东莞莞惠通12路公交车路线图 东莞莞惠通12路公交车站点查询(马嘶村到石龙客运中心站)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:40:42
东莞莞惠通12路公交车(马嘶村-石龙客运中心站),由起点站马嘶村开往石龙客运中心站,总共50个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
莞惠通12路上行路线图(马嘶村-石龙客运中心站)
站序 | 站名 |
1 | 马嘶村 |
2 | 田头村 |
3 | 园洲中学(华洋职校) |
4 | 土瓜圩路口 |
5 | 禾山朱屋村 |
6 | 禾山村委 |
7 | 禾山路口 |
8 | 园山休闲服装城 |
9 | 上南工业区 |
10 | 上南村 |
11 | 园洲义乌小商品城 |
12 | 园洲汽车站 |
13 | 园洲车站站内 |
14 | 三新购物广场 |
15 | 园洲市场 |
16 | 秀丽路口 |
17 | 兴园三路 |
18 | 三新百货 |
19 | 下南市场 |
20 | 下南工业区 |
21 | 永盛大厦 |
22 | 兴发路 |
23 | 高头村 |
24 | 绿兰村 |
25 | 白耀前新村 |
26 | 李屋市场路口 |
27 | 康富龙轮胎市场 |
28 | 埔地村路口 |
29 | 白马围村 |
30 | 白马围工业区 |
31 | 建安船厂 |
32 | 园洲桥 |
33 | 松山湖中心医院 |
34 | 美能达工业城 |
35 | 龙升北路 |
36 | 邮政分局 |
37 | 石龙二中 |
38 | 黄家山市场 |
39 | 永和新村 |
40 | 兴龙东路 |
41 | 金龙酒店 |
42 | 汇联步行街(东) |
43 | 现代广场 |
44 | 商贸市场 |
45 | 大华广场 |
46 | 沙头角 |
47 | 华南花园 |
48 | 西湖服装批发城 |
49 | 金沙湾购物广场 |
50 | 石龙客运中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞745路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-19
-
- 东莞市公安局清溪分局地址
- 466阅读2023-06-19
-
- 东莞市公安局茶山分局上元派出所地址
- 116阅读2023-06-19
-
- 东莞573路公交车路线图 东莞573路公交车站点查询(下中路总站到家和天曜总站)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞55路公交车路线图(榴花公园-东华医院首末站)和运营时间
- 301阅读2023-09-21
-
- 东莞市大岭山公安分局地址
- 143阅读2023-06-19
-
- 东莞746路公交车路线图 东莞746路公交车站点查询(康湖山庄到黄江新医院)
- 500阅读2023-10-19
-
- 东莞523路公交车路线图 东莞523路公交车站点查询(湖畔花园到湖岸花园A区西门)
- 223阅读2023-10-19
-
- 东莞莞359路公交车路线图 东莞莞359路公交车站点查询(石湾科技园到榴花公园)
- 464阅读2023-10-19
-
- 东莞常平一日游必去的地方
- 471阅读2023-06-27
-
- 东莞60路公交车路线图(汽车总站-汽车东站)和运营时间
- 495阅读2023-09-21
-
- 东莞796路公交车路线图(东莞南高铁站-凤岗车站)和运营时间
- 491阅读2023-09-21
-
- 东莞快912路公交车路线图(汽车东站-塘厦中学后门)和运营时间
- 487阅读2023-09-21
-
- 东莞886路公交车路线图 东莞886路公交车站点查询(兴民路总站(天汇广场)到南悦花苑总站)
- 256阅读2023-10-19
-
- 东莞L5A公交车路线图 东莞L5A公交车站点查询(汽车总站到虎英公园首末站)
- 129阅读2023-10-19
-
- 东莞175路公交车路线图(同德围总站(阳光花园)-广州火车东站总站)和运营时间
- 258阅读2023-09-21
-
- 东莞69路公交车路线图(梁家村社区卫生服务站-唐洪枢纽站)和运营时间
- 413阅读2023-09-21
-
- 东莞五一必去景点有哪些 东莞市五一旅游必去十大景点
- 498阅读2023-08-21
-
- 东莞市公安局长安分局乌沙派出所地址
- 257阅读2023-06-19
-
- 东莞增城44路公交车路线图(三安村路口-珠江创业中心)和运营时间
- 244阅读2023-09-19
-
- 东莞穗深城际铁路C6703公交车路线图(中堂-深圳机场)和运营时间
- 496阅读2023-09-21
-
- 东莞M300路公交车路线图 东莞M300路公交车站点查询(平湖任屋村总站到民治股份商业中心公交首末站)
- 368阅读2023-10-19
-
- 东莞夜106路公交车路线图 东莞夜106路公交车站点查询(人和墟②到富力金港城总站)
- 294阅读2023-10-19
-
- 东莞B959路公交车路线图(田寮总站-光明外国语学校)和运营时间
- 404阅读2023-09-21
-
- 东莞G11路公交车路线图(国贸中心首末站-余屋首末站)和运营时间
- 323阅读2023-09-21
-
- 东莞番148B路短线公交车路线图 东莞番148B路短线公交车站点查询(亚运城山海湾到地铁海傍站)
- 235阅读2023-10-19
-
- 东莞305路公交车路线图(黄江车站-汽车东站)和运营时间
- 439阅读2023-09-21
-
- 东莞M115路公交车路线图(新龙大厦公交首末站-大浪时尚小镇西公交场站)和运营时间
- 441阅读2023-09-21
-
- 东莞车险哪家保险公司好 东莞十大汽车保险公司排名
- 279阅读2023-11-19
-
- 广东东莞好玩的地方排行榜
- 334阅读2023-07-31
-
- 东莞X13路公交车路线图(上江城-市第六中学)和运营时间
- 284阅读2023-09-19
-
- 东莞周边游景点大全 自驾车旅游
- 126阅读2023-09-07