东莞39路区间公交车路线图(智通人才市场(莞城医院)-南城车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 11:09:42
东莞39路区间公交车(智通人才市场(莞城医院)-南城车站),起点站是智通人才市场(莞城医院),终点站是南城车站;线路运营时间是运营时间:;07:00-09:00 17:00-19:00。
39路区间上行路线图(智通人才市场(莞城医院)-南城车站)
站序 | 站名 |
1 | 智通人才市场(莞城医院) |
2 | 东莞山庄 |
3 | 体育路口 |
4 | 南城医院 |
5 | 鸿福路口 |
6 | 宏远立交桥东 |
7 | 报业大厦 |
8 | 石竹新花园 |
9 | 福地 |
10 | 市房管局 |
11 | 南城车站 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞夜124路公交车路线图 东莞夜124路公交车站点查询(地铁水西站总站到地铁水西站总站)
- 370阅读2023-10-19
-
- 石排镇人民政府地址
- 494阅读2023-06-19
-
- 东莞383路公交车路线图(高英村委会-融易大厦)和运营时间
- 482阅读2023-09-19
-
- 东莞周边游哪里好玩一日游
- 502阅读2023-09-07
-
- 东莞251路公交车路线图(东埔新村-南阁工业区)和运营时间
- 365阅读2023-09-19
-
- 东莞45路公交车路线图(文化广场西-东鹏小学)和运营时间
- 230阅读2023-09-19
-
- 东莞225路公交车路线图(道滘车站-沙田车站)和运营时间
- 294阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局长安分局沙头派出所地址
- 137阅读2023-06-19
-
- 东莞571路公交车路线图 东莞571路公交车站点查询(南湾总站到新塘总站(保利东江首府))
- 329阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局虎门分局太平派出所地址
- 415阅读2023-06-19
-
- 东莞341路公交车路线图 东莞341路公交车站点查询(紫檀山到总部一号)
- 249阅读2023-10-19
-
- 东莞901路公交车路线图 东莞901路公交车站点查询(俊伟公司到清溪鹿湖小区首末站)
- 212阅读2023-10-19
-
- 东莞836路公交车路线图(白云山制药厂总站-海珠客运站总站)和运营时间
- 451阅读2023-09-21
-
- 东莞325路公交车路线图(横沥职教城西-东莞火车站)和运营时间
- 233阅读2023-09-21
-
- 东莞502路公交车路线图(大朗城轨站-兴惠路)和运营时间
- 409阅读2023-09-21
-
- 东莞市虎门镇区号和邮编
- 392阅读2023-08-26
-
- 东莞385路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-19
-
- 东莞63路公交车路线图 东莞63路公交车站点查询(万江医院(石美枢纽)到汽车北站)
- 299阅读2023-10-19
-
- 东莞广885路公交车路线图 东莞广885路公交车站点查询(白沙总站(中海金沙湾)到芳村大道西总站(滘口客运站))
- 467阅读2023-10-19
-
- 东莞793路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-19
-
- 东莞225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-19
-
- 东莞903路公交车路线图 东莞903路公交车站点查询(樟木头火车车站到清溪鹿湖小区首末站)
- 203阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局大岭山分局杨屋派出所地址
- 342阅读2023-06-19
-
- 东莞X2路公交车路线图(鸭形岭(南博职校)-市汽车东站)和运营时间
- 285阅读2023-09-19
-
- 东莞632路公交车路线图(新厚街汽车站-蔡白湿地公园北)和运营时间
- 277阅读2023-09-21
-
- 东莞64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-19
-
- 东莞莞359路公交车路线图 东莞莞359路公交车站点查询(石湾科技园到榴花汽车站)
- 169阅读2023-10-19
-
- 东莞11路公交车路线图 东莞11路公交车站点查询(金桥市场到新和螺涌)
- 385阅读2023-10-19
-
- 东莞321路公交车路线图 东莞321路公交车站点查询(大朗长盛枢纽站到东莞职教城西)
- 202阅读2023-10-19
-
- 东莞276路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-19
-
- 东莞番185路公交车路线图(沙溪大道东总站-石壁一村)和运营时间
- 339阅读2023-09-21
-
- 东莞121路公交车路线图(西塱社区总站-珠江帝景苑总站)和运营时间
- 124阅读2023-09-21