东莞G10路公交车路线图(大岭山文化中心-汽车总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-19 10:13:05
东莞G10路公交车(大岭山文化中心-汽车总站),起点站是大岭山文化中心,终点站是汽车总站;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由东莞巴士有限公司负责运营。
G10路上行路线图(大岭山文化中心-汽车总站)
站序 | 站名 |
1 | 大岭山文化中心 |
2 | 天和百货(凯东新城) |
3 | 凯东中央街 |
4 | 大岭山实业 |
5 | 大岭山镇标 |
6 | 领居社区 |
7 | 社保局(大岭山) |
8 | 龙江 |
9 | 大片美 |
10 | 太公岭 |
11 | 梅林 |
12 | 连平 |
13 | 信立农批市场 |
14 | 梨川鸿盛工业区 |
15 | 上山门 |
16 | 水濂路口 |
17 | 牛山路口 |
18 | 牛山加油站 |
19 | 钟屋围 |
20 | 新锡边 |
21 | 东城南轨道站 |
22 | 犬眠岭工业区 |
23 | 景湖花园 |
24 | 东泰花园南 |
25 | 东泰花园西 |
26 | 市民服务中心 |
27 | 鸿福商业中心 |
28 | 鸿福路口 |
29 | 宏远立交桥东 |
30 | 宏远工业区 |
31 | 金丰花园 |
32 | 曲海桥 |
33 | 汽车总站 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局东坑分局东坑派出所地址
- 298阅读2023-06-19
-
- 东莞市税务局望牛墩税务分局办税服务厅地址
- 410阅读2023-06-19
-
- 东莞番160路公交车路线图 东莞番160路公交车站点查询(儿童公园总站到莲花山港总站)
- 295阅读2023-10-19
-
- 东莞46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-19
-
- 东莞X11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-19
-
- 东莞市大岭山房地产管理所地址
- 278阅读2023-06-19
-
- 东莞325路公交车路线图(横沥职教城西-东莞火车站)和运营时间
- 233阅读2023-09-21
-
- 东莞212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-19
-
- 东莞莞353路公交车路线图(东莞火车站-园洲汽车客运站)和运营时间
- 448阅读2023-09-21
-
- 东莞796路公交车路线图 东莞796路公交车站点查询(东莞南高铁站到凤岗车站)
- 408阅读2023-10-19
-
- 东莞268路公交车路线图 东莞268路公交车站点查询(怀德上庙到虎门中医院运河分院)
- 184阅读2023-10-19
-
- 东莞M115路公交车路线图(大浪时尚小镇西公交场站-新龙大厦公交首末站)和运营时间
- 332阅读2023-09-21
-
- 东莞33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-19
-
- 东莞轨道交通1号线站点线路图(望洪-黄江中心)首末车时间表
- 371阅读2023-08-18
-
- 东莞M123路公交车路线图 东莞M123路公交车站点查询(深圳湾口岸公交首末站到秀峰工业区总站)
- 211阅读2023-10-19
-
- 东莞228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-19
-
- 东莞316路公交车路线图 东莞316路公交车站点查询(汽车东站到东莞市第七高级中学)
- 312阅读2023-10-19
-
- 东莞997路公交车路线图 东莞997路公交车站点查询(海珠客运站总站到海珠客运站总站)
- 316阅读2023-10-19
-
- 东莞B888路公交车路线图(西乡公交总站-领航城微巴场站)和运营时间
- 294阅读2023-09-21
-
- 东莞85路公交车路线图 东莞85路公交车站点查询(严屋首末站到天安数码城西)
- 267阅读2023-10-19
-
- 东莞番100路公交车路线图(雁洲村-广州南站总站)和运营时间
- 445阅读2023-09-21
-
- 东莞716路公交车路线图 东莞716路公交车站点查询(东莞火车站到麦元村口)
- 105阅读2023-10-19
-
- 东莞市塘厦镇区号和邮编
- 449阅读2023-08-26
-
- 东莞G12路公交车路线图 东莞G12路公交车站点查询(南城汽车站到市汽车东站)
- 494阅读2023-10-19
-
- 东莞370路公交车路线图 东莞370路公交车站点查询(松湖智谷(泰和路)到东坑车站)
- 488阅读2023-10-19
-
- 东莞快911路公交车路线图(虎门综合服务中心-凤岗车站)和运营时间
- 280阅读2023-09-21
-
- 东莞517路公交车路线图(宝石加油站-石排公园)和运营时间
- 168阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局大岭山分局地址
- 417阅读2023-06-19
-
- 东莞附近景点有哪些好玩的地方
- 207阅读2023-08-02
-
- 东莞番160路公交车路线图(儿童公园总站-莲花山港总站)和运营时间
- 400阅读2023-09-21
-
- 东莞346路公交车路线图 东莞346路公交车站点查询(普门生物到松山湖北站A出口)
- 384阅读2023-10-19
-
- 东莞105路公交车路线图 东莞105路公交车站点查询(黄沙总站②到棠安路总站)
- 408阅读2023-10-19