无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:43:09
无锡650路公交车(政和大道公交总站-复地公园城),由起点站政和大道公交总站开往复地公园城,总共9个站点,发车间隔:;约50分钟/趟(650路调整:因施工影响,线路临时取消惠山生命园站、长安街道办站、亿仁医院站、百大春城站。,详细站点如下,一起来看看吧!
650路上行路线图(政和大道公交总站-复地公园城)
站序 | 站名 |
1 | 政和大道公交总站 |
2 | 惠山生命园 |
3 | 长安街道办 |
4 | 亿仁医院 |
5 | 百大春城 |
6 | 吴韵路(文惠路) |
7 | 时代广场 |
8 | 政和大道(文惠路) |
9 | 复地公园城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡358路公交车路线图 无锡358路公交车站点查询(和畅路停车场到南扬新村)
- 391阅读2023-10-18
-
- 2022年无锡市惠山区GDP
- 517阅读2023-06-22
-
- 江阴123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴313路公交车路线图 无锡宜兴313路公交车站点查询(官林医院到临津寺)
- 398阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴506路南线公交车路线图(上场-峭岐影剧院)和运营时间
- 338阅读2023-09-18
-
- 无锡95路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-25
-
- 无锡十大名小吃
- 241阅读2023-08-20
-
- 无锡52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-24
-
- 江苏省无锡市梁溪区金星街道行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-03-18
-
- 无锡虹桥枢纽1路公交车路线图(虹桥西交通中心-上海南站(北广场))和运营时间
- 290阅读2023-09-17
-
- 无锡附近自驾游去哪里好玩
- 116阅读2023-06-29
-
- 无锡726路公交车路线图(春潮村-锡惠公交)和运营时间
- 314阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴29路公交车路线图(临港新城站-外滩站)和运营时间
- 323阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴156路公交车路线图 无锡宜兴156路公交车站点查询(丁蜀客运站到丁蜀客运站)
- 281阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴21路公交车路线图(外滩站-禾美公司)和运营时间
- 451阅读2023-09-17
-
- 无锡810路公交车路线图 无锡810路公交车站点查询(荡口古镇东大门到景园路停车场)
- 319阅读2023-10-18
-
- 无锡138路公交车路线图 无锡138路公交车站点查询(市民中心西到盛岸公交停车场)
- 125阅读2023-10-18
-
- 无锡706路公交车路线图(无锡东站-彩印厂)和运营时间
- 308阅读2023-09-18
-
- 无锡613路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-25
-
- 无锡婴幼儿照护个税怎么申报 无锡个税婴幼儿照护扣除指南
- 386阅读2023-11-18
-
- 无锡到惠州多少公里 开车从无锡到惠州的详细路线
- 307阅读2023-08-10
-
- 无锡70路公交车路线图(盛岸公交停车场-南长街(金城路))和运营时间
- 432阅读2023-09-17
-
- 无锡42路公交车路线图 无锡42路公交车站点查询(新生路(学前东路)到团结路公交停车场)
- 208阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴6路公交车路线图(敔山湾站-江阴学院)和运营时间
- 381阅读2023-09-17
-
- 无锡153路公交车路线图 无锡153路公交车站点查询(翔鸽路(胡阳路)到胡埭停车场)
- 229阅读2023-10-18
-
- 无锡塘前专线公交车路线图(塘前村-新城分公司)和运营时间
- 309阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴24路公交车路线图 无锡宜兴24路公交车站点查询(城中公交场站到高铁站)
- 448阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市滨湖区河埒街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-18
-
- 无锡江阴207路公交车路线图 无锡江阴207路公交车站点查询(周庄客运站到低田里(金谷里))
- 375阅读2023-10-18
-
- 宜兴114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 559阅读2023-07-25
-
- 无锡龙潭浜专线公交车路线图 无锡龙潭浜专线公交车站点查询(向阳到龙潭浜(漫步楼梯))
- 437阅读2023-10-18
-
- 无锡市十大地标建筑排行榜 无锡地标建筑图片
- 472阅读2022-09-03