东莞9路公交车路线图(鸭形岭-市中医院分院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-19 10:13:12
东莞9路公交车(鸭形岭-市中医院分院),起点站是鸭形岭,终点站是市中医院分院;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由东莞城巴运输有限公司负责运营。
9路上行路线图(鸭形岭-市中医院分院)
站序 | 站名 |
1 | 鸭形岭 |
2 | 东莞口腔医院 |
3 | 雅园 |
4 | 九头村 |
5 | 景湖蓝郡 |
6 | 兴龙汽修厂 |
7 | 东城南轨道站 |
8 | 犬眠岭工业区 |
9 | 景湖花园 |
10 | 东泰花园东 |
11 | 景湖春天 |
12 | 火炼树村 |
13 | 新世纪豪园西 |
14 | 市民服务中心 |
15 | 行政中心西 |
16 | 体育馆 |
17 | 建设路 |
18 | 坝头桥东 |
19 | 圳头建材市场 |
20 | 博厦桥东 |
21 | 文化广场 |
22 | 向阳路 |
23 | 莞城中心小学 |
24 | 市中医院分院 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞731路公交车路线图 东莞731路公交车站点查询(常平中学后门到常安医院)
- 428阅读2023-10-19
-
- 东莞105路公交车路线图 东莞105路公交车站点查询(黄沙总站②到棠安路总站)
- 408阅读2023-10-19
-
- 东莞771路公交车路线图 东莞771路公交车站点查询(振兴围村委到启源小学)
- 324阅读2023-10-19
-
- 东莞莞749路公交车路线图(沥林北城轨站-樟木头振通车站)和运营时间
- 450阅读2023-09-19
-
- 东莞397路公交车路线图 东莞397路公交车站点查询(水边工业区到建升科技园)
- 124阅读2023-10-19
-
- 东莞18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-19
-
- 东莞750路公交车路线图 东莞750路公交车站点查询(粤海智造到黎村公园)
- 242阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局常平分局松柏塘派出所地址
- 323阅读2023-06-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(清溪森林公园到罗马工业区)
- 123阅读2023-10-19
-
- 东莞番125路短线公交车路线图(碧桂东苑-奥园城市天地总站)和运营时间
- 242阅读2023-09-21
-
- 东莞189路公交车路线图(石榴岗总站(海珠政务服务中心)-机场路总站)和运营时间
- 343阅读2023-09-21
-
- 东莞X6路公交车路线图(横岭村-新村公园)和运营时间
- 201阅读2023-09-19
-
- 东莞793路公交车路线图 东莞793路公交车站点查询(清溪车站到大为集团)
- 251阅读2023-10-19
-
- 东莞莞惠通16路公交车路线图(博罗文化中心-石龙客运中心站)和运营时间
- 134阅读2023-09-19
-
- 东莞M579路公交车路线图 东莞M579路公交车站点查询(石龙公交场站到民乐公交接驳站)
- 382阅读2023-10-19
-
- 东莞835路公交车路线图(莲花池汽车站-韩村河西)和运营时间
- 142阅读2023-09-21
-
- 东莞54路公交车路线图 东莞54路公交车站点查询(汽配城正门到南城车站)
- 479阅读2023-10-19
-
- 东莞产假多长时间 东莞产假天数最新规定
- 394阅读2023-11-14
-
- 东莞621路公交车路线图(潢涌-市人民医院南首末站)和运营时间
- 489阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局松山湖分局地址
- 114阅读2023-06-19
-
- 东莞631路公交车路线图(南城车站-麻涌车站)和运营时间
- 216阅读2023-09-21
-
- 东莞223路公交车路线图(沙田车站-上南路场站)和运营时间
- 136阅读2023-09-21
-
- 东莞323路公交车路线图(松山湖车站-市汽车总站)和运营时间
- 140阅读2023-09-21
-
- 东莞393路区间线公交车路线图 东莞393路区间线公交车站点查询(散裂中子源到散裂中子源)
- 216阅读2023-10-19
-
- 东莞轨道交通1号线站点线路图(黄江中心-望洪)首末车时间表
- 304阅读2023-08-18
-
- 东莞免费景点排行榜前10名
- 252阅读2023-05-03
-
- 东莞368路公交车路线图(汽车东站-松山湖车站)和运营时间
- 146阅读2023-09-21
-
- 东莞212路公交车路线图 东莞212路公交车站点查询(威远海战馆到南城车站北)
- 342阅读2023-10-19
-
- 东莞X2路公交车路线图 东莞X2路公交车站点查询(市汽车东站到鸭形岭(南博职校))
- 394阅读2023-10-19
-
- 东莞莞747路公交车路线图 东莞莞747路公交车站点查询(光明科技公园总站到东莞黄江车站)
- 192阅读2023-10-19
-
- 东莞莞615路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-19
-
- 东莞夜100路公交车路线图 东莞夜100路公交车站点查询(黄埔村总站到天河客运站)
- 228阅读2023-10-19