无锡26路公交车路线图(锡惠公园(运河西路)-雪堰桥公交停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 12:58:20
无锡26路公交车(锡惠公园(运河西路)-雪堰桥公交停车场),起点站是锡惠公园(运河西路),终点站是雪堰桥公交停车场;线路运营时间是发车间隔:;约25分钟/趟,该线路是由无锡市公共交通集团有限公司梁溪分公司负责运营。
26路上行路线图(锡惠公园(运河西路)-雪堰桥公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 锡惠公园(运河西路) |
2 | 江南家舍 |
3 | 供电局 |
4 | 大王基 |
5 | 胜利新村 |
6 | 河埒口 |
7 | 上里东(梁溪路) |
8 | 市手外科医院(第九人民医院) |
9 | 张巷 |
10 | 荣巷(荣毅仁纪念馆) |
11 | 公益路(梁溪路) |
12 | 无锡艺校 |
13 | 江原医院(钱荣路) |
14 | 东山(梅园公墓) |
15 | 西山(太湖学院) |
16 | 惠山国家森林公园(钱荣路) |
17 | 省交通学校(蒋巷) |
18 | 陈漕湾(市精神卫生中心) |
19 | 勤新(丽人水街温泉会所) |
20 | 工业园东 |
21 | 工业园西 |
22 | 上秦巷 |
23 | 历村(景盛路) |
24 | 赤墩里 |
25 | 舜柯村(钱姚路) |
26 | 井亭里 |
27 | 园区环路 |
28 | 无锡职教园 |
29 | 西环线 |
30 | 九龙湾(花彩小镇) |
31 | 杜巷路(钱胡路) |
32 | 刘闾路(钱胡路) |
33 | 联合路(钱胡路) |
34 | 张舍(胡埭路) |
35 | 月季路(胡埭路) |
36 | 胡埭路(环镇北路) |
37 | 胡埭停车场 |
38 | 花汇苑二区 |
39 | 花汇苑一期 |
40 | 沪宜路(胡埭人民路) |
41 | 马巷 |
42 | 气动元件厂 |
43 | 岸前路(钱胡路) |
44 | 龙延经济园区 |
45 | 马家桥 |
46 | 胡埭(龙延村) |
47 | 雪堰桥公交停车场 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 江阴215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-25
-
- 无锡715路专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-25
-
- 无锡41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-24
-
- 无锡717路公交车路线图(锡东大道(锡沪路)-华能塑业(行政中心))和运营时间
- 390阅读2023-09-18
-
- 无锡地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 280阅读2023-10-14
-
- 江阴3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-25
-
- 无锡129路公交车路线图(公交三场(贡湖大道)-公交梅村总站)和运营时间
- 251阅读2023-09-17
-
- 江苏省无锡市新吴区无锡新加坡工业园行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-03-18
-
- 无锡宜兴5路公交车路线图 无锡宜兴5路公交车站点查询(丁蜀公交一场到城中公交场站)
- 299阅读2023-10-18
-
- 无锡98路公交车路线图(无锡汽车站(锡沪西路)-夏家边停车场)和运营时间
- 272阅读2023-09-17
-
- 无锡55路公交车路线图(天鹏食品城-招商城汽车南站)和运营时间
- 249阅读2023-09-17
-
- 江苏省无锡的中小学校电话号码
- 272阅读2023-05-29
-
- 无锡江阴303路公交车路线图(江阴汽车客运站-蒲市村委)和运营时间
- 344阅读2023-09-18
-
- 无锡微巴16号线公交车路线图 无锡微巴16号线公交车站点查询(新城中学北大门到欧陆风情街)
- 106阅读2023-10-18
-
- 无锡310路公交车路线图 无锡310路公交车站点查询(梅园公交总站到火车站)
- 101阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴33路公交车路线图 无锡江阴33路公交车站点查询(城西站到立新站)
- 117阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴580路公交车路线图 无锡江阴580路公交车站点查询(青阳客运站到江阴汽车客运站)
- 236阅读2023-10-18
-
- 无锡138路公交车路线图 无锡138路公交车站点查询(市民中心西到盛岸公交停车场)
- 125阅读2023-10-18
-
- 江阴29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-25
-
- 无锡139路公交车路线图(新光嘉园-惠畅里)和运营时间
- 221阅读2023-09-18
-
- 江苏无锡烟草证办理地点 无锡烟草许可证办理地点
- 341阅读2023-04-23
-
- 无锡202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-25
-
- 无锡市养老保险中心地址和联系电话
- 256阅读2023-06-14
-
- 无锡地铁线路图 2022无锡地铁线路高清版大图
- 497阅读2022-10-04
-
- 无锡地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 328阅读2023-10-14
-
- 无锡792路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-25
-
- 江阴122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-25
-
- 无锡651路公交车路线图(政和大道公交总站-省锡中小学部(北门))和运营时间
- 448阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴114路公交车路线图 无锡宜兴114路公交车站点查询(新庄公交场站到高铁站)
- 291阅读2023-10-18
-
- 无锡628路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-25
-
- 宜兴317路[杨巷-新建-东安赵家]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴502路公交车路线图(江阴汽车客运站-徐霞客客运站)和运营时间
- 234阅读2023-09-18