东莞706路公交车路线图(清溪大王山森林公园-常平车站(站外))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:35:37
东莞706路公交车(清溪大王山森林公园-常平车站(站外)),起点站是清溪大王山森林公园,终点站是常平车站(站外);线路运营时间是发车间隔:;约15-17分钟/趟,该线路是由东莞巴士有限公司负责运营。
706路上行路线图(清溪大王山森林公园-常平车站(站外))
站序 | 站名 |
1 | 清溪大王山森林公园 |
2 | 顺峰路路口 |
3 | 谢坑路口 |
4 | 青皇路口 |
5 | 土桥村委会 |
6 | 厦坭村委会 |
7 | 清溪交警大队 |
8 | 清溪政务服务中心 |
9 | 铁桥埔村口 |
10 | 荔横市场 |
11 | 浮岗路口 |
12 | 康怡路百家村路口 |
13 | 清溪第三小学 |
14 | 清溪车站 |
15 | 成翔电子 |
16 | 清樟路西 |
17 | 太阳城 |
18 | 樟洋南 |
19 | 樟洋 |
20 | 银洋工业区 |
21 | 义乌小商品批发城 |
22 | 樟木头电子城 |
23 | 荔景山庄 |
24 | 石井 |
25 | 观音山路口 |
26 | 莞樟立交 |
27 | 樟木头振通车站(站外) |
28 | 九江水 |
29 | 九江水隧道 |
30 | 陈屋贝村口 |
31 | 陈屋贝工业区 |
32 | 麦元黄竹坑工业区 |
33 | 麦元村口 |
34 | 东莞东火车站(站外) |
35 | 土塘市场 |
36 | 土塘村口 |
37 | 东部中心医院后门 |
38 | 铁路公园 |
39 | 志兴大厦 |
40 | 常平火车站 |
41 | 中央公园(常平) |
42 | 珠宝城 |
43 | 上坑路口 |
44 | 常平车站(站外) |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞573路公交车路线图(家和天曜总站-下中路总站)和运营时间
- 156阅读2023-09-21
-
- 东莞市企石房地产管理所地址
- 271阅读2023-06-19
-
- 东莞348路公交车路线图 东莞348路公交车站点查询(广东科技学院松山湖校区到东莞火车站石龙侧)
- 435阅读2023-10-19
-
- 东莞68路公交车路线图(卢溪市场-裕元八厂)和运营时间
- 450阅读2023-09-21
-
- 东莞市塘厦交警大队地址
- 265阅读2023-06-19
-
- 东莞776路公交车路线图 东莞776路公交车站点查询(广州东站汽车站总站到科学城路口总站)
- 171阅读2023-10-19
-
- 东莞B673路公交车路线图(横岭总站-横岭总站)和运营时间
- 205阅读2023-09-21
-
- 东莞35通学线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-19
-
- 东莞亲子乐园推荐 东莞适合带娃亲子游的地方
- 279阅读2023-11-23
-
- 东莞635路公交车路线图 东莞635路公交车站点查询(朱平沙科技园到汽车总站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 东莞246路公交车路线图 东莞246路公交车站点查询(虎门镇市民中心到东莞港城轨站)
- 340阅读2023-10-19
-
- 道滘镇人民政府婚姻登记处地址
- 422阅读2023-06-19
-
- 东莞571路公交车路线图 东莞571路公交车站点查询(新塘总站(保利东江首府)到南湾总站)
- 337阅读2023-10-19
-
- 东莞627路公交车路线图(丽景新村-中堂车站)和运营时间
- 300阅读2023-09-21
-
- 东莞793路公交车路线图 东莞793路公交车站点查询(清溪车站到大为集团)
- 251阅读2023-10-19
-
- 东莞69路公交车路线图(梁家村社区卫生服务站-唐洪枢纽站)和运营时间
- 413阅读2023-09-21
-
- 东莞M123路公交车路线图 东莞M123路公交车站点查询(深圳湾口岸公交首末站到秀峰工业区总站)
- 211阅读2023-10-19
-
- 东莞278路公交车路线图 东莞278路公交车站点查询(伟荣公寓到长安北站)
- 100阅读2023-10-19
-
- 东莞232路公交车路线图(水濂山森林公园-穗莞深城轨站)和运营时间
- 390阅读2023-09-21
-
- 东莞221路公交车路线图(沙田恒大御景-厚街汽车站)和运营时间
- 295阅读2023-09-21
-
- 东莞256路公交车路线图(寮厦地铁站-海月公园)和运营时间
- 325阅读2023-09-21
-
- 东莞230路公交车路线图 东莞230路公交车站点查询(长安北站到伟荣公寓)
- 250阅读2023-10-19
-
- 东莞增城75路公交车路线图 东莞增城75路公交车站点查询(新电城到白江地铁站)
- 445阅读2023-10-19
-
- 东莞313路公交车路线图(汽车总站-大朗车站)和运营时间
- 283阅读2023-09-19
-
- 东莞706路公交车路线图(常平车站(站外)-清溪大王山森林公园)和运营时间
- 383阅读2023-09-21
-
- 广东东莞旅游必去十大景点
- 336阅读2023-09-26
-
- 东莞86路公交车路线图 东莞86路公交车站点查询(大学城广中医总站到一德西总站)
- 175阅读2023-10-19
-
- 东莞779路公交车路线图(塘厦中学-清溪车站)和运营时间
- 416阅读2023-09-21
-
- 东莞624线大站快车公交车路线图 东莞624线大站快车公交车站点查询(石龙公交场站到坂田中浩园东苑总站)
- 143阅读2023-10-19
-
- 东莞市社会保障局横沥分局地址
- 355阅读2023-06-19
-
- 东莞莞惠城轨C7501公交车路线图 东莞莞惠城轨C7501公交车站点查询(东莞西到小金口)
- 342阅读2023-10-19
-
- 东莞X16路公交车路线图 东莞X16路公交车站点查询(天宝地铁站到严屋首末站)
- 418阅读2023-10-19