东莞68路公交车路线图(卢溪市场-裕元八厂)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:49:44
东莞68路公交车(卢溪市场-裕元八厂),起点站是卢溪市场,终点站是裕元八厂;线路运营时间是发车间隔:;约14-21分钟/趟,该线路是由东莞市城巴运输有限公司负责运营。
68路上行路线图(卢溪市场-裕元八厂)
站序 | 站名 |
1 | 卢溪市场 |
2 | 莞香水果市场 |
3 | 万科第五城 |
4 | 广场南路 |
5 | 颐龙商业广场 |
6 | 颐龙湾北门 |
7 | 高埗广场 |
8 | 高埗镇府西 |
9 | 冼沙村尾 |
10 | 莞潢中路 |
11 | 低涌新洲村 |
12 | 高埗医院 |
13 | 高埗医院路口 |
14 | 绿化路口 |
15 | 高埗文化广场东 |
16 | 高埗文化广场 |
17 | 企石村 |
18 | 第一综合市场 |
19 | 高埗邮政局 |
20 | 第二综合市场 |
21 | 嘉荣商场 |
22 | 文华酒店 |
23 | 高埗中心小学 |
24 | 高埗电信大楼 |
25 | 高埗交通运输分局 |
26 | 丽江酒店 |
27 | 下江城综合市场 |
28 | 裕元八厂 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞110路公交车路线图(天平架总站-文化公园总站(粤海关博物馆))和运营时间
- 210阅读2023-09-21
-
- 东莞265路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-19
-
- 东莞X20路公交车路线图 东莞X20路公交车站点查询(大莲塘到市中医院)
- 287阅读2023-10-19
-
- 东莞市司法局凤岗分局地址
- 437阅读2023-06-19
-
- 东莞10路公交车路线图(万科翡丽山-文化广场)和运营时间
- 183阅读2023-09-19
-
- 东莞64路公交车路线图 东莞64路公交车站点查询(上江城到汽车北站)
- 489阅读2023-10-19
-
- 东莞番148路公交车路线图 东莞番148路公交车站点查询(沙南村到市桥汽车站)
- 268阅读2023-10-19
-
- 东莞108路公交车路线图(东山总站-南悦花苑总站)和运营时间
- 147阅读2023-09-21
-
- 东莞818路公交车路线图 东莞818路公交车站点查询(大鹏中心①到龙岗教苑总站)
- 183阅读2023-10-19
-
- 东莞市虎门交警大队地址
- 233阅读2023-06-19
-
- 东莞726路公交车路线图(苏坑总站-洲寮村)和运营时间
- 473阅读2023-09-21
-
- 东莞571A路公交车路线图(新塘总站(四望岗公园)-地铁香雪站总站)和运营时间
- 275阅读2023-09-21
-
- 东莞莞786路公交车路线图(大运地铁接驳站②-凤岗车站)和运营时间
- 268阅读2023-09-21
-
- 东莞712路公交车路线图(东莞东火车站-塘厦社保局)和运营时间
- 298阅读2023-09-21
-
- 东莞市公证机构东莞公证处地址
- 421阅读2023-06-19
-
- 东莞78路公交车路线图 东莞78路公交车站点查询(南开实验学校到欧景城)
- 421阅读2023-10-19
-
- 东莞765路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-19
-
- 东莞114路公交车路线图(南田路总站-罗冲围总站(松南路))和运营时间
- 283阅读2023-09-21
-
- 东莞36路公交车路线图(市第九人民医院-西湖乐园)和运营时间
- 285阅读2023-09-19
-
- 东莞市税务局樟木头税务分局办税服务厅地址
- 472阅读2023-06-19
-
- 东莞6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-19
-
- 东莞B888路公交车路线图(西乡公交总站-领航城微巴场站)和运营时间
- 294阅读2023-09-21
-
- 东莞309路公交车路线图(东莞火车站石龙侧-大岭山文化中心)和运营时间
- 148阅读2023-09-21
-
- 东莞快912路公交车路线图(塘厦中学后门-汽车东站)和运营时间
- 124阅读2023-09-21
-
- 2021年东莞市莞城街道GDP
- 128阅读2023-06-21
-
- 东莞市中堂镇区号和邮编
- 298阅读2023-08-25
-
- 东莞M579路公交车路线图(石龙公交场站-民乐公交接驳站)和运营时间
- 361阅读2023-09-21
-
- 东莞穗深城际铁路C6747公交车路线图 东莞穗深城际铁路C6747公交车站点查询(中堂到深圳机场)
- 430阅读2023-10-19
-
- 东莞800路公交车路线图 东莞800路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到桥口农科所)
- 433阅读2023-10-19
-
- 东莞252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-19
-
- 东莞市谢岗镇区号和邮编
- 182阅读2023-08-25
-
- 东莞665路公交车路线图(黄石路总站-百顺北路总站(岭南新世界))和运营时间
- 149阅读2023-09-21