许昌长葛102路公交车(长社路派出所-K6终点站),起点站是长社路派出所,终点站是K6终点站;线路运营时间是06:40-18:00,该线路是由长葛市黄河公共交通有限公司负责运营。
长葛102路上行路线图(长社路派出所-K6终点站)
站序 | 站名 |
1 | 长社路派出所 |
2 | 电视台 |
3 | 法院 |
4 | 市一小 |
5 | 文化路文明街口 |
6 | 市中心医院 |
7 | 长社商场 |
8 | 宇龙商场 |
9 | 友谊服饰 |
10 | 妇幼保健院 |
11 | 汽车南站 |
12 | 新华路人民路口 |
13 | 立体声影院 |
14 | 建设办事处 |
15 | 中医院 |
16 | 市实验小学 |
17 | 瑞景新城 |
18 | 天隆学校 |
19 | 韩庄社区 |
20 | 英刘社区 |
21 | 宏基钻石城 |
22 | 检察院 |
23 | 行政服务中心 |
24 | 会展中心 |
25 | 新区电业局 |
26 | 盛亚名郡 |
27 | 森源电气 |
28 | 易和电器 |
29 | K6终点站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!