许昌215路公交车路线图(4号还原小区公交首末站-锦绣花园东)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:08:24
许昌215路公交车(4号还原小区公交首末站-锦绣花园东),起点站是4号还原小区公交首末站,终点站是锦绣花园东;线路运营时间是发车间隔:;约6-10分钟/趟,该线路是由亳州市公共交通有限责任公司负责运营。
215路上行路线图(4号还原小区公交首末站-锦绣花园东)
站序 | 站名 |
1 | 4号还原小区公交首末站 |
2 | 二十中学 |
3 | 芍花小区北 |
4 | 芍花小区北临时停靠站 |
5 | 芍花路张良路口 |
6 | 园区派出所 |
7 | 庄周路艾叶路口 |
8 | 亿都售楼部 |
9 | 金色名城 |
10 | 谯城区婚姻登记处 |
11 | 沪谯饮片厂 |
12 | 光明路药王大道路口 |
13 | 光明路桐乡路口 |
14 | 帝景华庭 |
15 | 移动公司 |
16 | 富荣花园 |
17 | 蚂蚱庙 |
18 | 中级人民法院 |
19 | 三角花园 |
20 | 希夷大道文帝路口 |
21 | 药都医院 |
22 | 青云小学 |
23 | 大隅首 |
24 | 人民医院北院 |
25 | 广电大楼 |
26 | 药都电子大厦 |
27 | 药材街 |
28 | 锦绣花园东 |
关键词: 许昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南许昌市相关文章
-
- 许昌公交线路查询 许昌公交车运营时间 许昌公交时刻表
- 394阅读2023-10-18
-
- 许昌1路公交车路线图 许昌1路公交车站点查询(汇龙国际到纺织品商贸城)
- 209阅读2023-10-18
-
- 许昌1路公交车路线图 许昌1路公交车站点查询(纺织品商贸城到汇龙国际)
- 270阅读2023-10-18
-
- 许昌禹州1路公交车路线图 许昌禹州1路公交车站点查询(北区高中到东产业园区)
- 484阅读2023-10-18
-
- 许昌禹州1路公交车路线图 许昌禹州1路公交车站点查询(东产业园区到北区高中)
- 123阅读2023-10-18
-
- 河南省许昌市建安区许由街道行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-04-14
-
- 河南许昌有什么景点可以玩
- 233阅读2023-09-12
-
- 许昌102路北线公交车路线图(高铁东站-高铁东站)和运营时间
- 120阅读2023-09-18
-
- 许昌16路公交车路线图(高铁东站-八一路西外环路口)和运营时间
- 113阅读2023-09-18
-
- 许昌31路公交车路线图(市经济技术开发区(晶锐公司)-城乡一体化示范区管委会)和运营时间
- 492阅读2023-09-18
-
- 许昌31路公交车路线图(城乡一体化示范区管委会(许继停车系统有限公司)-市经济技术开发区(晶锐公司))和运营时间
- 163阅读2023-09-18
-
- 许昌126路公交车路线图(汽车客运南站-五龙口公交站)和运营时间
- 365阅读2023-09-18
-
- 许昌J31路公交车路线图(许昌中心站-下坡路口(赵堂、沟张))和运营时间
- 401阅读2023-09-18
-
- 河南省许昌市襄城县库庄镇行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-04-14
-
- 许昌J31路公交车路线图(下坡路口(赵堂、沟张)-许昌中心站)和运营时间
- 260阅读2023-09-18
-
- 许昌36路公交车路线图(曹庄社区-塔南社区)和运营时间
- 144阅读2023-09-18
-
- 许昌618支路公交车路线图(神堂沟同舟度假村-火车站)和运营时间
- 289阅读2023-09-18
-
- 河南省许昌市禹州市浅井镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-04-14
-
- 许昌37路公交车路线图(双楼-悦和园小学)和运营时间
- 218阅读2023-09-18
-
- 许昌婚纱摄影排行榜前十名
- 303阅读2023-09-11
-
- 许昌K6路公交车路线图(中原国际农产品物流港-森源电动车工业园)和运营时间
- 498阅读2023-09-18
-
- 许昌有什么历史名人 许昌的名人和明星一览表
- 186阅读2023-11-04
-
- 许昌看红叶哪里最好 许昌赏红叶地点推荐
- 439阅读2023-11-20
-
- 河南省许昌市长葛市增福镇行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-04-14
-
- 许昌12路公交车路线图(朝阳路屯田路口-许昌公交公司)和运营时间
- 459阅读2023-09-18
-
- 许昌公园哪个好玩 许昌最好玩的公园
- 340阅读2023-11-17
-
- 许昌景区有哪些景点推荐
- 312阅读2023-09-08
-
- 许昌禹州23路公交车路线图 许昌禹州23路公交车站点查询(西区高中站到高铁站)
- 153阅读2023-10-18
-
- 许昌J4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-21
-
- 许昌105路公交车路线图 许昌105路公交车站点查询(北站枢纽到机场路口)
- 366阅读2023-10-18
-
- 许昌婚庆公司排行榜前十名
- 174阅读2023-09-11
-
- 许昌到平顶山多少公里 开车从许昌到平顶山的详细路线
- 337阅读2023-08-13
-
- 许昌鄢陵6路公交车路线图 许昌鄢陵6路公交车站点查询(马兰卫生院到中心医院)
- 188阅读2023-10-18
-
- 许昌禹州5路公交车路线图(轩辕大道华中医药城-高铁站)和运营时间
- 272阅读2023-09-18
-
- 河南省许昌市魏都区高桥营街道行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-04-14
-
- 许昌251路公交车路线图 许昌251路公交车站点查询(花寨公交站到中原第一城)
- 167阅读2023-10-18
-
- 许昌到漯河多少公里 开车从许昌到漯河的详细路线
- 390阅读2023-08-13