东莞博罗128路公交车路线图 东莞博罗128路公交车站点查询(公庄汽车站到石龙客运中心站)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:55:27
东莞博罗128路公交车(公庄汽车站-石龙客运中心站),由起点站公庄汽车站开往石龙客运中心站,总共115个站点,05:30-17:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
博罗128路上行路线图(公庄汽车站-石龙客运中心站)
站序 | 站名 |
1 | 公庄汽车站 |
2 | 公庄山水花园 |
3 | 公庄镇政府 |
4 | 陂头神路口 |
5 | 松园围村 |
6 | 赤田村 |
7 | 布联村 |
8 | 大岭下村 |
9 | 塘角村委 |
10 | 杨村蔬菜交易市场 |
11 | 杨村医院 |
12 | 通站路口 |
13 | 陈村 |
14 | 十二岭路口 |
15 | 塘尾岭 |
16 | 华东模胚厂 |
17 | 富新村 |
18 | 金湖工业区路口 |
19 | 石湖村 |
20 | 柏兴学校 |
21 | 柏塘汽车站 |
22 | 柏塘中心小学 |
23 | 柏塘农贸市场 |
24 | 水陂村 |
25 | 鸭公村 |
26 | 石岗坝 |
27 | 燕岭 |
28 | 山前村 |
29 | 禾水村路口 |
30 | 坳头村路口 |
31 | 平安 |
32 | 平安山路口 |
33 | 塘下村 |
34 | 大丰村 |
35 | 丰园村路口 |
36 | 坪山村 |
37 | 响水中心小学 |
38 | 响水派出所 |
39 | 响水中队 |
40 | 埔头村路口 |
41 | 德升纸业 |
42 | 大森家具厂 |
43 | 岗凹路口 |
44 | 冠鸿工业园 |
45 | 腾进电子厂 |
46 | 匡湖金湖苑 |
47 | 湖镇 |
48 | 广宁新村 |
49 | 华通电脑公司 |
50 | 显岗水库路口 |
51 | 显岗村 |
52 | 典步村 |
53 | 钓湖村 |
54 | 罗口顺 |
55 | 石坳村 |
56 | 新湖村 |
57 | 青塘路口 |
58 | 罗浮山十里方圆 |
59 | 波浪山 |
60 | 罗浮山戒毒医院 |
61 | 强雳公司 |
62 | 罗浮山国药 |
63 | 新丰街 |
64 | 长宁镇政府 |
65 | 罗浮山影视基地 |
66 | 喜运来印刷厂 |
67 | 中旭服饰厂 |
68 | 石下屯村 |
69 | 松树岗村 |
70 | 松树岗小学 |
71 | 水口龙村 |
72 | 罗村路口 |
73 | 罗浮山林场 |
74 | 福兴工业区 |
75 | 荔枝墩路口 |
76 | 福田镇政府 |
77 | 依岗村 |
78 | 福田村 |
79 | 马田村 |
80 | 鸡公坑村 |
81 | 周袁村 |
82 | 围岭村 |
83 | 永宁路口 |
84 | 吉泰鞋材厂 |
85 | 景田纯净水厂 |
86 | 石湾高速路口 |
87 | 西田村委 |
88 | 博进纺织厂 |
89 | 大有村 |
90 | 科技北一路 |
91 | 博中育英恒丰学校 |
92 | 科技南一路 |
93 | 力巨科技园 |
94 | 滘吓红绿灯 |
95 | 伴永康米业 |
96 | 大湖村 |
97 | 卢屋村 |
98 | 鸾岗村 |
99 | 龙山学校 |
100 | 石湾 |
101 | 李岗村 |
102 | 新怡豪门花园 |
103 | 壹嘉广场 |
104 | 皇庭壹号公馆 |
105 | 石湾沙河桥 |
106 | 美能达工业城 |
107 | 京瓷公司 |
108 | 石龙二中(北) |
109 | 黄家山综合市场 |
110 | 永和新村 |
111 | 石龙体育馆 |
112 | 石龙城区水厂 |
113 | 西湖服装批发城 |
114 | 金沙湾购物广场 |
115 | 石龙客运中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞市税务局第二税务分局办税服务厅地址
- 387阅读2023-06-19
-
- 东莞627路公交车路线图(中堂车站-丽景新村)和运营时间
- 324阅读2023-09-21
-
- 东莞市司法局中堂分局地址
- 304阅读2023-06-19
-
- 东莞十大人少好玩景点
- 508阅读2023-08-19
-
- 东莞市长安交警大队地址
- 187阅读2023-06-19
-
- 东莞市厚街镇规划房产管理所地址
- 430阅读2023-06-19
-
- 东莞707路公交车路线图(汽车东站-东莞东火车站(站外))和运营时间
- 405阅读2023-09-21
-
- 2021年东莞市石碣镇GDP
- 456阅读2023-06-21
-
- 广东省东莞市公安局麻涌分局出入境办证厅地址
- 366阅读2023-06-19
-
- 东莞到汕尾多少公里 开车从东莞到汕尾的详细路线
- 434阅读2023-08-10
-
- 东莞251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-19
-
- 东莞529路公交车路线图 东莞529路公交车站点查询(光大WE谷到光大WE谷)
- 458阅读2023-10-19
-
- 东莞608路公交车路线图 东莞608路公交车站点查询(凯景酒店到四乡村)
- 344阅读2023-10-19
-
- 东莞997路公交车路线图 东莞997路公交车站点查询(海珠客运站总站到海珠客运站总站)
- 316阅读2023-10-19
-
- 东莞市社会保障局厚街分局地址
- 366阅读2023-06-19
-
- 东莞29路公交车路线图(莞城科技园南-爱迪花园)和运营时间
- 429阅读2023-09-19
-
- 东莞309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-19
-
- 东莞微巴532路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-19
-
- 东莞番100路公交车路线图 东莞番100路公交车站点查询(雁洲村到广州南站总站)
- 177阅读2023-10-19
-
- 东莞番125路短线公交车路线图(碧桂东苑-奥园城市天地总站)和运营时间
- 242阅读2023-09-21
-
- 东莞周边游哪里好玩一日游
- 166阅读2023-07-31
-
- 东莞260路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-19
-
- 东莞732路公交车路线图 东莞732路公交车站点查询(桃园艺境到麦元市场总站)
- 154阅读2023-10-19
-
- 东莞509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-19
-
- 东莞88路公交车路线图 东莞88路公交车站点查询(沥滘路西总站到西场总站)
- 162阅读2023-10-19
-
- 东莞901路公交车路线图(清溪鹿湖小区首末站-俊伟公司)和运营时间
- 357阅读2023-09-21
-
- 东莞学生通勤专线公交车路线图(紫荆花园-司马中学)和运营时间
- 387阅读2023-09-21
-
- 东莞627路公交车路线图(东莞市汽车总站-中堂汽车站)和运营时间
- 437阅读2023-09-21
-
- 东莞213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-19
-
- 东莞395路公交车路线图 东莞395路公交车站点查询(常平车站到月塘村)
- 200阅读2023-10-19
-
- 东莞386路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-19
-
- 东莞穗深城际铁路C6747公交车路线图(中堂-深圳机场)和运营时间
- 161阅读2023-09-21