无锡601路公交车路线图(无锡汽车站-长安汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:17:12
无锡601路公交车(无锡汽车站-长安汽车站),起点站是无锡汽车站,终点站是长安汽车站;线路运营时间是发车间隔:;约25分钟/趟,该线路是由无锡市公共交通集团有限公司惠山分公司负责运营。
601路上行路线图(无锡汽车站-长安汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 无锡汽车站 |
2 | 庆丰桥 |
3 | 梨花庄(锡澄二村) |
4 | 民丰路(锡澄路) |
5 | 江海路(锡澄路) |
6 | 庄前新村 |
7 | 彩印厂 |
8 | 惠山大道(悦尚奥莱) |
9 | 惠山区政务服务中心(寺头) |
10 | 世纪城 |
11 | 惠山大道(华惠路) |
12 | 省锡中分校 |
13 | 上汽商用车公司 |
14 | 金惠路(惠山区中医医院) |
15 | 城塘路(金惠路) |
16 | 无畏桥 |
17 | 惠畅路(无锡长安康复医院) |
18 | 翔泰毛纺 |
19 | 春惠路(惠萃路) |
20 | 长乐苑 |
21 | 长宁苑五期 |
22 | 市民广场 |
23 | 长安汽车站 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 宜兴245路[宜兴-洑东-大港]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-25
-
- 宜兴硕放机场线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴30路公交车路线图(福汇纺织城-杏春站)和运营时间
- 191阅读2023-09-17
-
- 无锡半日游去哪里好玩
- 399阅读2023-09-29
-
- 江阴67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-25
-
- 无锡761路公交车路线图 无锡761路公交车站点查询(硕放停车场到胜利门(书院弄))
- 390阅读2023-10-18
-
- 无锡12路公交车路线图 无锡12路公交车站点查询(旅游商贸学校到南禅寺(朝阳广场))
- 224阅读2023-10-18
-
- 无锡607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-25
-
- 无锡旅游景点推荐 无锡好玩的地方旅游攻略
- 482阅读2023-07-25
-
- 无锡75路公交车路线图(向阳(盛阳食品城)-惠畅里)和运营时间
- 498阅读2023-09-17
-
- 无锡苏南机场巴士-苏州线公交车路线图(苏州火车站(北广场客运站)-无锡机场客运站)和运营时间
- 374阅读2023-09-17
-
- 无锡701路公交车路线图(火车站-锡惠公交)和运营时间
- 456阅读2023-09-18
-
- 无锡67路公交车路线图(火车站-梅园)和运营时间
- 140阅读2023-09-17
-
- 宜兴16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-25
-
- 宜兴114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 559阅读2023-07-25
-
- 无锡太湖花园是地铁几号线 无锡地铁太湖花园站首末车时间表
- 163阅读2023-10-14
-
- 无锡哪里好玩的地方推荐
- 271阅读2023-09-13
-
- 无锡15路公交车路线图 无锡15路公交车站点查询(盛岸公交停车场到招商城汽车南站)
- 258阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴18路公交车路线图(新华站-城西站)和运营时间
- 350阅读2023-09-17
-
- 无锡626路公交车路线图(洛社客运站-火车站)和运营时间
- 175阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴69路公交车路线图(城东养老中心-石牌社区)和运营时间
- 213阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴319路公交车路线图 无锡宜兴319路公交车站点查询(南河庄到琅玕)
- 145阅读2023-10-18
-
- 无锡65路公交车路线图(坊前-火车站)和运营时间
- 428阅读2023-09-17
-
- 无锡636路公交车路线图 无锡636路公交车站点查询(政和大道公交总站到长宁苑五期)
- 267阅读2023-10-18
-
- 无锡好玩的景点有哪些地方
- 470阅读2023-08-28
-
- 无锡46路公交车路线图(盘龙苑-江南商场公交站)和运营时间
- 207阅读2023-09-18
-
- 无锡市获得的荣誉 无锡市城市相关排名
- 174阅读2023-11-20
-
- 江苏省无锡市梁溪区黄巷街道行政区划代码|居委会
- 530阅读2023-03-18
-
- 宜兴314路[官林-岳滩-马新桥]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-25
-
- 无锡715路公交车路线图 无锡715路公交车站点查询(羊尖客运站到无锡汽车站)
- 358阅读2023-10-18
-
- 无锡713路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-25
-
- 无锡6路公交车路线图 无锡6路公交车站点查询(郑巷到无锡东站)
- 440阅读2023-10-18