许昌72路公交车路线图(高铁东站-韩东社区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:09:04
许昌72路公交车(高铁东站-韩东社区),起点站是高铁东站,终点站是韩东社区;线路运营时间是运营时间:;5月2日-10月7日 06:30-19:00;10月8日-5月1日 06:30-18:30;除夕 06:30-17:00;约0.5-1小时/趟,该线路是由许昌市城市公共交通有限公司负责运营。
72路上行路线图(高铁东站-韩东社区)
站序 | 站名 |
1 | 高铁东站 |
2 | 许州路南海街口 |
3 | 大张社区 |
4 | 许州路永昌东路口 |
5 | 大张社区北口 |
6 | 市公交公司 |
7 | 罗庄社区路口 |
8 | 永昌东路松苑路口 |
9 | 市职教园区 |
10 | 马庄 |
11 | 蒋店农贸市场 |
12 | 蒋店农商行 |
13 | 蒋东村委会 |
14 | 永兴办事处 |
15 | 前韩南 |
16 | 前韩小学 |
17 | 前杨 |
18 | 李拐 |
19 | 玉帝庙 |
20 | 白家门 |
21 | 韩东社区 |
关键词: 许昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南许昌市相关文章
-
- 许昌公交线路查询 许昌公交车运营时间 许昌公交时刻表
- 394阅读2023-10-18
-
- 许昌1路公交车路线图 许昌1路公交车站点查询(汇龙国际到纺织品商贸城)
- 209阅读2023-10-18
-
- 许昌1路公交车路线图 许昌1路公交车站点查询(纺织品商贸城到汇龙国际)
- 270阅读2023-10-18
-
- 许昌禹州1路公交车路线图 许昌禹州1路公交车站点查询(北区高中到东产业园区)
- 484阅读2023-10-18
-
- 许昌禹州1路公交车路线图 许昌禹州1路公交车站点查询(东产业园区到北区高中)
- 123阅读2023-10-18
-
- 许昌17路公交车路线图(龙正公司(市经济技术开发区)-学院路隆昌路口)和运营时间
- 345阅读2023-09-18
-
- 许昌126路公交车路线图(汽车客运南站-五龙口公交站)和运营时间
- 365阅读2023-09-18
-
- 许昌长葛102路公交车路线图(长社路派出所-K6终点站)和运营时间
- 383阅读2023-09-18
-
- 许昌17路公交车路线图 许昌17路公交车站点查询(龙正公司(市经济技术开发区)到学院路隆昌路口)
- 341阅读2023-10-18
-
- 许昌2路公交车路线图 许昌2路公交车站点查询(许昌市龙湖医院到高铁东站)
- 313阅读2023-10-18
-
- 许昌30路公交车路线图 许昌30路公交车站点查询(遵化店公交枢纽站到森林半岛)
- 379阅读2023-10-18
-
- 2023年许昌东城区房价 许昌东城区二手房和新房均价
- 340阅读2023-08-05
-
- 河南省许昌市鄢陵县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 799阅读2022-12-14
-
- 许昌景点有哪些
- 175阅读2023-07-14
-
- 许昌S126路公交车路线图 许昌S126路公交车站点查询(电车公司到陇海路通泰路(常规站位))
- 147阅读2023-10-18
-
- 许昌49路公交车路线图(京广路南四环北-医学院)和运营时间
- 180阅读2023-09-18
-
- 许昌市行政区划介绍 许昌市各区县街道乡镇划分
- 168阅读2023-11-21
-
- 许昌社保局电话地址 许昌社保局名录一览表
- 191阅读2023-08-30
-
- 河南省许昌市禹州市神垕镇行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-04-14
-
- 许昌市医疗保险中心地址和联系电话
- 551阅读2023-06-14
-
- 许昌S112路公交车路线图(华山路公交站-绿城广场)和运营时间
- 260阅读2023-09-18
-
- 许昌行政区划代码大全 许昌市各区县行政区划代码
- 1296阅读2022-08-26
-
- 许昌许昌201路公交车路线图 许昌许昌201路公交车站点查询(火车站到张桥镇站)
- 162阅读2023-10-18
-
- 许昌104路北线公交车路线图 许昌104路北线公交车站点查询(曹庄社区到曹庄社区)
- 404阅读2023-10-18
-
- 许昌装修公司排名前十强
- 241阅读2023-08-27
-
- 许昌S126路公交车路线图 许昌S126路公交车站点查询(陇海路通泰路(常规站位)到电车公司)
- 408阅读2023-10-18
-
- 许昌禹州5路公交车路线图(高铁站-轩辕大道华中医药城)和运营时间
- 224阅读2023-09-18
-
- 许昌旅游必去的几个地方
- 526阅读2023-07-09
-
- 许昌K1路公交车路线图 许昌K1路公交车站点查询(天宝路西外环路口到高铁东站)
- 224阅读2023-10-18
-
- 许昌18路公交车路线图(高铁东站-恒通路魏风路口)和运营时间
- 481阅读2023-09-18
-
- 许昌Y3路公交车路线图 许昌Y3路公交车站点查询(职业技术学院西门到火车站汽车站)
- 119阅读2023-10-18
-
- 许昌长葛106路公交车路线图(二高-澜溪园)和运营时间
- 378阅读2023-09-18
-
- 许昌禹州市公园哪个好玩 许昌禹州市最好玩的公园
- 405阅读2023-11-17
-
- 河南省许昌市长葛市邮编和地址
- 356阅读2023-06-06
-
- 2023许昌是几线城市 许昌城市等级
- 356阅读2023-06-06
-
- 许昌S128路公交车路线图 许昌S128路公交车站点查询(紫荆山花园路到民航花园公交站)
- 405阅读2023-10-18
-
- 许昌60路公交车路线图(赵坡新村-郑州东站)和运营时间
- 378阅读2023-09-18