东莞136路公交车路线图 东莞136路公交车站点查询(天河公交场总站到南湖总站(大河马水上世界))
来源:互联网时间:2023-10-19 10:55:14
东莞136路公交车(天河公交场总站-南湖总站(大河马水上世界)),由起点站天河公交场总站开往南湖总站(大河马水上世界),总共22个站点,发车间隔:;约14-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
136路上行路线图(天河公交场总站-南湖总站(大河马水上世界))
站序 | 站名 |
1 | 天河公交场总站 |
2 | 体育中心东门② |
3 | 时代广场① |
4 | 广州体院① |
5 | 白云区医院① |
6 | 军体院① |
7 | 招呼站 |
8 | 天平架 |
9 | 侨乐新村 |
10 | 南华工商学院 |
11 | 沙太南路(省妇幼天河院区) |
12 | 沙太南路 |
13 | 三九脑科医院 |
14 | 元岗横路 |
15 | 云景花园 |
16 | 京溪路 |
17 | 南方医院① |
18 | 东坑 |
19 | 同和① |
20 | 白云山制药厂 |
21 | 省旅游学校 |
22 | 南湖总站(大河马水上世界) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞77路公交车路线图(周屋首末站-涌口村委会)和运营时间
- 306阅读2023-09-21
-
- 东莞婚纱摄影排行榜前十名
- 100阅读2023-09-14
-
- 东莞市社会保障局石龙分局地址
- 234阅读2023-06-19
-
- 东莞x22路公交车路线图(欧景城-市汽车东站)和运营时间
- 111阅读2023-09-19
-
- 东莞X11路公交车路线图(东莞国贸中心公交首末站-天安数码城西)和运营时间
- 213阅读2023-09-19
-
- 东莞260路公交车路线图 东莞260路公交车站点查询(中国电子(依林家园)到金湾花园)
- 151阅读2023-10-19
-
- 大岭山镇人民政府地址
- 336阅读2023-06-19
-
- 东莞521路公交车路线图 东莞521路公交车站点查询(横沥西城到石龙汽车站)
- 125阅读2023-10-19
-
- 东莞L5A公交车路线图 东莞L5A公交车站点查询(虎英公园首末站到东莞市汽车总站)
- 330阅读2023-10-19
-
- 东莞225路公交车路线图 东莞225路公交车站点查询(道滘车站到沙田车站)
- 460阅读2023-10-19
-
- 东莞B971路公交车路线图(乐府广场总站-乐府广场总站)和运营时间
- 347阅读2023-09-21
-
- 东莞M123路公交车路线图 东莞M123路公交车站点查询(秀峰工业区总站到深圳湾口岸公交首末站)
- 265阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局万江分局地址
- 413阅读2023-06-19
-
- 东莞有哪些地方好玩的景点推荐一下
- 432阅读2023-06-30
-
- 东莞630路公交车路线图 东莞630路公交车站点查询(望牛墩文化广场南到华阳市场)
- 331阅读2023-10-19
-
- 东莞740路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-19
-
- 东莞M159路公交车路线图 东莞M159路公交车站点查询(怀德国际到万科星城上郡公交首末站)
- 421阅读2023-10-19
-
- 东莞18路公交车路线图 东莞18路公交车站点查询(南城汽车站到下桥银丰市场)
- 160阅读2023-10-19
-
- 东莞352路公交车路线图(东莞火车站-黄家山村)和运营时间
- 190阅读2023-09-21
-
- 东莞X16路公交车路线图(严屋首末站-天宝地铁站)和运营时间
- 348阅读2023-09-21
-
- 东莞莞776路公交车路线图 东莞莞776路公交车站点查询(凤岗车站到凤岗车站)
- 387阅读2023-10-19
-
- 东莞731路公交车路线图 东莞731路公交车站点查询(常平中学后门到常安医院)
- 428阅读2023-10-19
-
- 东莞352路公交车路线图 东莞352路公交车站点查询(东莞火车站到黄家山村)
- 432阅读2023-10-19
-
- 东莞市司法局横沥司法所地址
- 186阅读2023-06-19
-
- 东莞市公安局长安分局乌沙派出所地址
- 257阅读2023-06-19
-
- 东莞185路公交车路线图(泽德花苑总站(市中医院同德围分院)-动物园南门总站)和运营时间
- 394阅读2023-09-21
-
- 东莞5路公交车路线图 东莞5路公交车站点查询(温塘万福园到创业路)
- 314阅读2023-10-19
-
- 东莞有哪些旅游景点 东莞旅游景点大全
- 359阅读2022-11-04
-
- 东莞790路公交车路线图 东莞790路公交车站点查询(南门森林公园到安佳工业区)
- 316阅读2023-10-19
-
- 东莞324路公交车路线图 东莞324路公交车站点查询(水围村公交首末站到中山园场站)
- 394阅读2023-10-19
-
- 东莞127路公交车路线图 东莞127路公交车站点查询(云霄街总站(五号停机坪)到均禾工业区总站(清湖村))
- 245阅读2023-10-19
-
- 东莞830路公交车路线图(金沙洲码头总站-广花一路(夏花一路口)总站)和运营时间
- 381阅读2023-09-21