东莞莞619路公交车路线图(十里江湾-创业路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:36:44
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
东莞莞619路公交车(十里江湾-创业路),起点站是十里江湾,终点站是创业路;线路运营时间是06:15-21:05(目前线路停运中),该线路是由东莞市水乡新城公共汽车有限公司负责运营。
莞619路上行路线图(十里江湾-创业路)
站序 | 站名 |
1 | 十里江湾 |
2 | 珠江东岸 |
3 | 铜雀台 |
4 | 东海路 |
5 | 水乡中心医院 |
6 | 麻涌中学 |
7 | 东太村 |
8 | 麻涌市场(古梅美食街) |
9 | 麻三村 |
10 | 华阳湖路口② |
11 | 马滘河(花海漂游) |
12 | 汽车博览中心 |
13 | 玖龙宿舍1站 |
14 | 东盛 |
15 | 珠江万科城 |
16 | 大盛村 |
17 | 友谊路 |
18 | 开发区医院 |
19 | 创业路 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞M451路公交车路线图 东莞M451路公交车站点查询(田寮总站到田寮总站)
- 320阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局常平分局站前派出所地址
- 145阅读2023-06-19
-
- 东莞740路公交车路线图 东莞740路公交车站点查询(星光村到田美北区)
- 332阅读2023-10-19
-
- 东莞208路公交车路线图 东莞208路公交车站点查询(长安霄边首末站到南城车站北)
- 163阅读2023-10-19
-
- 东莞64路公交车路线图 东莞64路公交车站点查询(汽车北站到上江城)
- 127阅读2023-10-19
-
- 东莞莞惠城轨C7519公交车路线图 东莞莞惠城轨C7519公交车站点查询(东莞西到小金口)
- 319阅读2023-10-19
-
- 东莞68路公交车路线图 东莞68路公交车站点查询(卢溪市场到裕元八厂)
- 145阅读2023-10-19
-
- 东莞莞782路公交车路线图 东莞莞782路公交车站点查询(凤岗车站到凤岗车站)
- 123阅读2023-10-19
-
- 东莞快326路公交车路线图 东莞快326路公交车站点查询(行政中心东到东莞职教城西)
- 464阅读2023-10-19
-
- 清溪镇人民政府婚姻登记处地址
- 493阅读2023-06-19
-
- 东莞371路公交车路线图(特发信息光通信产业园-保利中惠悦城首末站)和运营时间
- 497阅读2023-09-21
-
- 东莞B624路公交车路线图(沙湾公交场站-沙湾公交场站)和运营时间
- 364阅读2023-09-21
-
- 东莞535路公交车路线图(生态园管委会-石崇办事中心)和运营时间
- 168阅读2023-09-21
-
- 东莞博罗66路公交车路线图 东莞博罗66路公交车站点查询(石龙客运中心站到横河客运站)
- 283阅读2023-10-19
-
- 东莞夜105路公交车路线图 东莞夜105路公交车站点查询(南悦花苑总站到兴民路总站(天汇广场))
- 232阅读2023-10-19
-
- 东莞203路公交车路线图 东莞203路公交车站点查询(厚街汽车站到南城车站北)
- 481阅读2023-10-19
-
- 东莞42路公交车路线图(消声器厂-南城车站)和运营时间
- 292阅读2023-09-19
-
- 东莞221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-19
-
- 东莞379路公交车路线图(德普特电子-太公岭村委)和运营时间
- 396阅读2023-09-21
-
- 东莞深圳M361路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-19
-
- 东莞342路公交车路线图 东莞342路公交车站点查询(长盛公园公交枢纽站到长盛公园公交枢纽站)
- 368阅读2023-10-19
-
- 东莞番189路公交车路线图(地铁南浦站总站-地铁南浦站总站)和运营时间
- 179阅读2023-09-21
-
- 东莞255路公交车路线图(湖景社区-赤岭公园)和运营时间
- 353阅读2023-09-21
-
- 东莞博罗128路公交车路线图 东莞博罗128路公交车站点查询(公庄汽车站到石龙客运中心站)
- 303阅读2023-10-19
-
- 东莞393路区间线公交车路线图 东莞393路区间线公交车站点查询(散裂中子源到散裂中子源)
- 411阅读2023-10-19
-
- 东莞道滘有什么好玩的地方
- 366阅读2023-08-28
-
- 东莞莞惠城轨C7501公交车路线图(东莞西-小金口)和运营时间
- 221阅读2023-09-21
-
- 东莞746路公交车路线图(黄江新医院-康湖山庄)和运营时间
- 299阅读2023-09-19
-
- 东莞308路公交车路线图(长安霄边首末站-石龙客运站)和运营时间
- 284阅读2023-09-21
-
- 东莞368路公交车路线图(松山湖车站-汽车东站)和运营时间
- 196阅读2023-09-21
-
- 东莞G5路公交车路线图 东莞G5路公交车站点查询(大莲塘到大莲塘)
- 284阅读2023-10-19
-
- 东莞莞75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-19