自贡特需公交T322路公交车路线图(两江协同创新区-加州花园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-19 10:17:58
自贡特需公交T322路公交车(两江协同创新区-加州花园),起点站是两江协同创新区,终点站是加州花园;线路运营时间是运营时间:;08:40 10:00 11:20 12:40 14:20 15:40 17:00 17:30 18:10 18:50 19:40 20:45,该线路是由重庆公交集团两江公交公司负责运营。
特需公交T322路上行路线图(两江协同创新区-加州花园)
站序 | 站名 |
1 | 两江协同创新区 |
2 | 跨越路中段 |
3 | 创新西格玛空间 |
4 | 两江影视城 |
5 | 三板溪公园 |
6 | 轨道嘉州路站·恒大中渝广场 |
7 | 加州花园 |
关键词: 自贡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川自贡市相关文章
-
- 自贡公交线路查询 自贡公交车运营时间 自贡公交时刻表
- 466阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺12路公交车路线图 自贡富顺12路公交车站点查询(邓井关小学到富顺二中)
- 212阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(贡井到长土(西站))
- 485阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(长土(西站)到贡井)
- 229阅读2023-10-19
-
- 自贡13路公交车路线图 自贡13路公交车站点查询(通航广场公交首末站到草学堂)
- 154阅读2023-10-19
-
- 自贡自流井区名胜古迹景点推荐,自贡自流井区名胜古迹有哪些
- 170阅读2023-09-01
-
- 自贡41路公交车路线图(天海苑-舒坪)和运营时间
- 119阅读2023-09-19
-
- 自贡值得去的地方 自贡旅游必去景点
- 371阅读2023-11-27
-
- 自贡玩耍的地方
- 235阅读2023-06-27
-
- 自贡星级酒店有哪些 2022自贡一二三四五星级酒店名单一览表
- 474阅读2023-03-02
-
- 自贡公园哪个好玩 自贡最好玩的公园
- 324阅读2023-11-27
-
- 自贡富顺5路公交车路线图 自贡富顺5路公交车站点查询(邓井关小学到梅泽花园)
- 391阅读2023-10-19
-
- 自贡周末好去处 自贡适合周六日游玩的好地方
- 405阅读2023-11-30
-
- 自贡9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-31
-
- 四川省自贡市富顺县龙万乡行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-05-07
-
- 自贡到荣县多少公里 开车从自贡到荣县的详细路线
- 222阅读2023-08-17
-
- 2023自贡是几线城市 自贡城市等级
- 423阅读2023-06-06
-
- 自贡居住证怎么办理 自贡居住证办理条件和流程
- 479阅读2023-11-10
-
- 自贡周边一日游景点
- 290阅读2023-06-30
-
- 自贡907路[金龙断面]公交车路线图(金龙镇政府-客运中心站东)和运营时间
- 202阅读2023-09-19
-
- 自贡沿滩区值得去的地方 自贡沿滩区旅游必去景点
- 330阅读2023-11-27
-
- 自贡312路公交车路线图 自贡312路公交车站点查询(汇东公交枢纽站到卧龙湖市中医院)
- 252阅读2023-10-19
-
- 自贡39路[板仓直行车]公交车路线图(自贡公交驾校-同兴路中段)和运营时间
- 209阅读2023-09-19
-
- 自贡32路公交车路线图 自贡32路公交车站点查询(沙鱼坝到老年大学)
- 224阅读2023-10-19
-
- 自贡24路公交车路线图(酒都剧场-东山路)和运营时间
- 193阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡市荣县留佳镇行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-05-07
-
- 自贡富顺3路公交车路线图(振兴车站-客运中心)和运营时间
- 234阅读2023-09-19
-
- 自贡富顺203路公交车路线图 自贡富顺203路公交车站点查询(水岸城到东门口)
- 424阅读2023-10-19
-
- 自贡652路公交车路线图 自贡652路公交车站点查询(川轻化李白河到华商爱琴海)
- 452阅读2023-10-19
-
- 自贡到资阳多少公里 开车从自贡到资阳的详细路线
- 212阅读2023-08-17
-
- 自贡富顺12路公交车路线图 自贡富顺12路公交车站点查询(富顺二中到邓井关小学)
- 493阅读2023-10-18
-
- 自贡312路[南湖公馆区间车]公交车路线图 自贡312路[南湖公馆区间车]公交车站点查询(汇东公交枢纽站到卧龙湖市中医院)
- 355阅读2023-10-19
-
- 自贡301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-31
-
- 四川省自贡市有哪些旅游景点
- 374阅读2023-07-10
-
- 自贡富顺9路公交车路线图(豆花村-水岸城)和运营时间
- 477阅读2023-09-19
-
- 自贡921路公交车路线图(景泰直街总站-景泰直街总站)和运营时间
- 328阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡市荣县东佳镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-05-07