东莞997路公交车路线图 东莞997路公交车站点查询(海珠客运站总站到海珠客运站总站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:19:42
东莞997路公交车(海珠客运站总站-海珠客运站总站),由起点站海珠客运站总站开往海珠客运站总站,总共25个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
997路上行路线图(海珠客运站总站-海珠客运站总站)
站序 | 站名 |
1 | 海珠客运站总站 |
2 | 海珠客运站② |
3 | 南洲名苑(瑞宝花园)① |
4 | 大干围北 |
5 | 大干围中 |
6 | 大干围(海珠创意产业园) |
7 | 大干围码头 |
8 | 沥滘路西 |
9 | 南天商业城 |
10 | 振兴路中 |
11 | 沥滘路 |
12 | 振兴大街 |
13 | 沥滘大埗头 |
14 | 沥滘大埗头 |
15 | 振兴大街 |
16 | 沥滘路 |
17 | 振兴路中 |
18 | 南天商业城 |
19 | 沥滘路西 |
20 | 大干围码头 |
21 | 大干围(海珠创意产业园) |
22 | 大干围中 |
23 | 大干围北 |
24 | 南洲名苑(瑞宝花园)① |
25 | 海珠客运站总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞432A路公交车路线图 东莞432A路公交车站点查询(护林路东总站到天坤三路总站)
- 370阅读2023-10-19
-
- 东莞M123路公交车路线图 东莞M123路公交车站点查询(深圳湾口岸公交首末站到秀峰工业区总站)
- 211阅读2023-10-19
-
- 东莞M158路公交车路线图(前海湾地铁站总站-海运中心)和运营时间
- 355阅读2023-09-21
-
- 东莞G12路公交车路线图(市汽车东站-南城汽车站)和运营时间
- 131阅读2023-09-21
-
- 东莞虎门有什么好玩的地方推荐
- 478阅读2023-08-25
-
- 东莞G6路公交车路线图 东莞G6路公交车站点查询(南城车站到榴花公园)
- 107阅读2023-10-19
-
- 东莞市财政局虎门分局地址
- 102阅读2023-06-19
-
- 东莞快326路公交车路线图 东莞快326路公交车站点查询(行政中心东到东莞职教城西)
- 464阅读2023-10-19
-
- 东莞G10路公交车路线图(大岭山文化中心-汽车总站)和运营时间
- 103阅读2023-09-19
-
- 东莞番103路公交车路线图 东莞番103路公交车站点查询(金龙城总站到榄核公交总站)
- 288阅读2023-10-19
-
- 广东十大著名景点
- 389阅读2023-09-18
-
- 东莞713路公交车路线图 东莞713路公交车站点查询(桥头车站到东莞市第八高级中学)
- 117阅读2023-10-19
-
- 东莞265路公交车路线图(滨海湾公交停场-白沙四村)和运营时间
- 230阅读2023-09-21
-
- 东莞市财政局桥头分局地址
- 487阅读2023-06-19
-
- 东莞778路公交车路线图 东莞778路公交车站点查询(清溪鹿湖小区首末站到塘厦中学)
- 354阅读2023-10-19
-
- 东莞709路公交车路线图(长安霄边首末站-东莞东火车站(站外))和运营时间
- 348阅读2023-09-21
-
- 东莞80路公交车路线图 东莞80路公交车站点查询(东莞市汽车总站到榴花汽车站)
- 228阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图(清溪森林公园-罗马工业区)和运营时间
- 191阅读2023-09-21
-
- 东莞10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-19
-
- 东莞317路公交车路线图 东莞317路公交车站点查询(松山湖车站到厚街大润发商场)
- 459阅读2023-10-19
-
- 东莞X21路公交车路线图(赤岭公园-市汽车东站)和运营时间
- 372阅读2023-09-19
-
- 东莞有什么景点好玩的地方
- 260阅读2023-09-09
-
- 广东省东莞市公安局松山湖分局出入境办证厅地址
- 282阅读2023-06-19
-
- 东莞G2路公交车路线图 东莞G2路公交车站点查询(保安围到保安围)
- 203阅读2023-10-19
-
- 东莞211路公交车路线图 东莞211路公交车站点查询(大莲塘到厚街汽车站)
- 103阅读2023-10-19
-
- 东莞317路公交车路线图(厚街大润发商场-松山湖车站)和运营时间
- 451阅读2023-09-21
-
- 东莞257路公交车路线图(南城车站北-寮厦地铁首末站)和运营时间
- 225阅读2023-09-21
-
- 东莞714路公交车路线图(花都北兴总站-钟落潭文化广场总站)和运营时间
- 357阅读2023-09-21
-
- 东莞280路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-19
-
- 东莞市石龙分局黄洲派出所地址
- 266阅读2023-06-19
-
- 2021年东莞市黄江镇GDP
- 301阅读2023-06-21
-
- 东莞170路公交车路线图 东莞170路公交车站点查询(塘子河到湾里公交枢纽)
- 458阅读2023-10-19