东莞广369路公交车路线图(中大新华学院总站(东莞校区)-地铁大沙地总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:40:40
东莞广369路公交车(中大新华学院总站(东莞校区)-地铁大沙地总站),起点站是中大新华学院总站(东莞校区),终点站是地铁大沙地总站;线路运营时间是发车间隔:;约4-10分钟/趟,该线路是由第三巴士(广州珍宝(白马)巴士有限公司)负责运营。
广369路上行路线图(中大新华学院总站(东莞校区)-地铁大沙地总站)
站序 | 站名 |
1 | 中大新华学院总站(东莞校区) |
2 | 麻涌一中 |
3 | 江畔湾北门 |
4 | 麻涌市场(照相馆) |
5 | 麻三村 |
6 | 麻一工业区 |
7 | 马滘河 |
8 | 新洛围 |
9 | 玖龙宿舍 |
10 | 东盛 |
11 | 友谊路 |
12 | 开发区医院 |
13 | 创业路 |
14 | 创业路口 |
15 | 青年路口 |
16 | 保税区西门 |
17 | 开发区路口 |
18 | 夏园 |
19 | 信华路口 |
20 | 信华路 |
21 | 大沙东延长线 |
22 | 石化生活区南 |
23 | 地铁文冲站 |
24 | 文冲市场 |
25 | 黄埔区儿童公园 |
26 | 黄埔区少年宫 |
27 | 大沙东 |
28 | 大沙西 |
29 | 地铁大沙地总站 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞轨道交通2号线三期站点线路图(虎门火车站-交椅湾)首末车时间表
- 461阅读2023-08-18
-
- 东莞市财政局寮步分局地址
- 453阅读2023-06-19
-
- 东莞25路公交车路线图(欧景城-欧景城)和运营时间
- 266阅读2023-09-19
-
- 东莞105路公交车路线图 东莞105路公交车站点查询(黄沙总站②到棠安路总站)
- 408阅读2023-10-19
-
- 东莞228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-19
-
- 东莞555路公交车路线图(石排公园-东莞火车站茶山侧)和运营时间
- 417阅读2023-09-21
-
- 东莞641路公交车路线图(东海学院-会展中心公交场站)和运营时间
- 197阅读2023-09-21
-
- 东莞270路公交车路线图 东莞270路公交车站点查询(长安公交停车场到天顺祥大厦)
- 134阅读2023-10-19
-
- 东莞733路公交车路线图(东莞东火车站-常平车站)和运营时间
- 265阅读2023-09-21
-
- 东莞郊区好玩的旅游景点推荐,东莞踏青看花景点好去处
- 310阅读2023-08-25
-
- 东莞番109路公交车路线图(奥园城市天地总站-屏一村新合苑)和运营时间
- 196阅读2023-09-21
-
- 东莞51路公交车路线图 东莞51路公交车站点查询(格林小城南到花园新村)
- 403阅读2023-10-19
-
- 2023年东莞长安房价 东莞长安二手房和新房均价
- 486阅读2023-08-04
-
- 长安镇人民政府地址
- 314阅读2023-06-19
-
- 东莞南69路/中980路公交车路线图(三角国宇豪庭-黄阁公交总站)和运营时间
- 437阅读2023-09-21
-
- 东莞62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-19
-
- 东莞39路区间公交车路线图(智通人才市场(莞城医院)-南城车站)和运营时间
- 291阅读2023-09-21
-
- 东莞794路公交车路线图(南方医院总站(白云分院)-南方医院总站(白云分院))和运营时间
- 184阅读2023-09-21
-
- 东莞510路公交车路线图(木棉工业园-铁岗村委)和运营时间
- 360阅读2023-09-21
-
- 东莞X5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-19
-
- 东莞快912路公交车路线图 东莞快912路公交车站点查询(汽车东站到塘厦中学后门)
- 474阅读2023-10-19
-
- 东莞349路公交车路线图 东莞349路公交车站点查询(绿荷居到北大光电研究院)
- 249阅读2023-10-19
-
- 东莞B888路公交车路线图 东莞B888路公交车站点查询(西乡公交总站到领航城微巴场站)
- 381阅读2023-10-19
-
- 东莞市南城交警大队地址
- 172阅读2023-06-19
-
- 东莞X23路公交车路线图(虎英公园首末站-保安围)和运营时间
- 211阅读2023-09-19
-
- 东莞M579路公交车路线图 东莞M579路公交车站点查询(石龙公交场站到民乐公交接驳站)
- 382阅读2023-10-19
-
- 东莞260路公交车路线图 东莞260路公交车站点查询(中国电子(依林家园)到金湾花园)
- 151阅读2023-10-19
-
- 广东有哪些好玩的旅游景点
- 265阅读2023-09-11
-
- 东莞市大朗镇区号和邮编
- 363阅读2023-08-25
-
- 东莞80路公交车路线图(榴花车站-汽车总站)和运营时间
- 478阅读2023-09-21
-
- 东莞721路公交车路线图 东莞721路公交车站点查询(松山湖车站到桥头车站)
- 222阅读2023-10-19
-
- 东莞63路公交车路线图(汽车北站-汽车北站)和运营时间
- 286阅读2023-09-21