东莞356路公交车路线图(石龙老火车站-康达厂)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:41:05
东莞356路公交车(石龙老火车站-康达厂),起点站是石龙老火车站,终点站是康达厂;线路运营时间是发车间隔:;约60-100分钟/趟,该线路是由东莞市松山湖公共交通有限公司负责运营。
356路上行路线图(石龙老火车站-康达厂)
站序 | 站名 |
1 | 石龙老火车站 |
2 | 沙头角 |
3 | 大华广场 |
4 | 商贸市场 |
5 | 现代广场 |
6 | 汇联步行街 |
7 | 西湖服装批发城 |
8 | 金沙湾购物广场 |
9 | 西湖客运站东 |
10 | 粤华外国语学校 |
11 | 创伤骨科分院 |
12 | 金凯悦酒店 |
13 | 南二桥 |
14 | 燕窝 |
15 | 康达厂 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞62路公交车路线图 东莞62路公交车站点查询(碧桂园紫宸府到下桥地铁站)
- 107阅读2023-10-19
-
- 东莞34路公交车路线图 东莞34路公交车站点查询(天安数码城西到蛤地首末站)
- 474阅读2023-10-19
-
- 东莞市司法局厚街分局地址
- 340阅读2023-06-19
-
- 东莞市司法局桥头法律援助处地址
- 488阅读2023-06-19
-
- 东莞石碣好玩的景点
- 231阅读2023-08-30
-
- 东莞755路公交车路线图(桥头车站-桥头车站)和运营时间
- 182阅读2023-09-21
-
- 中堂镇人民政府婚姻登记处地址
- 108阅读2023-06-19
-
- 东莞番162路快线公交车路线图(亚运城山海湾-区政府东门总站(永旺梦乐城))和运营时间
- 446阅读2023-09-21
-
- 东莞B875路公交车路线图(兴围社区工作站-白石厦公交总站)和运营时间
- 403阅读2023-09-21
-
- 东莞从803路公交车路线图(神棋路口(S355线)-太平小学)和运营时间
- 147阅读2023-09-21
-
- 东莞337路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-19
-
- 东莞M158路公交车路线图(前海湾地铁站总站-海运中心)和运营时间
- 355阅读2023-09-21
-
- 东莞M300路公交车路线图(平湖任屋村总站-民治股份商业中心公交首末站)和运营时间
- 420阅读2023-09-21
-
- 东莞286路公交车路线图(虎门渡口-柏丽湾碧桂园)和运营时间
- 175阅读2023-09-21
-
- 2023年东莞松山湖房价 东莞松山湖二手房和新房均价
- 359阅读2023-08-04
-
- 东莞630路公交车路线图(华阳市场-望牛墩文化广场南)和运营时间
- 457阅读2023-09-21
-
- 东莞506路外环公交车路线图 东莞506路外环公交车站点查询(铁岗村委到铁岗村委)
- 234阅读2023-10-19
-
- 东莞52路公交车路线图(东城一中-东城车站)和运营时间
- 469阅读2023-09-21
-
- 东莞211路公交车路线图(大莲塘-厚街汽车站)和运营时间
- 341阅读2023-09-21
-
- 东莞市财政局中堂分局地址
- 420阅读2023-06-19
-
- 东莞夜114路公交车路线图(南悦花苑总站-南悦花苑总站)和运营时间
- 463阅读2023-09-21
-
- 东莞631路公交车路线图(东莞西站-东莞西站)和运营时间
- 155阅读2023-09-21
-
- 东莞213路公交车路线图 东莞213路公交车站点查询(国贸中心首末站到东莞港城轨站)
- 349阅读2023-10-19
-
- 东莞道滘有什么好玩的地方
- 379阅读2023-07-04
-
- 2023东莞平均工资 历年东莞平均工资和最低工资数据
- 561阅读2023-09-04
-
- 东莞515路公交车路线图(三江工业区-大基水桔站)和运营时间
- 281阅读2023-09-21
-
- 东莞79路公交车路线图(天宝首末站-天宝首末站)和运营时间
- 306阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局南城分局地址
- 406阅读2023-06-19
-
- 东莞706路公交车路线图 东莞706路公交车站点查询(常平车站(站外)到清溪大王山森林公园)
- 216阅读2023-10-19
-
- 东莞市寮步交警大队地址
- 153阅读2023-06-19
-
- 东莞719路公交车路线图 东莞719路公交车站点查询(凤岗车站到黄江车站)
- 133阅读2023-10-19
-
- 东莞市司法局黄江司法所地址
- 454阅读2023-06-19