东莞397路公交车路线图 东莞397路公交车站点查询(水边工业区到建升科技园)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:07:42
东莞397路公交车(水边工业区-建升科技园),由起点站水边工业区开往建升科技园,总共31个站点,发车间隔:;约19-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
397路上行路线图(水边工业区-建升科技园)
站序 | 站名 |
1 | 水边工业区 |
2 | 水边卫生站 |
3 | 水边村委 |
4 | 莞盛小学 |
5 | 横沥职教城 |
6 | 横沥碧桂园 |
7 | 盛和雅颂花园 |
8 | 新四派出所 |
9 | 横沥牛行 |
10 | 横沥工业区 |
11 | 银岗加油站 |
12 | 沙井路口 |
13 | 横沥中国电信 |
14 | 横沥旧物商场 |
15 | 天桥路中山路口 |
16 | 横沥医院 |
17 | 新珍宝酒店 |
18 | 爱一酒店 |
19 | 隔坑工业区 |
20 | 石涌 |
21 | 石涌村委会 |
22 | 石涌民营工业区 |
23 | 西城科技园1区 |
24 | 西城科技园2区 |
25 | 西城科技园3区 |
26 | 稻香 |
27 | 东沣科技产业园 |
28 | 维智工业园 |
29 | 台一盈拓 |
30 | 新能安 |
31 | 建升科技园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 385阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 411阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 272阅读2023-10-19
-
- 东莞莞786路公交车路线图(东莞凤岗车站-东莞凤岗车站)和运营时间
- 482阅读2023-09-21
-
- 东莞680路公交车路线图 东莞680路公交车站点查询(小西门到新阳)
- 498阅读2023-10-19
-
- 东莞83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-19
-
- 广东东莞游玩十大景点排行榜 东莞必去的十大景点排行榜
- 403阅读2023-08-22
-
- 东莞355路公交车路线图 东莞355路公交车站点查询(第一工业区到汽车东站)
- 180阅读2023-10-19
-
- 东莞425路公交车路线图(百顺北路总站(岭南新世界)-石井总站(铁路学校))和运营时间
- 231阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局中堂分局地址
- 152阅读2023-06-19
-
- 东莞9路公交车路线图 东莞9路公交车站点查询(鸭形岭到市中医院分院)
- 200阅读2023-10-19
-
- 2023年东莞凤岗房价 东莞凤岗二手房和新房均价
- 465阅读2023-08-04
-
- 东莞608路公交车路线图 东莞608路公交车站点查询(四乡村到凯景酒店)
- 300阅读2023-10-19
-
- 东莞711路公交车路线图 东莞711路公交车站点查询(凤岗车站到塘厦龙背岭首末站)
- 308阅读2023-10-19
-
- 东莞389路公交车路线图(湖畔花园-大朗车站)和运营时间
- 223阅读2023-09-21
-
- 东莞231路公交车路线图(虹桥市场-高排仔)和运营时间
- 167阅读2023-09-21
-
- 东莞223路公交车路线图 东莞223路公交车站点查询(沙田车站到上南路场站)
- 455阅读2023-10-19
-
- 东莞369路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-19
-
- 东莞M591路公交车路线图(企岗山花园场站-企岗山花园场站)和运营时间
- 381阅读2023-09-21
-
- 东莞336路公交车路线图 东莞336路公交车站点查询(东莞火车站茶山侧到长盛公园公交枢纽站)
- 295阅读2023-10-19
-
- 东莞微巴1路公交车路线图 东莞微巴1路公交车站点查询(鸿福地铁站到鸿福地铁站)
- 371阅读2023-10-19
-
- 东莞11路公交车路线图 东莞11路公交车站点查询(金桥市场到新和螺涌)
- 383阅读2023-10-19
-
- 东莞790路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-19
-
- 2021年东莞市常平镇GDP
- 146阅读2023-06-21
-
- 东莞广369路公交车路线图 东莞广369路公交车站点查询(中大新华学院总站(东莞校区)到地铁大沙地总站)
- 256阅读2023-10-19
-
- 东莞519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-19
-
- 东莞397路公交车路线图 东莞397路公交车站点查询(建升科技园到水边工业区)
- 322阅读2023-10-19
-
- 东莞321路公交车路线图 东莞321路公交车站点查询(大朗长盛枢纽站到东莞职教城西)
- 202阅读2023-10-19
-
- 大岭山镇人民政府地址
- 336阅读2023-06-19
-
- 东莞368路公交车路线图(松山湖车站-汽车东站)和运营时间
- 192阅读2023-09-21
-
- 东莞M152路公交车路线图(火车站-茜坑新村总站)和运营时间
- 383阅读2023-09-21
-
- 东莞768路公交车路线图(龙背岭纬绮公司-东莞南高铁站)和运营时间
- 143阅读2023-09-21
-
- 东莞249路公交车路线图 东莞249路公交车站点查询(厚街广场到虎门高铁站)
- 433阅读2023-10-19
-
- 东莞快217路公交车路线图(长安霄边首末站-南城车站北)和运营时间
- 330阅读2023-09-21
-
- 东莞10路公交车路线图(文化广场-万科翡丽山)和运营时间
- 200阅读2023-09-19