东莞335路公交车路线图(长坑-冠乐花园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:41:46
东莞335路公交车(长坑-冠乐花园),起点站是长坑,终点站是冠乐花园;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由东莞市松山湖公共交通有限公司负责运营。
335路上行路线图(长坑-冠乐花园)
站序 | 站名 |
1 | 长坑 |
2 | 小坑 |
3 | 佛灵湖路口 |
4 | 刘屋巷 |
5 | 缪边公园 |
6 | 缪边市场 |
7 | 缪边工业区 |
8 | 泉塘医院 |
9 | 缪边路口 |
10 | 泉塘村口 |
11 | 泉塘文化广场 |
12 | 红荔商业街 |
13 | 石龙坑村 |
14 | 寮步天桥 |
15 | 牙香街 |
16 | 商业城 |
17 | 寮步文化广场 |
18 | 式好围 |
19 | 良边市场 |
20 | 寮步派出所 |
21 | 冠乐花园 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞170路公交车路线图 东莞170路公交车站点查询(塘子河到湾里公交枢纽)
- 458阅读2023-10-19
-
- 东莞M422路公交车路线图(坪山综合交通枢纽公交场站-兰田路东)和运营时间
- 392阅读2023-09-21
-
- 东莞B614路公交车路线图 东莞B614路公交车站点查询(银湖汽车站总站到银湖汽车站总站)
- 439阅读2023-10-19
-
- 东莞836路公交车路线图(白云山制药厂总站-海珠客运站总站)和运营时间
- 451阅读2023-09-21
-
- 东莞莞312路公交车路线图 东莞莞312路公交车站点查询(原312路)(石龙客运站到松岗公园地铁站)
- 453阅读2023-10-19
-
- 东莞507路公交车路线图 东莞507路公交车站点查询(企石公交枢纽站到富满实业有限公司)
- 101阅读2023-10-19
-
- 东莞地铁运营时间 东莞地铁首末班车时间 东莞地铁时刻表
- 398阅读2023-10-16
-
- 东莞244A路公交车路线图 东莞244A路公交车站点查询(汇侨新城总站到江南大道南总站)
- 396阅读2023-10-19
-
- 东莞705路公交车路线图(东莞火车站-东莞东火车站(站外))和运营时间
- 425阅读2023-09-21
-
- 东莞快326路公交车路线图(行政中心东-东莞职教城西)和运营时间
- 345阅读2023-09-21
-
- 东莞901路公交车路线图 东莞901路公交车站点查询(清溪鹿湖小区首末站到俊伟公司)
- 420阅读2023-10-19
-
- 东莞337路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-19
-
- 东莞M415路公交车路线图(水田新能源场站-南湾康乐总站)和运营时间
- 336阅读2023-09-21
-
- 东莞25路公交车路线图(欧景城-欧景城)和运营时间
- 352阅读2023-09-19
-
- 东莞夜96路公交车路线图 东莞夜96路公交车站点查询(金沙洲总站(涛乐街)到广州火车站总站(草暖公园))
- 272阅读2023-10-19
-
- 东莞X23路公交车路线图(虎英公园首末站-保安围)和运营时间
- 211阅读2023-09-19
-
- 东莞346路公交车路线图(松山湖北站A出口-普门生物)和运营时间
- 167阅读2023-09-21
-
- 东莞632路公交车路线图 东莞632路公交车站点查询(蔡白湿地公园北到新厚街汽车站)
- 238阅读2023-10-19
-
- 东莞微巴533路公交车路线图 东莞微巴533路公交车站点查询(东莞火车站茶山侧到东莞火车站茶山侧)
- 219阅读2023-10-19
-
- 东莞微巴533路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-19
-
- 东莞261路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-19
-
- 东莞12路公交车路线图(南城汽车站-樟村田禾中心)和运营时间
- 485阅读2023-09-19
-
- 东莞9路公交车路线图 东莞9路公交车站点查询(市中医院分院到鸭形岭)
- 188阅读2023-10-19
-
- 东莞136路公交车路线图(南湖总站(大河马水上世界)-天河公交场总站)和运营时间
- 308阅读2023-09-21
-
- 东莞220路公交车路线图 东莞220路公交车站点查询(威远海战馆到长安霄边首末站)
- 251阅读2023-10-19
-
- 东莞周边游景点排行榜前10名
- 299阅读2023-04-29
-
- 东莞740路公交车路线图(星光村-田美北区)和运营时间
- 104阅读2023-09-19
-
- 东莞27路公交车路线图(汽车北站-南城汽车站)和运营时间
- 376阅读2023-09-19
-
- 东莞莞618路公交车路线图(开发区医院-漳澎村)和运营时间
- 200阅读2023-09-21
-
- 东莞329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-19
-
- 东莞272路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-19
-
- 广东东莞市教育局官网
- 271阅读2023-04-25