东莞660路公交车路线图(广外总站-广东外语外贸大学公开学院总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:35:57
东莞660路公交车(广外总站-广东外语外贸大学公开学院总站),起点站是广外总站,终点站是广东外语外贸大学公开学院总站;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由广州巴士集团有限公司第二分公司负责运营。
660路上行路线图(广外总站-广东外语外贸大学公开学院总站)
站序 | 站名 |
1 | 广外总站 |
2 | 广外南路口 |
3 | 广外(白云山西门) |
4 | 学岗路 |
5 | 云城中二路(地铁白云文化广场站) |
6 | 云城西路(地铁萧岗站) |
7 | 黄石东(广外) |
8 | 黄石东路(云城西路口) |
9 | 江夏(黄石东路中) |
10 | 祥景花园 |
11 | 黄石路 |
12 | 联和 |
13 | 鹤南 |
14 | 冶金技校 |
15 | 夏茅 |
16 | 广花一路(夏花一路口) |
17 | 夏花一路 |
18 | 广东外语外贸大学公开学院总站 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞34路公交车路线图 东莞34路公交车站点查询(天安数码城西到天安数码城西)
- 242阅读2023-10-19
-
- 2023东莞房贷最低利率 东莞首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 东莞795路公交车路线图(清溪鹿湖小区首末站-清溪鹿湖小区首末站)和运营时间
- 487阅读2023-09-21
-
- 东莞M514路公交车路线图(福永桥头综合场站-华伦科技园)和运营时间
- 146阅读2023-09-21
-
- 东莞105路公交车路线图(棠安路总站-黄沙总站)和运营时间
- 396阅读2023-09-21
-
- 东莞市石碣房地产管理所地址
- 346阅读2023-06-19
-
- 东莞快326路公交车路线图 东莞快326路公交车站点查询(行政中心东到东莞职教城西)
- 464阅读2023-10-19
-
- 东莞婚庆公司排行榜前十名
- 400阅读2023-09-14
-
- 东莞185路公交车路线图 东莞185路公交车站点查询(动物园南门总站到泽德花苑总站(市中医院同德围分院))
- 449阅读2023-10-19
-
- 东莞754路公交车路线图 东莞754路公交车站点查询(犀牛角村总站到犀牛角村总站)
- 308阅读2023-10-19
-
- 东莞X20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-19
-
- 东莞378路公交车路线图 东莞378路公交车站点查询(大岭山森林公园到大环村)
- 451阅读2023-10-19
-
- 东莞369路公交车路线图(佛灵湖郊野公园-西溪古村)和运营时间
- 498阅读2023-09-21
-
- 东莞105路公交车路线图 东莞105路公交车站点查询(棠安路总站到黄沙总站②)
- 349阅读2023-10-19
-
- 东莞市凤岗镇区号和邮编
- 279阅读2023-08-26
-
- 东莞505路公交车路线图(东坑农业园西门-东坑农业园西门)和运营时间
- 203阅读2023-09-21
-
- 东莞573路快线公交车路线图(穗港码头总站-开创大道总站(万科城))和运营时间
- 226阅读2023-09-21
-
- 东莞快326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-19
-
- 东莞十大旅游景点排行
- 452阅读2023-10-07
-
- 东莞有什么工艺品 东莞工艺品特产一览表
- 174阅读2023-11-05
-
- 东莞575路公交车路线图(萝岗万达广场总站-穗港码头总站)和运营时间
- 105阅读2023-09-21
-
- 东莞733路公交车路线图 东莞733路公交车站点查询(常平车站到常平车站)
- 110阅读2023-10-19
-
- 东莞番96路公交车路线图 东莞番96路公交车站点查询(大石中学总站到市桥汽车站)
- 157阅读2023-10-19
-
- 东莞515路公交车路线图(三江工业区-大基水桔站)和运营时间
- 281阅读2023-09-21
-
- 东莞16路公交车路线图 东莞16路公交车站点查询(上江城到上江城)
- 167阅读2023-10-19
-
- 东莞327路公交车路线图(大塘东纵路口-汽车东站)和运营时间
- 431阅读2023-09-21
-
- 东莞503路公交车路线图(三江工业区-东坑路口)和运营时间
- 194阅读2023-09-21
-
- 东莞768路公交车路线图 东莞768路公交车站点查询(龙背岭纬绮公司到东莞南高铁站)
- 273阅读2023-10-19
-
- 东莞995路公交车路线图 东莞995路公交车站点查询(太古仓路总站到太古仓路总站)
- 344阅读2023-10-19
-
- 东莞塘厦旅游景点推荐
- 141阅读2023-06-26
-
- 东莞5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-19
-
- 东莞746路公交车路线图 东莞746路公交车站点查询(康湖山庄到黄江新医院)
- 500阅读2023-10-19