双鸭山12路公交车路线图(东井-市委公交首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-19 10:27:22
双鸭山12路公交车(东井-市委公交首末站),起点站是东井,终点站是市委公交首末站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 05:30-18:00;10月1日-4月30日 05:30-17:50;约9-12分钟/趟,该线路是由双鸭山市龙安公交公司负责运营。
12路上行路线图(东井-市委公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 东井 |
2 | 长安白楼 |
3 | 长安百货 |
4 | 长安社区 |
5 | 十一号地块 |
6 | 矿医院南院区 |
7 | 建国道路 |
8 | 血站 |
9 | 第五中学 |
10 | 一马路 |
11 | 文化宫 |
12 | 二马路 |
13 | 三马路 |
14 | 四马路 |
15 | 矿务总医院 |
16 | 五马路 |
17 | 六马路 |
18 | 七马路 |
19 | 八马路 |
20 | 肛肠医院 |
21 | 龙安公司 |
22 | 建设路市场 |
23 | 领航和园 |
24 | 实验幼儿园 |
25 | 人民医院 |
26 | 福悦湾 |
27 | 第一中学 |
28 | 金盾家园 |
29 | 南山市场 |
30 | 卧虹桥派出所 |
31 | 银苑小区 |
32 | 三十一中学 |
33 | 交警支队 |
34 | 市委公交首末站 |
关键词: 双鸭山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江双鸭山市相关文章
-
- 双鸭山公交线路查询 双鸭山公交车运营时间 双鸭山公交时刻表
- 402阅读2023-10-18
-
- 双鸭山1路公交车路线图 双鸭山1路公交车站点查询(十七号地块到领航和园北站)
- 273阅读2023-10-18
-
- 双鸭山1路公交车路线图 双鸭山1路公交车站点查询(领航和园(北)到长安小区(南))
- 226阅读2023-10-18
-
- 双鸭山21路公交车路线图 双鸭山21路公交车站点查询(市委到七号地块)
- 348阅读2023-10-18
-
- 双鸭山21路公交车路线图 双鸭山21路公交车站点查询(七号地块到市委公交首末站)
- 341阅读2023-10-18
-
- 双鸭山宝清县值得去的地方 双鸭山宝清县旅游必去景点
- 418阅读2023-11-29
-
- 2023双鸭山是几线城市 双鸭山城市等级
- 430阅读2023-06-06
-
- 双鸭山3路公交车路线图 双鸭山3路公交车站点查询(兴盛村南站到岭西交警队)
- 232阅读2023-10-18
-
- 双鸭山16路公交车路线图 双鸭山16路公交车站点查询(十五号地块到向阳小区)
- 227阅读2023-10-18
-
- 2023年双鸭山宝清县房价 双鸭山宝清县二手房和新房均价
- 183阅读2023-08-05
-
- 双鸭山玩的好玩的地方都有哪些
- 389阅读2023-06-27
-
- 尖山区医院大全 尖山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 143阅读2023-07-09
-
- 双鸭山到惠州多少公里 开车从双鸭山到惠州的详细路线
- 420阅读2023-08-16
-
- 双鸭山饶河1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省双鸭山市尖山区人民政府和尖山区教育局等主要部门联系电话和地址
- 294阅读2023-07-07
-
- 双鸭山失业保险金怎么领取 双鸭山失业保险金申请条件及流程
- 165阅读2023-11-17
-
- 双鸭山游玩攻略必去的地方,双鸭山必去的地方有哪些
- 187阅读2023-09-15
-
- 双鸭山到大庆多少公里 开车从双鸭山到大庆的详细路线
- 499阅读2023-08-15
-
- 2023年双鸭山集贤县房价 双鸭山集贤县二手房和新房均价
- 367阅读2023-08-05
-
- 双鸭山12路公交车路线图(东井-市委公交首末站)和运营时间
- 411阅读2023-09-19
-
- 双鸭山市市场监督管理局和人社局等部门企业年报公示咨询电话
- 271阅读2023-05-08
-
- 黑龙江省双鸭山市友谊县友邻乡行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省双鸭山市集贤县太平镇行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-03-15
-
- 双鸭山21路公交车路线图(市委-七号地块)和运营时间
- 238阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省双鸭山市集贤县七星林场行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省双鸭山市集贤县峻山林场行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省双鸭山市宝清县八五二农场行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-03-15
-
- 双鸭山10路公交车路线图(传染医院-兴盛村南站)和运营时间
- 308阅读2023-09-19
-
- 双鸭山8路公交车路线图(十七号地块-实验学校停车场)和运营时间
- 416阅读2023-09-19
-
- 双鸭山市行政区划代码 双鸭山市各区县街道区划码大全
- 408阅读2023-10-23
-
- 双鸭山尖山-八道坝公交车路线图 双鸭山尖山-八道坝公交车站点查询(宾馆小区到八道坝)
- 410阅读2023-10-18
-
- 双鸭山133路公交车路线图 双鸭山133路公交车站点查询(火车南站综合交通枢纽到和韵路)
- 175阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省双鸭山市饶河县山里乡行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-03-15
-
- 2021年双鸭山GDP数据 双鸭山各市区县经济排名
- 288阅读2023-03-09
-
- 双鸭山医保卡查询 双鸭山医保卡个人账户查询入口
- 349阅读2023-08-29
-
- 双鸭山103路公交车路线图 双鸭山103路公交车站点查询(八道坝到虹桥客运站)
- 483阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省双鸭山市尖山区邮编和地址
- 184阅读2023-06-05