许昌J31路公交车路线图(许昌中心站-下坡路口(赵堂、沟张))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:09:50
许昌J31路公交车(许昌中心站-下坡路口(赵堂、沟张)),起点站是许昌中心站,终点站是下坡路口(赵堂、沟张);线路运营时间是发车间隔:;约40分钟/趟,该线路是由万里运业股份有限公司负责运营。
J31路上行路线图(许昌中心站-下坡路口(赵堂、沟张))
站序 | 站名 |
1 | 许昌中心站 |
2 | 生活广场南 |
3 | 大商新玛特 |
4 | 怡鑫塑钢 |
5 | 农行 |
6 | 第六人民医院 |
7 | 世纪宏程小区 |
8 | 兴华路阳光大道口 |
9 | 许昌学院医学院 |
10 | 兴华路昌和路口 |
11 | 三桥 |
12 | 建材市场 |
13 | 黄庄 |
14 | 台刘 |
15 | 桃源武 |
16 | 三黄庙村 |
17 | 许昌晨鸣 |
18 | 比子张 |
19 | 金营 |
20 | 李庄 |
21 | 歇马店 |
22 | 官路宋 |
23 | 孙庄 |
24 | 下坡路口(赵堂、沟张) |
关键词: 许昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南许昌市相关文章
-
- 许昌公交线路查询 许昌公交车运营时间 许昌公交时刻表
- 394阅读2023-10-18
-
- 许昌1路公交车路线图 许昌1路公交车站点查询(汇龙国际到纺织品商贸城)
- 209阅读2023-10-18
-
- 许昌1路公交车路线图 许昌1路公交车站点查询(纺织品商贸城到汇龙国际)
- 270阅读2023-10-18
-
- 许昌禹州1路公交车路线图 许昌禹州1路公交车站点查询(北区高中到东产业园区)
- 484阅读2023-10-18
-
- 许昌禹州1路公交车路线图 许昌禹州1路公交车站点查询(东产业园区到北区高中)
- 123阅读2023-10-18
-
- 许昌Y1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-21
-
- 许昌8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-21
-
- 许昌52路公交车路线图(东风南路商都路(省骨科医院)-淮河路伏牛路)和运营时间
- 453阅读2023-09-18
-
- 河南省许昌市禹州市范坡镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-04-14
-
- 许昌市禹州市行政区划介绍 许昌市禹州市各社区和村庄划分
- 236阅读2023-11-26
-
- 许昌J6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-21
-
- 河南省许昌市长葛市董村镇行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-04-14
-
- 许昌禹州17路公交车路线图(客运南站-金城社区)和运营时间
- 310阅读2023-09-18
-
- 许昌市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 333阅读2023-05-12
-
- 许昌K6路公交车路线图(中原国际农产品物流港-森源电动车工业园)和运营时间
- 498阅读2023-09-18
-
- 河南省许昌的诊所卫生所电话号码
- 454阅读2023-05-17
-
- 许昌601路公交车路线图 许昌601路公交车站点查询(市电子物流园(许州路)到火车站公交枢纽)
- 178阅读2023-10-18
-
- 许昌市十大小学排名一览表 许昌市最好的小学排名榜
- 240阅读2023-05-04
-
- 许昌附近好玩的地方
- 215阅读2023-09-11
-
- 许昌一日游景点自驾游
- 442阅读2023-06-29
-
- 许昌各区县人口排名 2021许昌常住人口总人口数
- 2237阅读2023-02-25
-
- 许昌襄城13路公交车路线图(交通局-十三矿)和运营时间
- 189阅读2023-09-18
-
- 河南省许昌市建安区昌盛街道行政区划代码|居委会
- 511阅读2023-04-14
-
- 许昌72路公交车路线图 许昌72路公交车站点查询(韩东社区到高铁东站)
- 240阅读2023-10-18
-
- 许昌到佛山多少公里 开车从许昌到佛山的详细路线
- 133阅读2023-08-13
-
- 许昌游玩攻略必去的地方,许昌必去的地方有哪些
- 340阅读2023-09-04
-
- 许昌71路公交车路线图 许昌71路公交车站点查询(亨源通世纪广场到市职教园区)
- 234阅读2023-10-18
-
- 许昌禹州17路公交车路线图(金城社区-客运南站)和运营时间
- 272阅读2023-09-18
-
- 许昌禹州17路公交车路线图 许昌禹州17路公交车站点查询(客运南站到金城社区)
- 183阅读2023-10-18
-
- 许昌附近旅游景区哪里好玩
- 107阅读2023-09-19
-
- 许昌k4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-21
-
- 河南省许昌市建安区艾庄回族乡行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-04-14
-
- 许昌1路公交车路线图(纺织品商贸城-汇龙国际)和运营时间
- 223阅读2023-09-18
-
- 许昌6路公交车路线图(高铁东站-市经济技术开发区(塘房李))和运营时间
- 418阅读2023-09-18
-
- 许昌禹州3路公交车路线图(北区高中-第三人民医院)和运营时间
- 299阅读2023-09-18
-
- 许昌33路公交车路线图(高铁东站-曹庄社区)和运营时间
- 399阅读2023-09-18
-
- 许昌68路公交车路线图 许昌68路公交车站点查询(河南农业大学许昌校区到瑞贝卡东厂)
- 194阅读2023-10-18