无锡宜兴6路公交车路线图(丁蜀公交一场-城中公交场站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 12:54:33
无锡宜兴6路公交车(丁蜀公交一场-城中公交场站),起点站是丁蜀公交一场,终点站是城中公交场站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 05:30-21:00;10月1日-4月30日 05:50-21:00;约11-25分钟/趟,该线路是由宜兴公交负责运营。
宜兴6路上行路线图(丁蜀公交一场-城中公交场站)
站序 | 站名 |
1 | 丁蜀公交一场 |
2 | 周墅 |
3 | 公交三场 |
4 | 东贤市场 |
5 | 丁蜀幼儿园 |
6 | 丁山大统华 |
7 | 嘉华广场 |
8 | 丁山邮电局 |
9 | 民主桥 |
10 | 丁蜀综合执法局 |
11 | 华都广场 |
12 | 紫砂之源广场 |
13 | 白宕路双龙西路 |
14 | 青龙河广场 |
15 | 万丽明珠 |
16 | 紫砂花园 |
17 | 紫砂村 |
18 | 亨鑫科技 |
19 | 洛涧(南) |
20 | 洛涧村 |
21 | 洛涧(北) |
22 | 艺术家村 |
23 | 陈家坳 |
24 | 龙山豪庭 |
25 | 南中(紫砂艺术研究院) |
26 | 吴冠中艺术馆 |
27 | 古城文化 |
28 | 供电公司 |
29 | 市政府 |
30 | 怡丰花园 |
31 | 税务局 |
32 | 公安局 |
33 | 农业农村局 |
34 | 富强新村 |
35 | 锦绣菜场 |
36 | 老干部大学 |
37 | 王府 |
38 | 劝业广场 |
39 | 亚细亚 |
40 | 苏南商厦 |
41 | 新天地 |
42 | 一号桥 |
43 | 阳泉新村 |
44 | 城中公交场站 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市高塍镇行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-18
-
- 无锡633路外环公交车路线图(公交阳山停车场-公交阳山停车场)和运营时间
- 235阅读2023-09-18
-
- 江苏无锡徐霞客故居简介和旅游攻略
- 295阅读2022-12-13
-
- 无锡702路公交车路线图 无锡702路公交车站点查询(人民医院(疾控中心·儿童医院)到八士停车场)
- 169阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴111路公交车路线图(利港小学-聚兴圩)和运营时间
- 308阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴28路公交车路线图 无锡江阴28路公交车站点查询(新华站到江阴学院)
- 391阅读2023-10-18
-
- 江苏一日游去哪里好玩自驾游
- 485阅读2023-09-08
-
- 无锡622路夜班公交车路线图(政和大道公交总站-金惠苑)和运营时间
- 261阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴12路公交车路线图(中南集团-永安站)和运营时间
- 144阅读2023-09-17
-
- 无锡783路公交车路线图(梅村停车场-梅村(停车场))和运营时间
- 133阅读2023-09-18
-
- 无锡105路支线公交车路线图 无锡105路支线公交车站点查询(公交三场(贡湖大道)到新城分公司)
- 416阅读2023-10-18
-
- 无锡18路公交车路线图 无锡18路公交车站点查询(太湖花园三期到新安花苑一区)
- 354阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴33路公交车路线图 无锡江阴33路公交车站点查询(立新站到城西站)
- 370阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴28路公交车路线图(江阴学院-新华站)和运营时间
- 115阅读2023-09-17
-
- 无锡787路公交车路线图(硕放停车场-硕放停车场)和运营时间
- 250阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴1路公交车路线图(宜北公交场站-高铁站)和运营时间
- 350阅读2023-09-17
-
- 无锡13路公交车路线图(公交三场-广益佳苑(广泽路))和运营时间
- 151阅读2023-09-17
-
- 2023年宜兴西渚镇房价 宜兴西渚镇二手房和新房均价
- 148阅读2023-08-02
-
- 无锡761路公交车路线图(硕放停车场-胜利门(书院弄))和运营时间
- 379阅读2023-09-18
-
- 无锡南方泉是地铁几号线 无锡地铁南方泉站首末车时间表
- 162阅读2023-10-14
-
- 无锡宜兴3路公交车路线图(工艺学院-金三角车站(悲鸿广场))和运营时间
- 415阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴37路公交车路线图 无锡江阴37路公交车站点查询(谢园路口到临港新城站)
- 410阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴201路公交车路线图 无锡宜兴201路公交车站点查询(竹海公园到宜兴车站)
- 418阅读2023-10-18
-
- 无锡701路公交车路线图 无锡701路公交车站点查询(锡惠公交到火车站)
- 201阅读2023-10-18
-
- 宜兴101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 607阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴503路公交车路线图 无锡江阴503路公交车站点查询(徐霞客客运站到南北洚)
- 220阅读2023-10-18
-
- 无锡807路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-25
-
- 2023年宜兴和桥镇房价 宜兴和桥镇二手房和新房均价
- 416阅读2023-08-02
-
- 无锡1路公交车路线图(无锡中央车站-鼋头渚(充山))和运营时间
- 234阅读2023-09-17
-
- 江苏无锡烟草证申请材料 无锡烟草许可证申请材料
- 332阅读2023-04-24
-
- 无锡778路公交车路线图(新区科技商务中心-工博园枢纽)和运营时间
- 167阅读2023-09-18
-
- 无锡810路公交车路线图 无锡810路公交车站点查询(荡口古镇东大门到景园路停车场)
- 319阅读2023-10-18