东莞267路公交车路线图(虎门高铁站-上南路场站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:43:35
东莞267路公交车(虎门高铁站-上南路场站),起点站是虎门高铁站,终点站是上南路场站;线路运营时间是发车间隔:;约34-37分钟/趟,该线路是由东莞市滨海湾公共交通有限公司负责运营。
267路上行路线图(虎门高铁站-上南路场站)
站序 | 站名 |
1 | 虎门高铁站 |
2 | 新世纪酒店 |
3 | 虎门国际公馆 |
4 | 社岗站(新联路口) |
5 | 虎门万达广场 |
6 | 穗深城轨虎门东站 |
7 | 虎威加油站 |
8 | 太平花园 |
9 | 南部湾万科城 |
10 | 万福医院 |
11 | 交警大队 |
12 | 龙泉国际酒店 |
13 | 天虹商场 |
14 | 角苏村 |
15 | 金宁路口 |
16 | 东南商业中心南 |
17 | 上南路场站 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局凤岗分局油甘埔派出所地址
- 496阅读2023-06-19
-
- 东莞快326路公交车路线图 东莞快326路公交车站点查询(行政中心东到东莞职教城西)
- 464阅读2023-10-19
-
- 东莞832路公交车路线图 东莞832路公交车站点查询(白云山制药厂总站到大坦沙充电站总站)
- 368阅读2023-10-19
-
- 东莞B614路公交车路线图 东莞B614路公交车站点查询(银湖汽车站总站到银湖汽车站总站)
- 439阅读2023-10-19
-
- 东莞快301路公交车路线图(汽车东站-桥头车站)和运营时间
- 112阅读2023-09-21
-
- 东莞946路公交车路线图 东莞946路公交车站点查询(南岗总站到广汕路总站(科景路口))
- 335阅读2023-10-19
-
- 东莞G10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-19
-
- 东莞M457路公交车路线图(招呼站-葵涌总站)和运营时间
- 322阅读2023-09-21
-
- 东莞东莞258路公交车路线图 东莞东莞258路公交车站点查询(寮厦(万达广场东)到大岭山森林公园)
- 455阅读2023-10-19
-
- 广东省东莞市公安局厚街分局出入境办证厅地址
- 226阅读2023-06-19
-
- 东莞27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-19
-
- 东莞724路公交车路线图(白沙村总站(广外南国商学院)-人和墟总站)和运营时间
- 430阅读2023-09-21
-
- 东莞490路公交车路线图 东莞490路公交车站点查询(奥林匹克体育中心总站到奥林匹克体育中心总站)
- 183阅读2023-10-19
-
- 东莞莞75路公交车路线图 东莞莞75路公交车站点查询(国贸中心首末站到白江地铁站)
- 126阅读2023-10-19
-
- 东莞233路公交车路线图 东莞233路公交车站点查询(新世纪上河居到虎门高铁站)
- 134阅读2023-10-19
-
- 东莞263路公交车路线图(丰泰裕田花园-三门口村)和运营时间
- 407阅读2023-09-21
-
- 东莞十大地标建筑 振华路上榜 迎恩门城楼排名第四
- 436阅读2023-01-12
-
- 东莞市石龙镇区号和邮编
- 174阅读2023-08-25
-
- 东莞662路公交车路线图 东莞662路公交车站点查询(地铁飞翔公园站总站到地铁飞翔公园站总站)
- 294阅读2023-10-19
-
- 东莞市税务局麻涌税务分局办税服务厅地址
- 205阅读2023-06-19
-
- 东莞M354路公交车路线图 东莞M354路公交车站点查询(北站东广场临时公交首末站到观澜长途客运站)
- 334阅读2023-10-19
-
- 东莞773路公交车路线图 东莞773路公交车站点查询(大屏嶂森林公园到塘厦交通分局)
- 289阅读2023-10-19
-
- 东莞旅游景点排名前十
- 323阅读2023-10-04
-
- 东莞珊美是地铁几号线 东莞地铁珊美站首末车时间表
- 324阅读2023-10-16
-
- 东莞329路公交车路线图(东华医院首末站-东华医院松山湖院区正门)和运营时间
- 274阅读2023-09-19
-
- 东莞X7路公交车路线图 东莞X7路公交车站点查询(五星太阳能厂到牛山社区卫生服务站)
- 149阅读2023-10-19
-
- 东莞393路公交车路线图(大朗车站-犀牛陂路口)和运营时间
- 236阅读2023-09-21
-
- 东莞X8路公交车路线图(昌平商业街-雅园新村)和运营时间
- 320阅读2023-09-21
-
- 东莞71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-19
-
- 东莞248路公交车路线图(厚街汽车站-虎门高铁站)和运营时间
- 331阅读2023-09-21
-
- 东莞X19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-19
-
- 东莞广369路公交车路线图(中大新华学院总站(东莞校区)-地铁大沙地总站)和运营时间
- 121阅读2023-09-21