东莞322路公交车路线图(新兴园-天安数码城西)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:42:10
东莞322路公交车(新兴园-天安数码城西),起点站是新兴园,终点站是天安数码城西;线路运营时间是发车间隔:;约18-23分钟/趟,该线路是由东莞市松山湖公共交通有限公司负责运营。
322路上行路线图(新兴园-天安数码城西)
站序 | 站名 |
1 | 新兴园 |
2 | 工业北路东 |
3 | 中小科技创业园 |
4 | 华为(漫步者) |
5 | 青竹园 |
6 | 华为C区 |
7 | 华为D区 |
8 | 天安云谷 |
9 | 松湖烟雨 |
10 | 宏川集团 |
11 | 松山湖管委会 |
12 | 松湖花园 |
13 | 理工体育中心 |
14 | 职业技术学院东门 |
15 | 职业技术学院 |
16 | 大岭山新医院 |
17 | 电信局路口 |
18 | 大岭山文化中心 |
19 | 时尚电器 |
20 | 大岭山广场 |
21 | 矮岭冚 |
22 | 领尚广场 |
23 | 龙江 |
24 | 大片美路口 |
25 | 太公岭 |
26 | 梅林 |
27 | 连平 |
28 | 信立农批市场 |
29 | 鸿盛工业区 |
30 | 上山门 |
31 | 积善里 |
32 | 牛山村委 |
33 | 消声器厂 |
34 | 牛山外经工业园 |
35 | 牛头村 |
36 | 东莞植物园 |
37 | 城市绿洲花园 |
38 | 陂头村 |
39 | 陂头村西 |
40 | 国际公馆 |
41 | 西平 |
42 | 新中银花园 |
43 | 金地格林小城 |
44 | 市市场监督局 |
45 | 西平轨道站 |
46 | 西平轨道站南 |
47 | 东莞大道立交桥 |
48 | 隆溪路 |
49 | 市房管局 |
50 | 南城车站 |
51 | 白马 |
52 | 天安数码城西 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞市人口普查数据 第五、六、七次人口普查东莞市人口
- 519阅读2023-04-07
-
- 东莞市财政局麻涌分局地址
- 297阅读2023-06-19
-
- 东莞常平一日游必去的地方
- 165阅读2023-09-06
-
- 东莞G6路公交车路线图(榴花公园-南城汽车站)和运营时间
- 202阅读2023-09-21
-
- 东莞622路公交车路线图 东莞622路公交车站点查询(粤晖园到文化广场西)
- 110阅读2023-10-19
-
- 东莞620路公交车路线图 东莞620路公交车站点查询(新田和记总站到龙泽苑公交首末站)
- 260阅读2023-10-19
-
- 东莞297路公交车路线图 东莞297路公交车站点查询(黄沙总站①到乐意居花园总站)
- 189阅读2023-10-19
-
- 东莞59路公交车路线图(江南第一城-江南第一城)和运营时间
- 411阅读2023-09-21
-
- 东莞莞358路公交车路线图(石湾汽车站-东莞火车站(石龙侧公交站))和运营时间
- 111阅读2023-09-21
-
- 东莞315路公交车路线图 东莞315路公交车站点查询(东莞火车站到汽车东站)
- 328阅读2023-10-19
-
- 东莞284路公交车路线图(员村总站(绢麻厂)-广园新村总站)和运营时间
- 282阅读2023-09-21
-
- 东莞市住房公积金管理中心常平办事处地址
- 402阅读2023-06-19
-
- 东莞市财政局南城分局地址
- 398阅读2023-06-19
-
- 东莞781路公交车路线图 东莞781路公交车站点查询(雁田长表村到清溪大王山森林公园)
- 429阅读2023-10-19
-
- 东莞莞惠通12路公交车路线图 东莞莞惠通12路公交车站点查询(马嘶村到石龙客运中心站)
- 177阅读2023-10-19
-
- 东莞798路公交车路线图 东莞798路公交车站点查询(皇坑村到清溪鹿湖小区首末站)
- 399阅读2023-10-19
-
- 东莞366路公交车路线图(凫山广场-汽车东站)和运营时间
- 181阅读2023-09-21
-
- 东莞有什么历史名人 东莞的名人和明星一览表
- 198阅读2023-11-04
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(清溪森林公园到罗马工业区)
- 123阅读2023-10-19
-
- 东莞莞75路公交车路线图(国贸中心首末站-白江地铁站)和运营时间
- 244阅读2023-09-21
-
- 东莞市交警支队地址
- 255阅读2023-06-19
-
- 东莞市公安局横沥分局新四派出所地址
- 395阅读2023-06-19
-
- 东莞834路公交车路线图 东莞834路公交车站点查询(广花一路(夏花一路口)总站到石井总站(庆丰纺织服装城))
- 223阅读2023-10-19
-
- 东莞756路公交车路线图(骏华工业园-桥头朗厦华厦工业区)和运营时间
- 155阅读2023-09-21
-
- 东莞240路公交车路线图(天顺祥大厦-银图亚基)和运营时间
- 329阅读2023-09-21
-
- 东莞B917路顺时针公交车路线图 东莞B917路顺时针公交车站点查询(中梅路公交首末站到中梅路公交首末站)
- 466阅读2023-10-19
-
- 东莞M572路公交车路线图 东莞M572路公交车站点查询(新田和记总站到深圳北站交通枢纽公交场站)
- 240阅读2023-10-19
-
- 东莞730路公交车路线图 东莞730路公交车站点查询(常平车站(站外)到常平车站(站外))
- 414阅读2023-10-19
-
- 东莞613路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-19
-
- 东莞快702路公交车路线图 东莞快702路公交车站点查询(上南路场站到东莞东火车站(站外))
- 138阅读2023-10-19
-
- 东莞329路公交车路线图(东华医院松山湖院区正门-东华医院首末站)和运营时间
- 420阅读2023-09-19
-
- 东莞M234路公交车路线图 东莞M234路公交车站点查询(新安学院总站到大王山总站)
- 211阅读2023-10-19