自贡947路公交车路线图(软件园三期-市政务服务中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-19 10:17:05
自贡947路公交车(软件园三期-市政务服务中心),起点站是软件园三期,终点站是市政务服务中心;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由厦门公交集团集美公共交通有限公司负责运营。
947路上行路线图(软件园三期-市政务服务中心)
站序 | 站名 |
1 | 软件园三期 |
2 | 软件园三期起步区 |
3 | 软件园三期龙亭 |
4 | 莲花新城 |
5 | 龙亭三里 |
6 | 集美市民公园 |
7 | 集美市民广场 |
8 | 灵玲马戏城 |
9 | 中航城 |
10 | 园博三里 |
11 | 园博一里 |
12 | 园博苑西门 |
13 | 杏林村 |
14 | 集美工业学校 |
15 | 内林 |
16 | 内茂 |
17 | 杏北建行 |
18 | 白泉市场 |
19 | 第一医院杏林分院 |
20 | 杏林工人文化宫 |
21 | 高浦 |
22 | 文滨花园 |
23 | 殿前北站社区 |
24 | 太古宿舍 |
25 | 林后 |
26 | 大湖 |
27 | 坂上社 |
28 | 尚忠 |
29 | 禾山街道 |
30 | 双十中学(BRT) |
31 | 下忠 |
32 | 市政务服务中心 |
关键词: 自贡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川自贡市相关文章
-
- 自贡公交线路查询 自贡公交车运营时间 自贡公交时刻表
- 466阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺12路公交车路线图 自贡富顺12路公交车站点查询(邓井关小学到富顺二中)
- 212阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(贡井到长土(西站))
- 485阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(长土(西站)到贡井)
- 229阅读2023-10-19
-
- 自贡13路公交车路线图 自贡13路公交车站点查询(通航广场公交首末站到草学堂)
- 154阅读2023-10-19
-
- 自贡16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-31
-
- 荣县名胜古迹景点推荐,荣县名胜古迹有哪些
- 186阅读2023-09-22
-
- 自贡35路公交车路线图(方特恐龙王国公交首末站-万达公交首末站)和运营时间
- 264阅读2023-09-19
-
- 自贡13路公交车路线图 自贡13路公交车站点查询(通航广场公交首末站到草学堂)
- 154阅读2023-10-19
-
- 自贡11路公交车路线图(贡井-大安新街)和运营时间
- 411阅读2023-09-19
-
- 自贡周边一日游旅游景点大全
- 443阅读2023-06-29
-
- 自贡303路公交车路线图(凤凰坝公交站-王家大院)和运营时间
- 214阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡市贡井区龙潭镇行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-05-07
-
- 自贡10路公交车路线图(汇东公交枢纽站-聚酯厂)和运营时间
- 160阅读2023-09-19
-
- 自贡802路公交车路线图 自贡802路公交车站点查询(同兴路(中段)到王家大院)
- 163阅读2023-10-19
-
- 自贡257路公交车路线图(华庆路-跳磴镇)和运营时间
- 363阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡市自流井区丹桂街道行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-05-07
-
- 自贡18路[区间车]公交车路线图(檀木林体育场-罗石塔)和运营时间
- 300阅读2023-09-19
-
- 自贡203路公交车路线图 自贡203路公交车站点查询(锦城大道中段到贡井长征公交站)
- 408阅读2023-10-19
-
- 自贡市沿滩区邮编 自贡市沿滩区邮政编码大全
- 434阅读2023-08-10
-
- 四川省自贡市大安区牛佛镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-05-07
-
- 自贡203路公交车路线图(贡井长征公交站-锦城大道中段)和运营时间
- 410阅读2023-09-19
-
- 自贡37路公交车路线图 自贡37路公交车站点查询(和景苑到绿洲花园)
- 489阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡市富顺县邓井关街道行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-05-07
-
- 自贡68路公交车路线图(仙市-沿滩新站)和运营时间
- 233阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡的特殊教育学院电话号码
- 209阅读2023-05-15
-
- 自贡907路[金龙断面]公交车路线图(金龙镇政府-客运中心站东)和运营时间
- 202阅读2023-09-19
-
- 自贡荣县5路公交车路线图(外环)(西锦城站-西门车站)和运营时间
- 254阅读2023-09-19
-
- 自贡10路公交车路线图(聚酯厂-汇东公交枢纽站)和运营时间
- 192阅读2023-09-19
-
- 自贡377路公交车路线图 自贡377路公交车站点查询(城南家园花红路到罗家坝)
- 273阅读2023-10-19
-
- 自贡到惠州多少公里 开车从自贡到惠州的详细路线
- 101阅读2023-08-17
-
- 2021年自贡市贡井区GDP
- 489阅读2023-06-21
-
- 自贡面积多大 自贡市各区县面积排名
- 477阅读2022-09-08
-
- 四川省自贡市荣县旭阳镇行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-05-07
-
- 2021年自贡市荣县GDP
- 320阅读2023-06-21
-
- 自贡富顺8路公交车路线图(海棠新村-豆花村)和运营时间
- 257阅读2023-09-19
-
- 自贡观灯旅游8号线公交车路线图 自贡观灯旅游8号线公交车站点查询(彩灯大世界旅游集散中心到北互通出口)
- 434阅读2023-10-18