鹤岗990路公交车路线图(小红门牌坊村-地铁公益西桥站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:11:27
鹤岗990路公交车(小红门牌坊村-地铁公益西桥站),起点站是小红门牌坊村,终点站是地铁公益西桥站;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由北京公交集团第五客运分公司负责运营。
990路上行路线图(小红门牌坊村-地铁公益西桥站)
站序 | 站名 |
1 | 小红门牌坊村 |
2 | 牌坊村东口 |
3 | 恋日绿岛南门 |
4 | 恋日绿岛 |
5 | 十八里店南桥 |
6 | 小红门桥 |
7 | 肖村桥 |
8 | 肖村桥北 |
9 | 郭家村南 |
10 | 郭家村 |
11 | 丰台苇子坑 |
12 | 铜厂 |
13 | 南窑 |
14 | 宋家庄 |
15 | 地铁宋家庄站 |
16 | 双庙北 |
17 | 双庙西 |
18 | 南顶路口 |
19 | 南顶路 |
20 | 彩虹城小区 |
21 | 大红门桥 |
22 | 公益东桥 |
23 | 公益桥 |
24 | 公益西桥北 |
25 | 地铁公益西桥站 |
关键词: 鹤岗公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鹤岗市相关文章
-
- 鹤岗公交线路查询 鹤岗公交车运营时间 鹤岗公交时刻表
- 240阅读2023-10-18
-
- 鹤岗1路公交车路线图 鹤岗1路公交车站点查询(二马路到牧养厂)
- 197阅读2023-10-18
-
- 鹤岗1路公交车路线图 鹤岗1路公交车站点查询(公职小区到二马路)
- 248阅读2023-10-18
-
- 鹤岗21路公交车路线图 鹤岗21路公交车站点查询(天水湖公园到平安小区)
- 304阅读2023-10-18
-
- 鹤岗21路公交车路线图 鹤岗21路公交车站点查询(平安小区到天水湖公园)
- 376阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省鹤岗市兴山区沟南街道行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-03-15
-
- 鹤岗51路公交车路线图 鹤岗51路公交车站点查询(新世纪广场到松鹤公园)
- 372阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省鹤岗的门诊急诊电话号码汇总
- 360阅读2023-05-05
-
- 鹤岗市人才档案服务中心地址和联系电话
- 288阅读2023-06-14
-
- 黑龙江省鹤岗的大学电话号码汇总
- 252阅读2023-04-26
-
- 黑龙江鹤岗一日游景点推荐 鹤岗一日游好玩的景点
- 179阅读2023-04-22
-
- 鹤岗Z318路公交车路线图 鹤岗Z318路公交车站点查询(长春站到中东市场)
- 439阅读2023-10-18
-
- 鹤岗旅游景点有哪些 鹤岗旅游景点一览表
- 378阅读2023-11-07
-
- 鹤岗到黑河多少公里 开车从鹤岗到黑河的详细路线
- 166阅读2023-08-15
-
- 黑龙江省鹤岗市兴安区人民政府和兴安区公安局等主要部门联系电话和地址
- 151阅读2023-07-07
-
- 鹤岗9路公交车路线图 鹤岗9路公交车站点查询(兴安广场到祥瑞家园)
- 364阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省鹤岗市萝北县邮编和地址
- 214阅读2023-06-05
-
- 鹤岗有哪些旅游景点 鹤岗旅游景点大全
- 382阅读2022-10-31
-
- 黑龙江省鹤岗市向阳区光明街道行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-03-15
-
- 鹤岗14路公交车路线图(牧养厂-跃进街)和运营时间
- 251阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省鹤岗市萝北县宝泉岭农场行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-15
-
- 鹤岗19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-22
-
- 鹤岗到深圳多少公里 开车从鹤岗到深圳的详细路线
- 328阅读2023-08-15
-
- 黑龙江省鹤岗市南山区铁东街道行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-03-15
-
- 鹤岗有什么旅游景点
- 255阅读2023-06-27
-
- 鹤岗市区号 鹤岗市的电话区号
- 202阅读2023-10-24
-
- 鹤岗有什么旅游景点
- 346阅读2023-09-02
-
- 鹤岗26路公交车路线图 鹤岗26路公交车站点查询(北大岭到二马路)
- 225阅读2023-10-18
-
- 鹤岗市工农区邮编 鹤岗市工农区邮政编码大全
- 215阅读2023-08-07
-
- 黑龙江省鹤岗市绥滨县绥东镇行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-03-15
-
- 鹤岗21路公交车路线图(天水湖公园-平安小区)和运营时间
- 526阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省鹤岗市南山区六号街道行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-03-15
-
- 鹤岗市邮编 鹤岗各区县邮政编码查询表
- 488阅读2023-10-17
-
- 鹤岗6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省鹤岗市向阳区胜利街道行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-03-15
-
- 鹤岗62路公交车路线图(文革村-二马路)和运营时间
- 290阅读2023-09-18
-
- 鹤岗公交线路查询 鹤岗公交车运营时间 鹤岗公交时刻表
- 240阅读2023-10-18