自贡41路公交车路线图(天海苑-舒坪)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-19 10:19:08
自贡41路公交车(天海苑-舒坪),起点站是天海苑,终点站是舒坪;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由自贡市公交集团有限责任公司宇星公司负责运营。
41路上行路线图(天海苑-舒坪)
站序 | 站名 |
1 | 天海苑 |
2 | 天海苑招呼站 |
3 | 自贡高新医院 |
4 | 汇东南湖校区 |
5 | 老年大学 |
6 | 南湖国际社区 |
7 | 紫薇路 |
8 | 客运总站 |
9 | 新美国际商城 |
10 | 汇兴路 |
11 | 学苑街 |
12 | 学苑街招呼站 |
13 | 一对山商业城 |
14 | 无忧康养中心 |
15 | 宏发小区 |
16 | 汇东路西段 |
17 | 马吃水 |
18 | 盐都花园招呼站 |
19 | 山水名苑 |
20 | 山水名苑招呼站 |
21 | 芭蕉冲 |
22 | 金鱼村 |
23 | 双龙桥 |
24 | 久大舒坪盐厂 |
25 | 马舒路口 |
26 | 舒坪卫生院 |
27 | 舒坪街 |
28 | 舒坪镇政府 |
29 | 舒坪 |
关键词: 自贡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川自贡市相关文章
-
- 自贡公交线路查询 自贡公交车运营时间 自贡公交时刻表
- 466阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺12路公交车路线图 自贡富顺12路公交车站点查询(邓井关小学到富顺二中)
- 212阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(贡井到长土(西站))
- 485阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(长土(西站)到贡井)
- 229阅读2023-10-19
-
- 自贡13路公交车路线图 自贡13路公交车站点查询(通航广场公交首末站到草学堂)
- 154阅读2023-10-19
-
- 自贡907路公交车路线图(西南商贸城-官渡社区)和运营时间
- 466阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡的艺术团电话号码
- 265阅读2023-05-15
-
- 自贡到北京多少公里 开车从自贡到北京的详细路线
- 393阅读2023-08-17
-
- 自贡市荣县医院大全 自贡市荣县妇幼保健医院地址及联系电话
- 321阅读2023-07-13
-
- 自贡35路公交车路线图(方特恐龙王国公交首末站-万达公交首末站)和运营时间
- 264阅读2023-09-19
-
- 自贡到宜宾多少公里 开车从自贡到宜宾的详细路线
- 338阅读2023-08-17
-
- 自贡到佛山多少公里 开车从自贡到佛山的详细路线
- 407阅读2023-08-17
-
- 自贡41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-31
-
- 自贡40路公交车路线图(通航广场首末站-同兴路(中段))和运营时间
- 473阅读2023-09-19
-
- 自贡35路[大安政务中心区间车]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-31
-
- 自贡两日游去什么地方比较好
- 118阅读2023-09-08
-
- 四川省自贡市贡井区成佳镇行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-05-07
-
- 自贡自流井区的名胜古迹有哪些 自贡自流井区名胜古迹景点推荐
- 402阅读2023-11-27
-
- 自贡19路公交车路线图 自贡19路公交车站点查询(虎头桥到舒坪公交首末站)
- 283阅读2023-10-19
-
- 自贡61路B线公交车路线图 自贡61路B线公交车站点查询(汇东公交枢纽站到沿滩新站)
- 360阅读2023-10-19
-
- 自贡合川815路公交车路线图(斑竹林-客运中心)和运营时间
- 311阅读2023-09-19
-
- 富顺县名胜古迹景点推荐,富顺县名胜古迹有哪些
- 388阅读2023-08-22
-
- 自贡有哪些好玩的景点
- 380阅读2023-06-28
-
- 自贡居住证怎么办理 自贡居住证办理条件和流程
- 479阅读2023-11-10
-
- 自贡201路公交车路线图(旭川中学-通航广场公交首末站)和运营时间
- 319阅读2023-09-19
-
- 自贡富顺9路公交车路线图 自贡富顺9路公交车站点查询(水岸城到豆花村)
- 448阅读2023-10-19
-
- 自贡70路[大山铺班次]公交车路线图 自贡70路[大山铺班次]公交车站点查询(大山铺招呼站到三多寨)
- 229阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺201路公交车路线图 自贡富顺201路公交车站点查询(水岸城到东门口)
- 360阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡市荣县邮编和地址
- 522阅读2023-06-07
-
- 自贡富顺9路公交车路线图(水岸城-豆花村)和运营时间
- 476阅读2023-09-19
-
- 四川自贡市1月9日起执行限行措施
- 369阅读2023-05-15
-
- 自贡16路公交车路线图(汇东公交枢纽站-虎头桥)和运营时间
- 333阅读2023-09-19
-
- 自贡旅游景点哪里好玩
- 484阅读2023-07-31
-
- 自贡富顺5路公交车路线图 自贡富顺5路公交车站点查询(梅泽花园到邓井关小学)
- 216阅读2023-10-19
-
- 自贡3路公交车路线图 自贡3路公交车站点查询(光大街到大山铺)
- 266阅读2023-10-18
-
- 自贡42路公交车路线图 自贡42路公交车站点查询(自贡公交驾校到马冲口)
- 265阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡市大安区凉高山街道行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-05-07