自贡203路公交车路线图 自贡203路公交车站点查询(锦城大道中段到贡井长征公交站)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:46:45
自贡203路公交车(锦城大道中段-贡井长征公交站),由起点站锦城大道中段开往贡井长征公交站,总共31个站点,发车间隔:;约13-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
203路上行路线图(锦城大道中段-贡井长征公交站)
站序 | 站名 |
1 | 锦城大道中段 |
2 | 雷达山果丰农贸 |
3 | 龙湖公园 |
4 | 恒大商城 |
5 | 恒大绿洲 |
6 | 自贡高新医院 |
7 | 汇东南湖校区 |
8 | 泰丰国际城 |
9 | 汇南路 |
10 | 汇南路招呼站 |
11 | 熊家湾 |
12 | 熊家湾招呼站 |
13 | 南湖西区公交站 |
14 | 绿盛南湖校区 |
15 | 西苑街中段 |
16 | 西苑街招呼站 |
17 | 招呼站 |
18 | 林涧美墅 |
19 | 马吃水 |
20 | 马吃水(川南建材市场) |
21 | 盐都花园(爱尔眼科医院) |
22 | 新成车业 |
23 | 石灰窑 |
24 | 石灰窑(美露丽芙酒店) |
25 | 自贡西客站 |
26 | 西客站招呼站 |
27 | 荣新贡院 |
28 | 长征大道招呼站 |
29 | 贡井桓太城 |
30 | 贡井长征大桥 |
31 | 贡井长征公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川自贡市相关文章
-
- 自贡公交线路查询 自贡公交车运营时间 自贡公交时刻表
- 466阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺12路公交车路线图 自贡富顺12路公交车站点查询(邓井关小学到富顺二中)
- 212阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(贡井到长土(西站))
- 485阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(长土(西站)到贡井)
- 229阅读2023-10-19
-
- 自贡13路公交车路线图 自贡13路公交车站点查询(通航广场公交首末站到草学堂)
- 154阅读2023-10-19
-
- 自贡35路公交车路线图(万达公交首末站-方特恐龙王国公交首末站)和运营时间
- 474阅读2023-09-19
-
- 自贡婚庆公司排行榜前十名
- 189阅读2023-09-08
-
- 自贡496路公交车路线图(融汇温泉-站西路)和运营时间
- 487阅读2023-09-19
-
- 自贡富顺3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-31
-
- 自贡大安区的名胜古迹有哪些 自贡大安区名胜古迹景点推荐
- 458阅读2023-11-27
-
- 自贡306路公交车路线图 自贡306路公交车站点查询(大山铺城乡客运站(市公交集团)到汇东公交枢纽站)
- 177阅读2023-10-19
-
- 自贡312路[南湖公馆区间车]公交车路线图(汇东公交枢纽站-卧龙湖市中医院)和运营时间
- 191阅读2023-09-19
-
- 自贡5路公交车路线图 自贡5路公交车站点查询(大岩洞到烈士陵园)
- 348阅读2023-10-18
-
- 自贡到深圳多少公里 开车从自贡到深圳的详细路线
- 340阅读2023-08-17
-
- 自贡富顺5路公交车路线图(梅泽花园-邓井关小学)和运营时间
- 202阅读2023-09-19
-
- 自贡3路公交车路线图(光大街-大山铺)和运营时间
- 214阅读2023-09-19
-
- 自贡旅游景点有哪些 自贡旅游景点一览表
- 266阅读2023-11-07
-
- 自贡907路[金龙断面]公交车路线图(西南商贸城-金龙镇政府)和运营时间
- 193阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡市沿滩区永安镇行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-05-07
-
- 自贡35路[夜间车]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-31
-
- 自贡荣县4路公交车路线图(外环)(富东医院-富东医院)和运营时间
- 345阅读2023-09-19
-
- 自贡到荣县多少公里 开车从自贡到荣县的详细路线
- 222阅读2023-08-17
-
- 自贡201路公交车路线图 自贡201路公交车站点查询(旭川中学到通航广场公交首末站)
- 437阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺202路公交车路线图 自贡富顺202路公交车站点查询(东门口到水岸城)
- 260阅读2023-10-19
-
- 自贡34路公交车路线图 自贡34路公交车站点查询(舒坪公交首末站到自贡北站广场)
- 116阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺10路公交车路线图 自贡富顺10路公交车站点查询(东门口到衡川实验学校)
- 443阅读2023-10-19
-
- 自贡803路公交车路线图 自贡803路公交车站点查询(汇东公交枢纽站到国际陆港首末站)
- 494阅读2023-10-19
-
- 自贡257路公交车路线图 自贡257路公交车站点查询(华庆路到跳磴镇)
- 392阅读2023-10-19
-
- 自贡305路[电器厂区间车]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-31
-
- 自贡富顺县的名胜古迹有哪些 自贡富顺县名胜古迹景点推荐
- 485阅读2023-11-27
-
- 自贡305路[电器厂区间车]公交车路线图(凤凰坝公交站-电器厂大门)和运营时间
- 145阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡市自流井区新街街道行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-05-07
-
- 自贡624路公交车路线图(民心佳园公交站场-金岛花园)和运营时间
- 389阅读2023-09-19
-
- 自贡305路[洞口井区间车]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 107阅读2023-07-31
-
- 四川省自贡市自流井区五星街街道行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-05-07
-
- 2023年自贡大安区房价 自贡大安区二手房和新房均价
- 273阅读2023-08-07
-
- 自贡富顺4路公交车路线图(晨光总厂-黄泥滩电站)和运营时间
- 360阅读2023-09-19