鹤岗15路公交车路线图(南风井-峻丰小区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:12:00
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
鹤岗15路公交车(南风井-峻丰小区),起点站是南风井,终点站是峻丰小区;线路运营时间是05:10-20:00(目前线路停运中),该线路是由鹤岗市公共交通有限责任公司负责运营。
15路上行路线图(南风井-峻丰小区)
站序 | 站名 |
1 | 南风井 |
2 | 矿里 |
3 | 峻丰桥 |
4 | 二校 |
5 | 峻丰百货 |
6 | 峻丰市场 |
7 | 峻丰小区 |
关键词: 鹤岗公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鹤岗市相关文章
-
- 鹤岗公交线路查询 鹤岗公交车运营时间 鹤岗公交时刻表
- 240阅读2023-10-18
-
- 鹤岗1路公交车路线图 鹤岗1路公交车站点查询(二马路到牧养厂)
- 197阅读2023-10-18
-
- 鹤岗1路公交车路线图 鹤岗1路公交车站点查询(公职小区到二马路)
- 248阅读2023-10-18
-
- 鹤岗21路公交车路线图 鹤岗21路公交车站点查询(天水湖公园到平安小区)
- 304阅读2023-10-18
-
- 鹤岗21路公交车路线图 鹤岗21路公交车站点查询(平安小区到天水湖公园)
- 376阅读2023-10-18
-
- 鹤岗东山区公园排名哪个最好玩,鹤岗东山区公园游玩攻略
- 173阅读2023-09-09
-
- 鹤岗3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-22
-
- 鹤岗1路公交车路线图 鹤岗1路公交车站点查询(二马路到牧养厂)
- 197阅读2023-10-18
-
- 鹤岗8路公交车路线图(兴安南桥-公交第三停车场)和运营时间
- 362阅读2023-09-18
-
- 鹤岗最好玩的地方排行榜前10名
- 356阅读2023-05-03
-
- 鹤岗11路公交车路线图(宏瑞家园-沿河南小区)和运营时间
- 316阅读2023-09-18
-
- 鹤岗990路公交车路线图(地铁公益西桥站-小红门牌坊村)和运营时间
- 388阅读2023-09-18
-
- 鹤岗9路公交车路线图(鹤岗八中)(鹤岗八中-祥瑞家园)和运营时间
- 132阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省鹤岗市工农区团结街道行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鹤岗市兴山区岭北街道行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-03-15
-
- 鹤岗730路公交车路线图(下南路高青路-建国东路重庆南路)和运营时间
- 384阅读2023-09-18
-
- 鹤岗市人口 鹤岗市常住人口普查数据
- 227阅读2023-10-21
-
- 鹤岗27路公交车路线图(新世纪广场-新华火车站)和运营时间
- 344阅读2023-09-18
-
- 鹤岗22路公交车路线图(宏瑞家园-鹤翔家园)和运营时间
- 318阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省鹤岗市萝北县凤翔镇行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-03-15
-
- 鹤岗市绥滨县邮编 鹤岗市绥滨县邮政编码大全
- 434阅读2023-08-07
-
- 鹤岗市各县农业农村局农业违法行为投诉举报电话
- 302阅读2023-05-10
-
- 鹤岗市南山区区号和邮编
- 318阅读2023-08-16
-
- 鹤岗1路公交车路线图(二马路-牧养厂)和运营时间
- 160阅读2023-09-18
-
- 鹤岗名胜古迹景点推荐,鹤岗名胜古迹有哪些
- 231阅读2023-09-05
-
- 鹤岗3路公交车路线图 鹤岗3路公交车站点查询(光宇小区到二马路)
- 415阅读2023-10-18
-
- 鹤岗东山区必玩景区,鹤岗东山区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 428阅读2023-09-09
-
- 鹤岗28路公交车路线图(新世纪广场-宝泉岭尚志公园)和运营时间
- 309阅读2023-09-18
-
- 鹤岗14路公交车路线图(牧养厂-跃进街)和运营时间
- 251阅读2023-09-18
-
- 鹤岗市萝北县行政区划介绍 鹤岗市萝北县各社区和村庄划分
- 136阅读2023-11-23
-
- 鹤岗到台湾多少公里 开车从鹤岗到台湾的详细路线
- 422阅读2023-08-15
-
- 鹤岗9路公交车路线图 鹤岗9路公交车站点查询(鹤岗八中)(鹤岗八中到祥瑞家园)
- 447阅读2023-10-18
-
- 鹤岗51路公交车路线图(松鹤公园-新世纪广场)和运营时间
- 111阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省鹤岗市绥滨县新富乡行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-03-15
-
- 鹤岗市概况 鹤岗市行政区划概况和简介
- 117阅读2023-11-01
-
- 鹤岗市工农区邮编 鹤岗市工农区邮政编码大全
- 215阅读2023-08-07
-
- 鹤岗4路公交车路线图(兴华村-陶瓷厂)和运营时间
- 299阅读2023-09-18