东莞M435路公交车路线图(世界之窗地铁公交接驳站-沙井公交场站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:39:23
东莞M435路公交车(世界之窗地铁公交接驳站-沙井公交场站),起点站是世界之窗地铁公交接驳站,终点站是沙井公交场站;线路运营时间是发车间隔:;约7-16分钟/趟,该线路是由深圳巴士集团股份有限公司负责运营。
M435路上行路线图(世界之窗地铁公交接驳站-沙井公交场站)
站序 | 站名 |
1 | 世界之窗地铁公交接驳站 |
2 | 白石洲③ |
3 | 大冲① |
4 | 科技园① |
5 | 深大北门① |
6 | 荔香公园 |
7 | 南头古城 |
8 | 中山公园西门 |
9 | 深南北环立交② |
10 | 宝安交通运输局② |
11 | 裕安路口① |
12 | 上川路口① |
13 | 西乡路口① |
14 | 宝安中心医院① |
15 | 西乡立交① |
16 | 火王人行天桥 |
17 | 铁仔山公园 |
18 | 固戍村 |
19 | 劲力集团 |
20 | 桃源居人行天桥 |
21 | 宝安桃源居西 |
22 | 钟屋 |
23 | 黄田 |
24 | 翠湖花园① |
25 | 宝安交警大队① |
26 | 怡丰酒店① |
27 | 怀德翠岗 |
28 | 怀德公元 |
29 | 福永卫生监督所 |
30 | 凤凰花苑 |
31 | 凤凰天桥 |
32 | 福永医院凤凰分院 |
33 | 大洋田工业区 |
34 | 宝安华强城 |
35 | 塘尾十四区 |
36 | 凤塘和沙路口 |
37 | 塘尾富源工业区 |
38 | 腾芳花园 |
39 | 沙井南沙幼儿园 |
40 | 闳晖科技园 |
41 | 沙井公交场站 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞505路公交车路线图 东莞505路公交车站点查询(东坑农业园西门到东坑农业园西门)
- 198阅读2023-10-19
-
- 东莞M526路公交车路线图 东莞M526路公交车站点查询(仙湖植物园总站到强荣东总站)
- 153阅读2023-10-19
-
- 东莞946路公交车路线图 东莞946路公交车站点查询(南岗总站到广汕路总站(科景路口))
- 335阅读2023-10-19
-
- 东莞M394路公交车路线图(横岗228工业区总站-龙岗满京华总站)和运营时间
- 500阅读2023-09-21
-
- 东莞270路公交车路线图(天顺祥大厦-长安公交停车场)和运营时间
- 397阅读2023-09-21
-
- 东莞124路公交车路线图 东莞124路公交车站点查询(滘口客运站总站到云苑新村总站)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞M157路公交车路线图 东莞M157路公交车站点查询(大铲湾公交总站到华联城市商务中心公交首末站)
- 458阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局道滘分局新兴派出所地址
- 296阅读2023-06-19
-
- 东莞X23路公交车路线图 东莞X23路公交车站点查询(保安围到虎英公园首末站)
- 136阅读2023-10-19
-
- 东莞常平旅游景点大全
- 306阅读2023-06-28
-
- 东莞726路公交车路线图(苏坑总站-洲寮村)和运营时间
- 473阅读2023-09-21
-
- 东莞10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-19
-
- 东莞14路公交车路线图(樟村-东莞市汽车总站)和运营时间
- 461阅读2023-09-19
-
- 广东省东莞市公安局洪梅分局出入境办证厅地址
- 328阅读2023-06-19
-
- 东莞620路公交车路线图(新田和记总站-龙泽苑公交首末站)和运营时间
- 161阅读2023-09-21
-
- 东莞博罗168路公交车路线图(小蓬岗村委-东山公园)和运营时间
- 342阅读2023-09-21
-
- 东莞市财政局沙田分局地址
- 332阅读2023-06-19
-
- 东莞84路公交车路线图 东莞84路公交车站点查询(东华医院首末站到东莞市汽车总站)
- 335阅读2023-10-19
-
- 东莞有什么工艺品 东莞工艺品特产一览表
- 174阅读2023-11-05
-
- 东莞爬山的好地方有哪些,东莞十大必去爬山风景区排名
- 257阅读2023-08-25
-
- 东莞南69路/中980路公交车路线图(三角国宇豪庭-黄阁公交总站)和运营时间
- 437阅读2023-09-21
-
- 东莞市住房公积金管理中心虎门办事处地址
- 276阅读2023-06-19
-
- 东莞352路公交车路线图(黄家山村-东莞火车站)和运营时间
- 118阅读2023-09-21
-
- 东莞305路公交车路线图(黄江车站-汽车东站)和运营时间
- 439阅读2023-09-21
-
- 东莞283路公交车路线图 东莞283路公交车站点查询(隆盛村到长安北站)
- 223阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局塘厦分局地址
- 300阅读2023-06-19
-
- 东莞239路公交车路线图 东莞239路公交车站点查询(路东广场到虎门高铁站)
- 336阅读2023-10-19
-
- 东莞533路公交车路线图(东莞火车站茶山侧-东莞火车站茶山侧)和运营时间
- 224阅读2023-09-21
-
- 茶山镇人民政府婚姻登记处地址
- 332阅读2023-06-19
-
- 东莞市社会保障局万江分局地址
- 406阅读2023-06-19
-
- 东莞201路公交车路线图 东莞201路公交车站点查询(虎门高铁站到湾区1号)
- 129阅读2023-10-19
-
- 东莞34路公交车路线图 东莞34路公交车站点查询(天安数码城西到蛤地首末站)
- 474阅读2023-10-19