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:12:10
扬州高邮3路公交车(欧洲城-甸垛北),起点站是欧洲城,终点站是甸垛北;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由高邮市公交客运有限公司负责运营。
高邮3路上行路线图(欧洲城-甸垛北)
站序 | 站名 |
1 | 欧洲城 |
2 | 原汽车站 |
3 | 公安局·税务局 |
4 | 吾悦广场·中专学校 |
5 | 政务服务大厅 |
6 | 四门闸 |
7 | 高铁客运枢纽 |
8 | 六洋桥 |
9 | 西楼 |
10 | 中市河 |
11 | 三支渠 |
12 | 四支渠 |
13 | 口河 |
14 | 袁家 |
15 | 红丰 |
16 | 节制闸 |
17 | 南龙桥 |
18 | 孟西支渠 |
19 | 孟东支渠 |
20 | 水利站 |
21 | 卸甲虎头桥 |
22 | 卸甲卫生院 |
23 | 卸甲邮政局 |
24 | 卸甲 |
25 | 卸甲村(招呼站) |
26 | 马家厦 |
27 | 南吴(招呼站) |
28 | 京汉 |
29 | 孟家(招呼站) |
30 | 富南 |
31 | 车汉桥 |
32 | 马沟闸 |
33 | 迎宾大道(招呼站) |
34 | 甸垛卫生院 |
35 | 甸垛小学 |
36 | 甸垛北 |
关键词: 扬州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 郊区医院大全 郊区妇幼保健医院地址及联系电话
- 304阅读2023-07-08
-
- 扬州16路公交车路线图(西部客运枢纽(扬州火车站西)-润扬森林公园)和运营时间
- 281阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征17路公交车路线图 扬州仪征17路公交车站点查询(舜天船厂到仪征客运枢纽)
- 356阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征1路公交车路线图(土桥-胥浦家园)和运营时间
- 266阅读2023-09-16
-
- 江苏扬州荷园(国家2A级)简介和旅游攻略
- 369阅读2022-12-11
-
- 扬州53路公交车路线图 扬州53路公交车站点查询(槐泗公交停车场到黄珏)
- 464阅读2023-10-18
-
- 扬州中式婚纱摄影排行榜前十名
- 214阅读2023-09-02
-
- 江苏省扬州的专科医院电话号码
- 359阅读2023-05-29
-
- 扬州212路公交车路线图(丁伙客运站-江都汽车客运站(下客区))和运营时间
- 227阅读2023-09-16
-
- 扬州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 556阅读2023-07-24
-
- 扬州夜19路公交车路线图 扬州夜19路公交车站点查询(北京站东到化工桥西)
- 250阅读2023-10-18
-
- 扬州游客常去的景点 扬州旅游必去的地方
- 122阅读2023-10-13
-
- 扬州209路公交车路线图(忠诚村-江都公交西站)和运营时间
- 198阅读2023-09-16
-
- 扬州必去的十大景点
- 313阅读2023-08-25
-
- 扬州208路公交车路线图(江都公交西站-中闸村活动广场)和运营时间
- 146阅读2023-09-16
-
- 扬州游2路公交车路线图 扬州游2路公交车站点查询(大明寺到瓜洲古渡公园)
- 167阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征312路公交车路线图 扬州仪征312路公交车站点查询(谢集客运站到谢集客运站)
- 244阅读2023-10-18
-
- 扬州70路公交车路线图(动物之窗公交首末站-高力家居港(下客站))和运营时间
- 155阅读2023-09-16
-
- 扬州39路公交车路线图 扬州39路公交车站点查询(石油山庄到江海学院公交首末站)
- 277阅读2023-10-18
-
- 扬州2路公交车路线图 扬州2路公交车站点查询(广陵新城公交首末站到扬农集团)
- 401阅读2023-10-18
-
- 扬州88路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 971阅读2023-07-24
-
- 扬州239路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-24
-
- 扬州11路公交车路线图 扬州11路公交车站点查询(扬州环保产业园到扬农集团)
- 362阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市人民政府和扬州海事局等主要部门联系电话和地址
- 472阅读2023-07-06
-
- 扬州330路[杨寿-公道]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-24
-
- 扬州18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-24
-
- 扬州市的本科大学有哪些 2023扬州市普通高等学校名单(本科)
- 513阅读2023-09-10
-
- 扬州63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-24
-
- 扬州11路公交车路线图(扬州环保产业园-扬农集团)和运营时间
- 283阅读2023-09-16
-
- 扬州好玩的景点有哪些
- 424阅读2023-09-11
-
- 江苏省扬州市江都区邵伯镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-03-20
-
- 扬州29路晚班公交车路线图 扬州29路晚班公交车站点查询(扬州大学广陵学院到友谊广场)
- 307阅读2023-10-18