东莞277路公交车路线图(雅瑶-长安霄边首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:43:19
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
东莞277路公交车(雅瑶-长安霄边首末站),起点站是雅瑶,终点站是长安霄边首末站;线路运营时间是发车间隔:;约4-10分钟/趟(目前线路停运中),该线路是由东莞市滨海湾公共交通有限公司负责运营。
277路上行路线图(雅瑶-长安霄边首末站)
站序 | 站名 |
1 | 雅瑶 |
2 | 马尾水库 |
3 | 艺精公司 |
4 | 四季豪园 |
5 | 华安公寓 |
6 | 横增路(真功夫厂西) |
7 | 快乐购生活超市 |
8 | 提克厂 |
9 | 康惠百货 |
10 | 西湖花园 |
11 | 金牛花苑 |
12 | 地王广场北 |
13 | 地王广场东 |
14 | 长安图书馆 |
15 | 百汇中心 |
16 | 少年宫 |
17 | 公安分局 |
18 | 兴昂厂 |
19 | 阳光商城 |
20 | 霄边邮政局 |
21 | 霄边影剧院 |
22 | 霄边路口 |
23 | 长安霄边首末站 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞391路公交车路线图(荔香湿地公园北门-光大we谷)和运营时间
- 292阅读2023-09-21
-
- 东莞X18路公交车路线图 东莞X18路公交车站点查询(爱迪花园到东莞火车站[石龙侧公交站])
- 181阅读2023-10-19
-
- 东莞286路公交车路线图(虎门渡口-柏丽湾碧桂园)和运营时间
- 175阅读2023-09-21
-
- 东莞虎门有什么好玩的地方推荐
- 478阅读2023-08-25
-
- 东莞蛤地是地铁几号线 东莞地铁蛤地站首末车时间表
- 166阅读2023-10-16
-
- 东莞市石排房地产管理所地址
- 128阅读2023-06-19
-
- 东莞东莞258路公交车路线图(寮厦地铁首末站-大岭山森林公园)和运营时间
- 273阅读2023-09-21
-
- 东莞298路公交车路线图 东莞298路公交车站点查询(华景新城总站到夏茅总站)
- 281阅读2023-10-19
-
- 东莞382路公交车路线图 东莞382路公交车站点查询(高英村委会到散裂中子源)
- 393阅读2023-10-19
-
- 东莞366路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-19
-
- 东莞77路公交车路线图 东莞77路公交车站点查询(涌口村委会到周屋首末站)
- 425阅读2023-10-19
-
- 东莞X2路公交车路线图(鸭形岭(南博职校)-市汽车东站)和运营时间
- 285阅读2023-09-19
-
- 东莞372路公交车路线图(汽车东站-大朗车站)和运营时间
- 386阅读2023-09-19
-
- 东莞722高峰快线公交车路线图 东莞722高峰快线公交车站点查询(东城万达广场到常平隐贤山庄)
- 443阅读2023-10-19
-
- 东莞增城75路公交车路线图 东莞增城75路公交车站点查询(白江地铁站到新电城)
- 171阅读2023-10-19
-
- 东莞莞609路公交车路线图 东莞莞609路公交车站点查询(望牛墩文化广场南到新沙地铁站)
- 207阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局莞城分局城南派出所地址
- 242阅读2023-06-19
-
- 东莞903路公交车路线图(樟木头火车车站-清溪鹿湖小区首末站)和运营时间
- 114阅读2023-09-21
-
- 东莞212路公交车路线图(威远海战馆-南城车站北)和运营时间
- 241阅读2023-09-21
-
- 东莞378路公交车路线图(大岭山森林公园-大环村)和运营时间
- 139阅读2023-09-21
-
- 东莞299路公交车路线图(昌岗路总站-员村总站(绢麻厂))和运营时间
- 407阅读2023-09-21
-
- 东莞34路公交车路线图 东莞34路公交车站点查询(天安数码城西到蛤地首末站)
- 474阅读2023-10-19
-
- 东莞29路公交车路线图(爱迪花园-莞城科技园南)和运营时间
- 286阅读2023-09-19
-
- 东莞245路公交车路线图(虎门渡口-东莞港城轨站)和运营时间
- 175阅读2023-09-21
-
- 东莞136路公交车路线图 东莞136路公交车站点查询(天河公交场总站到南湖总站(大河马水上世界))
- 208阅读2023-10-19
-
- 东莞311路公交车路线图(东莞火车站-南城车站)和运营时间
- 123阅读2023-09-21
-
- 东莞28路公交车路线图 东莞28路公交车站点查询(昌平商业区到汽车东站)
- 227阅读2023-10-19
-
- 东莞M415路公交车路线图 东莞M415路公交车站点查询(水田新能源场站到南湾康乐总站)
- 229阅读2023-10-19
-
- 东莞番162路公交车路线图 东莞番162路公交车站点查询(区政府东门总站(永旺梦乐城)到亚运城总站)
- 438阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局大朗分局大朗派出所地址
- 435阅读2023-06-19
-
- 东莞市东城交警大队地址
- 416阅读2023-06-19
-
- 东莞503路公交车路线图(三江工业区-东坑路口)和运营时间
- 194阅读2023-09-21