东莞367路公交车路线图(上底村委会-东莞火车站(茶山侧))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:40:46
东莞367路公交车(上底村委会-东莞火车站(茶山侧)),起点站是上底村委会,终点站是东莞火车站(茶山侧);线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由东莞市松山湖公共交通有限公司负责运营。
367路上行路线图(上底村委会-东莞火车站(茶山侧))
站序 | 站名 |
1 | 上底村委会 |
2 | 福田公寓 |
3 | 杨梅村 |
4 | 明珠幼儿园 |
5 | 龙泉路金龙街 |
6 | 红荔商业街 |
7 | 石龙坑村 |
8 | 寮步天桥 |
9 | 牙香街 |
10 | 商业城 |
11 | 松湖珑悦 |
12 | 寮步医院北 |
13 | 寮步中学 |
14 | 银基大厦 |
15 | 冠乐花园 |
16 | 蟠龙花园 |
17 | 悦莱酒店 |
18 | 香市一号 |
19 | (星城花园)欧尚超市 |
20 | 鼎峰花漫里 |
21 | 菁英时代 |
22 | 鼎峰品筑 |
23 | 金富二路路口 |
24 | 卢元路 |
25 | 卢边 |
26 | 麒麟城 |
27 | 沙墩路口 |
28 | 茶山文化广场 |
29 | 茶山文化广场东 |
30 | 坑口工业区 |
31 | 茶山地铁站 |
32 | 茶山中心小学北 |
33 | 东莞火车站(茶山侧) |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞临8路公交车路线图(草塘工业园-南城车站)和运营时间
- 447阅读2023-09-19
-
- 东莞309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-19
-
- 2021年东莞市横沥镇GDP
- 343阅读2023-06-21
-
- 东莞G13路公交车路线图(新谷涌首末站-康华医院)和运营时间
- 465阅读2023-09-21
-
- 东莞免费景点排行榜前10名
- 252阅读2023-05-03
-
- 东莞603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-19
-
- 东莞313路公交车路线图 东莞313路公交车站点查询(汽车总站到大朗车站)
- 371阅读2023-10-19
-
- 东莞736路公交车路线图(常平车站-常平车站)和运营时间
- 156阅读2023-09-21
-
- 东莞345路公交车路线图(华为D区-松山湖北站a出口)和运营时间
- 347阅读2023-09-21
-
- 东莞快215路公交车路线图(虎门高铁站-松山湖车站(站外))和运营时间
- 158阅读2023-09-21
-
- 东莞367路公交车路线图 东莞367路公交车站点查询(东莞火车站(茶山侧公交站)到上底村委会)
- 331阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局南城分局篁村派出所地址
- 283阅读2023-06-19
-
- 东莞花86路公交车路线图(金碧御水山庄总站-雅瑶新村总站)和运营时间
- 135阅读2023-09-21
-
- 东莞796路公交车路线图 东莞796路公交车站点查询(东莞南高铁站到凤岗车站)
- 408阅读2023-10-19
-
- 2023年东莞塘厦房价 东莞塘厦二手房和新房均价
- 148阅读2023-08-04
-
- 东莞397路公交车路线图 东莞397路公交车站点查询(水边工业区到建升科技园)
- 124阅读2023-10-19
-
- 东莞莞惠通16路公交车路线图 东莞莞惠通16路公交车站点查询(石龙客运中心站到博罗文化中心)
- 243阅读2023-10-19
-
- 东莞726路公交车路线图 东莞726路公交车站点查询(洲寮村到苏坑总站)
- 471阅读2023-10-19
-
- 东莞715路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-19
-
- 东莞B614路公交车路线图(银湖汽车站总站-银湖汽车站总站)和运营时间
- 395阅读2023-09-21
-
- 东莞378路公交车路线图(碧桂园十里江湾总站-黄埔东路总站(石化南路))和运营时间
- 404阅读2023-09-21
-
- 东莞66路公交车路线图(汽车北站-中堂车站)和运营时间
- 215阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局塘厦分局塘厦派出所地址
- 491阅读2023-06-19
-
- 东莞745路公交车路线图 东莞745路公交车站点查询(万益桥下首末站到田心生态公园)
- 234阅读2023-10-19
-
- 东莞832路公交车路线图 东莞832路公交车站点查询(白云山制药厂总站到大坦沙充电站总站)
- 368阅读2023-10-19
-
- 东莞市好玩的地方有哪些
- 387阅读2023-07-17
-
- 东莞医院大全 东莞妇幼保健医院地址及联系电话
- 240阅读2023-07-10
-
- 东莞周边游景点大全 自驾车旅游一日游
- 458阅读2023-09-04
-
- 东莞629路公交车路线图(东莞海事局-麻涌市场(古梅美食街))和运营时间
- 427阅读2023-09-21
-
- 东莞739路公交车路线图 东莞739路公交车站点查询(东莞东火车站到麦元黄竹坑工业区)
- 307阅读2023-10-19
-
- 东莞613路公交车路线图 东莞613路公交车站点查询(麻涌车站到东莞西站)
- 329阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-19