黑河K877路公交车路线图(昌盛街-富士康园区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:12:40
黑河K877路公交车(昌盛街-富士康园区),起点站是昌盛街,终点站是富士康园区;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);07:15 07:30;节日期间停运,该线路是由太原公共交通控股(集团)有限公司电车分公司负责运营。
K877路上行路线图(昌盛街-富士康园区)
站序 | 站名 |
1 | 昌盛街 |
2 | 小店 |
3 | 汾东北路北 |
4 | 畜研所 |
5 | 山西白求恩医院 |
6 | 平阳路南中环街口 |
7 | 长风街平阳路口 |
8 | 坞城路学府街口 |
9 | 坞城路许坦西街口 |
10 | 财经大学 |
11 | 富士康 |
12 | 招呼站 |
13 | 富士康园区 |
关键词: 黑河公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江黑河市相关文章
-
- 黑河公交线路查询 黑河公交车运营时间 黑河公交时刻表
- 469阅读2023-10-18
-
- 黑河1路环线公交车路线图 黑河1路环线公交车站点查询(大黑河岛到大黑河岛)
- 311阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(金城小区到北大荒物流)
- 198阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(北大荒物流到金城小区)
- 360阅读2023-10-18
-
- 黑河通北1路下行公交车路线图 黑河通北1路下行公交车站点查询(工业园到火车站)
- 131阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区东方红煤矿行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省黑河市五大连池市三九六林场行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-03-17
-
- 黑河829路公交车路线图 黑河829路公交车站点查询(思邈路到刘家窑桥西)
- 147阅读2023-10-18
-
- 黑河龙镇1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-22
-
- 黑河811路公交车路线图(园林路北洋桥西路-华师园路周店路)和运营时间
- 427阅读2023-09-16
-
- 黑河到大兴安岭多少公里 开车从黑河到大兴安岭的详细路线
- 438阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区幸福乡行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-16
-
- 黑河嫩江3路公交车路线图 黑河嫩江3路公交车站点查询(火车站到团结村)
- 276阅读2023-10-18
-
- 黑河3路公交车路线图(长发屯村-七〇五地质队)和运营时间
- 403阅读2023-09-15
-
- 黑龙江省黑河市孙吴县种畜场行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-03-17
-
- 黑河519路公交车路线图 黑河519路公交车站点查询(省立医院东院区到港沟)
- 493阅读2023-10-18
-
- 黑河市五大连池市区号和邮编
- 341阅读2023-08-17
-
- 黑河229路公交车路线图(沈阳北站-龙湖紫都城北)和运营时间
- 466阅读2023-09-15
-
- 黑龙江省黑河市北安市邮编和地址
- 312阅读2023-06-05
-
- 黑河K864路公交车路线图 黑河K864路公交车站点查询(五一路涧河路口到长风停车场)
- 122阅读2023-10-18
-
- 黑河北安107线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省黑河市逊克县干岔子林场行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-03-16
-
- 黑河644路公交车路线图 黑河644路公交车站点查询(大瓦窑公交场站到中央党校北门)
- 270阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市北安市赵光镇行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-03-17
-
- 黑河586路公交车路线图 黑河586路公交车站点查询(常营体育公园到孙河公交场站)
- 240阅读2023-10-18
-
- 2023年黑河嫩江县房价 黑河嫩江县二手房和新房均价
- 150阅读2023-08-05
-
- 黑河334路公交车路线图 黑河334路公交车站点查询(沈阳北站到高铁一街北)
- 323阅读2023-10-18
-
- 黑河4路外环公交车路线图(交警佳园(八一小区)-第一中学)和运营时间
- 249阅读2023-09-15
-
- 黑河578路公交车路线图(地铁荣昌东街站-博兴六路公交场站)和运营时间
- 445阅读2023-09-16
-
- 黑河24路公交车路线图 黑河24路公交车站点查询(爱建新城公交首末站到果园小区)
- 302阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市逊克县新兴乡行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-03-16
-
- 黑河653路公交车路线图 黑河653路公交车站点查询(北苑家园到海淀五路居)
- 199阅读2023-10-18
-
- 黑河5路公交车路线图 黑河5路公交车站点查询(河南屯到五中新区)
- 329阅读2023-10-18
-
- 黑河640路公交车路线图(岗山村南站-小庄路口北)和运营时间
- 262阅读2023-09-16
-
- 黑河有哪些特产 黑龙江黑河的特产
- 226阅读2023-04-27
-
- 黑河到香港多少公里 开车从黑河到香港的详细路线
- 279阅读2023-08-16
-
- 黑河656路公交车路线图(天润城总站西-旭东路北)和运营时间
- 234阅读2023-09-16